Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 17:21


Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
Тариф "Безлимит Smart" 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 21 май 2014, 08:56
Сообщения: 84
Сообщение Тариф "Безлимит Smart"
Выкатили новый тариф "для колхозов" (в смысле для малого бизнеса) - называется Безлимит Smart. Действует почти везде, кроме Москвы. В общем по смыслу получается старый - добрый MAXI.
1. Посуточное списание абонентской платы (от 12 до 16 рублей в зависимости от региона)
2. Отдельный честный безлимит на номера мтс домашнего региона.
3. Отдельный пакет минут на номера других операторов домашнего региона + звонки на мтс России
4. Пакет 3 гига интернета.
5. Если пакет минут закончится, звонки на МТС России останутся бесплатными.
6. В базовой версии не предоставляется пакет SMS - его можно докупить отдельной услугой. Будет предоставляться 100 SMS ежесуточно по домашнему региону (+4 рубля к абонентской плате).
7. При выезде за пределы домашнего региона отдельно подключается услуга "Везде как дома Безлимит Smart" (+5 рублей в сутки) и начинает действовать "домашний тариф".
В описании значится, что переход возможен только с корпоративных тарифов. Учитывая глюки биллинга - попробую перелезть с обычного тарифа.
Как вам тариф?


08 май 2015, 10:24
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 20:09
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тариф "Безлимит Smart"
На мой взгляд, смарт для своих интереснее. И дешевле и все необходимое уже входит к комплект, не надо ни за что доплачивать.


08 май 2015, 10:58
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тариф "Безлимит Smart"
Brene писал(а):
На мой взгляд, смарт для своих интереснее. И дешевле и все необходимое уже входит к комплект, не надо ни за что доплачивать.

Дешевле, да. Но ключ для перехода на него надо покупать, а стоит он недешево!


08 май 2015, 16:16
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 20:09
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тариф "Безлимит Smart"
Даже если ключ купить за 5000, а я уверен что при желании можно найти значительно дешевле, через некоторое время тариф себя окупит. Минус в этом тарифе ( смарт для своих) я вижу только один- безлимит на мтс начинает работать только после исчерпания пакета 500 минут.


08 май 2015, 16:40
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тариф "Безлимит Smart"
Brene писал(а):
Минус в этом тарифе ( смарт для своих) я вижу только один- безлимит на мтс начинает работать только после исчерпания пакета 500 минут.

Это во всех МТС-ных тарифах так.

Brene писал(а):
Даже если ключ купить за 5000, а я уверен что при желании можно найти значительно дешевле, через некоторое время тариф себя окупит.

Это сколько же он будет окупаться???


09 май 2015, 20:41
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 20:09
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тариф "Безлимит Smart"
DIMON_S писал(а):
Brene писал(а):
Минус в этом тарифе ( смарт для своих) я вижу только один- безлимит на мтс начинает работать только после исчерпания пакета 500 минут.

Это во всех МТС-ных тарифах так.
Да теперь наверно у всех операторов так. По крайней мере, Билайн поступил так же

Brene писал(а):
Даже если ключ купить за 5000, а я уверен что при желании можно найти значительно дешевле, через некоторое время тариф себя окупит.

Это сколько же он будет окупаться???[/Э
Это у кого как. Для меня, например, вообще неприемлемо такое понятие. Для меня сотовая связь- хобби, развлечение, комфорт , возможность всегда быть на связи, но никак не средство заработка. Но если взять за основу например билайновский " все за 600"- то можно считать что покупка кода окупится максимум за год.


10 май 2015, 23:33
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тариф "Безлимит Smart"
Brene писал(а):
Для меня сотовая связь- хобби, развлечение, комфорт , возможность всегда быть на связи, но никак не средство заработка. Но если взять за основу например билайновский " все за 600"- то можно считать что покупка кода окупится максимум за год.

Ну для меня аналогично. Но ждать год только окупаемости ключа для меня, например, неинтересно.


11 май 2015, 11:03
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тариф "Безлимит Smart"
Я бы за переход на тариф больше 1500 платить не стал. Для меня это переходит здравый смысл. Конечно, могут быть особо соблазнительные исключения, но в России нет веры, что они долго продержатся. А Смарт для своих хоть и неплох, но на звание халявы совсем не тянет, потому столько он не стоит. Очень долгая окупаемость, за это время может много что измениться.


11 май 2015, 12:10
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тариф "Безлимит Smart"
network писал(а):
Очень долгая окупаемость, за это время может много что измениться.

Во-во и я про это!
Я бы максимум 1000 мог отдать.


12 май 2015, 10:36
Профиль

Зарегистрирован: 02 май 2015, 14:52
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тариф "Безлимит Smart"
DIMON_S писал(а):
network писал(а):
Очень долгая окупаемость, за это время может много что измениться.

Во-во и я про это!
Я бы максимум 1000 мог отдать.

у меня до этого был смарт+, 900 руб.
почему я сравниваю с ним?
1. звоню ток на мтс..80%
2. меж город по 3 рубля. А не 10, как на смарте. Это очень удобно, в другом городе , так же, звонок на "врага" по три рубля. Очень удобно. Не брать же сим на три дня.
3. ну и пакет инета. В 5 гиг, а не 3. Ибо мне три мало.
4. Часами болтаю с мтс-регионом. И тот и тот пакет уйдет быстро
моя экономия в 700 руб в мес. Ну спешите сотню на врагов (это макс) и того 600 руб в мес.

спорить ни с кем не буду. Прост высказал свое мнение.
за 200 руб. выходит вся россия, 5 гиг инета, меж город (на "врагов")- 3 руб. И это все при поездках.


12 май 2015, 14:14
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: