Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 20:00


Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
На какой ТП в МТС лучше перейти 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 28 апр 2015, 18:41
Сообщения: 4
Сообщение На какой ТП в МТС лучше перейти
Здравствуйте! Посоветуйте на какой ТП можно перейти в МТС. Меня интересуют только выгодные звонки (чаще всего я звоню на номера внутри сети МТС моего региона, но бывает и на др. сотовые операторы. Мобильный интернет мне не интересен, т.к выхожу в инет с помощью планшета через Wi-Fi (и все обновления на телефоне через него). Думала подобрать ТП на сайте компании, но сама не разобралась. Посоветуйте пожалуйста какой ТП лучше для меня. Сама склоняюсь к переходу на ТП Smart mini, но слишком много опций подключают в придачу. Не хочу быть обманутой. Спасибо!


Вложения:
Комментарий к файлу: Вот описание ТП Smart mini
smart_mini_dagestan_070415.compressed.pdf [117.7 КБ]
Скачиваний: 411
28 апр 2015, 18:56
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: На какой ТП в МТС лучше перейти
Смотрю, во вложении тариф для Дагестана и Кавказа.
Если интернет не нужен, а звонки в основном внутри сети, то Супер МТС. На нем тоже всякая дрянь навязана, но ее легко отключить: http://www.mobile-networks.ru/articles/ ... r_mts.html


28 апр 2015, 19:54
Профиль

Зарегистрирован: 28 апр 2015, 18:41
Сообщения: 4
Сообщение Re: На какой ТП в МТС лучше перейти
network писал(а):
Смотрю, во вложении тариф для Дагестана и Кавказа.
Если интернет не нужен, а звонки в основном внутри сети, то Супер МТС. На нем тоже всякая дрянь навязана, но ее легко отключить: http://www.mobile-networks.ru/articles/ ... r_mts.html


Спасибо большое! Вы мне очень помогли!


29 апр 2015, 13:11
Профиль

Зарегистрирован: 28 апр 2015, 18:41
Сообщения: 4
Сообщение Re: На какой ТП в МТС лучше перейти
network писал(а):
Смотрю, во вложении тариф для Дагестана и Кавказа.
Если интернет не нужен, а звонки в основном внутри сети, то Супер МТС. На нем тоже всякая дрянь навязана, но ее легко отключить: http://www.mobile-networks.ru/articles/ ... r_mts.html



Здравствуйте! А услугу МиниБИТ нужно отключить или подключить? Если следовать инструкции, которую Вы приложили я её подключила. Спасибо заранее!


29 апр 2015, 13:36
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: На какой ТП в МТС лучше перейти
МиниБИТ - "дремлющий" интернет, благодаря которому, если вы вдруг только тыкнитесь в интернет, с вас спишут за нее суточную абонентку и дадут чуток трафика на полной скорости. При переходе на тариф он подключается автоматически. Если не нужно - можно отключить или подключить другую интернет-опцию.


29 апр 2015, 13:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: На какой ТП в МТС лучше перейти
Вот уже месяцев 6 наблюдаю картину, у тещи в месяц уходит на мобильную связь, от 600 до 1500 руб, вот задумался, старушка вроде не много говорит, смс вообще не отсылает, интернета на мобильном нет, вот сегодня опять, баланс минус 400 руб, залез в личный кабинет, и был немного удивлен, оказывается у нее стоит тариф супер джинс, я даже не помню в каком году его подключали, там что то по 7 руб минута
Изображение

Посмотрел распечатку разговоров, звонок на билайн 34 минуты, 161 руб..
Изображение

Решил теще тариф на посекундный сменить.


11 июн 2016, 12:14
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: На какой ТП в МТС лучше перейти
Не, ну если ее устраивает, зачем вмешиваться? Кто молчит и ничего не делает - того все устраивает.


11 июн 2016, 13:11
Профиль

Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:30
Сообщения: 306
Сообщение Re: На какой ТП в МТС лучше перейти
Smail писал(а):
Вот уже месяцев 6 наблюдаю картину, у тещи в месяц уходит на мобильную связь, от 600 до 1500 руб, вот задумался, старушка вроде не много говорит, смс вообще не отсылает, интернета на мобильном нет, вот сегодня опять, баланс минус 400 руб, залез в личный кабинет, и был немного удивлен, оказывается у нее стоит тариф супер джинс, я даже не помню в каком году его подключали, там что то по 7 руб минута
Изображение

Посмотрел распечатку разговоров, звонок на билайн 34 минуты, 161 руб..
Изображение

Решил теще тариф на посекундный сменить.

Супер МТС. И сразу после перехода отключить Гудок и Вам звонили. И сняли не 161,а 190.95, у МТС в детализации цены без НДС.


11 июн 2016, 13:15
Профиль

Зарегистрирован: 23 май 2016, 17:48
Сообщения: 112
Сообщение Re: На какой ТП в МТС лучше перейти
Да уж. Атас полный) Видимо денег навалом - раз не жалко лишнюю тысячу отстегнуть на связь, особо не раздумывая, вот и не следите за тарифами своих родственников. Связь постоянно меняется, а уж тем более то, что было актуально несколько лет назад, нынче может оказаться совершенно непотребным.


04 июл 2016, 11:34
Профиль

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 09:49
Сообщения: 135
Откуда: ПерЪмЬ
Сообщение Re: На какой ТП в МТС лучше перейти
Разве такое возможно в наше время???


05 июл 2016, 10:48
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 10 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: