Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 19:19


Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Оператор МГТС обсуждаем 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Оператор МГТС обсуждаем
На МГТС 5 СМС в месяц бесплатно, свыше по 1 р за штуку.


14 авг 2012, 21:50
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Оператор МГТС обсуждаем
DIMON_S писал(а):
На МГТС 5 СМС в месяц бесплатно, свыше по 1 р за штуку.

Дойду до дома, отправлю смс. :lol:


14 авг 2012, 23:12
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Оператор МГТС обсуждаем
network писал(а):
DIMON_S писал(а):
На МГТС 5 СМС в месяц бесплатно, свыше по 1 р за штуку.

Дойду до дома, отправлю смс. :lol:

Заодно и попробуешь как работает


14 авг 2012, 23:54
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Оператор МГТС обсуждаем
Вот и мне пришлось столкнуться с КЦ МГТС.
Мама попросила ей деталь заказать. ПИН-код давно потерян. Звонил в КЦ 2 дня. Шел сброс на "занято" или сразу после набора, или уже после нажатия 0.
Сегодня дозвонился. Дали временный ПИН, тут же его сменил. Сменил с десятого раза - нигде не нашел инфы на сайте МГТС о том, каким должен быть новый ПИН. Ввел 7 цифр, система скушала, но не пустил - ПИН не соответствует номеру. И еще и заблокировала меня на 10 минут.
Звоню снова в КЦ. Опять даже временный и разъяснили, что нужно задавать ровно 8 цифр.
Попал в кабинет. Заказал деталь. Оказывается, в ней содержатся только исходящие вызовы (нужно заказывать отдельную детализацию в зависимости от направления звонка, все вместе никак), и даже не указана их стоимость. В итоге всех этих потуг, кто моей маме названивал на ночь глядя я так и не узнал.


04 сен 2012, 16:37
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Оператор МГТС обсуждаем
network писал(а):
Вот и мне пришлось столкнуться с КЦ МГТС.
Мама попросила ей деталь заказать. ПИН-код давно потерян. Звонил в КЦ 2 дня. Шел сброс на "занято" или сразу после набора, или уже после нажатия 0.
Сегодня дозвонился. Дали временный ПИН, тут же его сменил. Сменил с десятого раза - нигде не нашел инфы на сайте МГТС о том, каким должен быть новый ПИН. Ввел 7 цифр, система скушала, но не пустил - ПИН не соответствует номеру. И еще и заблокировала меня на 10 минут.
Звоню снова в КЦ. Опять даже временный и разъяснили, что нужно задавать ровно 8 цифр.
Попал в кабинет. Заказал деталь. Оказывается, в ней содержатся только исходящие вызовы (нужно заказывать отдельную детализацию в зависимости от направления звонка, все вместе никак), и даже не указана их стоимость. В итоге всех этих потуг, кто моей маме названивал на ночь глядя я так и не узнал.

Да, именно так и есть. В детальке только исходящие вызовы.
Про 8 цифр ПИНа я знал, где-то это написано.
Странно, что дали ПИН по телефону, меня заставляли ехать на АТС, правда это было лет 5 назад, может правила сейчас поменялись.


04 сен 2012, 17:56
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Оператор МГТС обсуждаем
Да, поменялись. Теперь по телефону дают, только паспорт владельца нужен.


04 сен 2012, 18:08
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Оператор МГТС обсуждаем
В МГТС идет акция-АОН стоит 5 р/мес. Причем, если подключить сейчас, то типа акция бессрочная (старая стоимость 54 р/мес). Решил я переподключить. Позвонил 636-0-636. Девушка сказала, что надо сначала отключить старый АОН, потом подключить новый. Весь процесс займет(внимание) 3-4 дня!!! Дело было в чт. Отключился АОН сразу, а вот не подключился до сих пор! Звоню сегодня-оказывается(внимание) подключение занимает 3-4 РАБОЧИХ дня!!!
До чего же глючная контора МГТС! Чего там подключать 4 дня? Мне непонятно...


23 мар 2015, 21:56
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Оператор МГТС обсуждаем
А самому через ЛК подключить? Что за акция, до какого? Спс за информацию. Хотя АОН вообще должен быть бесплатным, а жаба до конца их так и не отпустила, 5 рублей... Стыдно.

Дописано позже

Точно, в Личном кабинете АОН, переадресация входящих вызовов, концференц-связь значатся по 5 руб. в месяц как бессрочная акция до 31 марта 2015. Подключил АОН. Подключился практически сразу.

Больше, наверное, мало кто платить хочет и новых подключений услуг у МГТС минимум (имхо). Недаром мама говорит, недавно уже была эта же акция, только с 15 рублями. А кто уже платит по 54 рэ, авось и не заметит. Еще раз спасибо за ценную инфу.


23 мар 2015, 22:49
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Оператор МГТС обсуждаем
network писал(а):
Cпасибо за ценную инфу.

Пожалуйста. Пользуйся.

network писал(а):
Подключил АОН. Подключился практически сразу.

А раньше был АОН за 54 руб подключен? Если да, его надо обязательно отключить через оператора, иначе будут тарифицироваться сразу 2 АОНа за 54р и за 5р! Так мне объяснили в call-центре.
P.S. Мне не повезло, до сих пор ничего не подключилось. Хотя у двоих людей все подключилось сразу. Правда на других АТС.


24 мар 2015, 11:02
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Оператор МГТС обсуждаем
Не, раньше платного АОНа не было.
Кстати, мой друг сказал, что через оператора ему "заодно" подключили по 5 р. и конференц-связь, и переадресацию. Такое вот типичное для МГТС навязывание услуг в стиле "ой!"


24 мар 2015, 13:38
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: