Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 17:33


Ответить на тему  [ Сообщений: 2500 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 250  След.
Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 12:17
Сообщения: 391
Откуда: Люберцы
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
По поводу акции. Сегодня бодался с тётками, ради прикола (нечем было занять себя в дороге), но и по делу тоже.

1. Отправил полторы недели назад приглашение с номера СДС на 8778 для перевода другого своего номера, портированного в 2014 году. 09.10 пришел отказ - портировался не в период акции, следовательно, идите впесдуотказано.
2. Позвонил в Call-центр, стал типо возмущаться - не былож сказано в СМСке, когда номер порирован был, было сказано лишь до какого, на что ответ получил - о всех условиях акции вы могли были узнать по указанному номеру MNP-support 88002508250. Говорю, не отвечал номер. Ничего не знаем. Прошу сейчас переключить. Говно вопрос, соединяют через 1 мин.
3. В MNP-support'е подтверждают отказ. Хочу узнать все способы участия в акции. Говорят, что единственный способ - отправить на 8778 с того тел., которому пришла СМС с акцией, номер, портированный в период с 29.09 по 31.10. Все. Других способов нет. Уточняю, а если портированный номер сам отправит себе заявку? - Нет. А если придти и написать заявление в какой-либо салон-магазин? - Нет.

Я удивляюсь, как тут другие слышат что-то иное от тёток из саппорта?

Вообще непонятно было изначально, зачем это всё МТС? На фоне общей тенденции повышения тарифов, услуг. Зачем продвигать СДС? Чтобы он стал непубличным и в конце концов тоже загубить его? Иначе не объясню, зачем привлекать на него абонентов. Ладно, сотрудники подторговывают кодами - жить всем надо, не уверен, что в МТС зарплаты, как у поваров Путена. (Не осуждаю никого - дали код, что хочу, то и делаю с ним. Хочу - продам, хочу на хуй себе намотаювыброшу.)


13 окт 2016, 21:33
Профиль

Зарегистрирован: 13 окт 2016, 23:16
Сообщения: 7
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Подал заявку MNP с мегафона в мтс 06.10, обещали портировать 15.10.
Кто-нибудь может помочь и отправить смс на 8778 с моим номером?


13 окт 2016, 23:23
Профиль

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 22:51
Сообщения: 51
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Просто иного умников стало, которые хотят данный тариф! :)


13 окт 2016, 23:49
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
SKiff писал(а):
Просто иного умников стало, которые хотят данный тариф!

Почему умников? Мне лично не жалко людям помочь, тем более, что от меня не убудет и МТС сам это придумал.


14 окт 2016, 00:01
Профиль

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 22:51
Сообщения: 51
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
network писал(а):
SKiff писал(а):
Просто иного умников стало, которые хотят данный тариф!

Почему умников? Мне лично не жалко людям помочь, тем более, что от меня не убудет и МТС сам это придумал.

Я образно выразился! Не зря же МТС резко поменял свою политику связанную с переходом на СДС по заявлению! Мне вчера по гор. линии 2 сотрудника заверяли, что так можно, а сейчас уже нельзя!


14 окт 2016, 00:39
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
SKiff писал(а):
Я образно выразился! Не зря же МТС резко поменял свою политику связанную с переходом на СДС по заявлению! Мне вчера по гор. линии 2 сотрудника заверяли, что так можно, а сейчас уже нельзя!

Да у них там просто о правая рука не знает, что делает левая.


14 окт 2016, 00:47
Профиль

Зарегистрирован: 16 июн 2015, 01:25
Сообщения: 75
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
подскажите получившим такое СМС
Изображение

1) Можно только 1 человека перевести или нескольких?
2) Акция для Всех пользователей тарифа Смарт для своих действует или только для тех кому СМС прислали?
Те если мне такую смс не прислали, но у меня тариф Смарт Для Своих сработает ли отправка номера на 8778? Я попробовал отправить вчера, но ответа никакого не пришло, тариф на телефоне приятеля пока не сменился.


14 окт 2016, 01:12
Профиль

Зарегистрирован: 02 окт 2016, 11:50
Сообщения: 31
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Прочитайте первое сообщение на этой странице.


14 окт 2016, 02:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 12:17
Сообщения: 391
Откуда: Люберцы
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
ACC писал(а):
1) Можно только 1 человека перевести или нескольких?
Одного человека. Читаем в условиях: друга, а не друзей.
Цитата:
2) Акция для Всех пользователей тарифа Смарт для своих действует или только для тех кому СМС прислали?
Только для участвующих в акции (кто получил СМС).
Цитата:
Те если мне такую смс не прислали, но у меня тариф Смарт Для Своих сработает ли отправка номера на 8778? Я попробовал отправить вчера, но ответа никакого не пришло, тариф на телефоне приятеля пока не сменился.
Отправка сработает. Но результата не будет.


14 окт 2016, 08:43
Профиль

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 21:07
Сообщения: 13
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Beck писал(а):
n00b1k
Проведите эксперимент: позвоните на этот номер, скажите, что вы писали заявление о переводе своего номера на тариф "смарт для своих" в салоне мтс, и хотите узнать, как обстоят дела с вашей заявкой. Когда спросят номер, в идеале назвать любой номер, портированный в мтс из другого оператора(если такого нет, можете назвать любой НЕ мтс номер), в любом случае заявку они, конечно, найти не смогут. После этого можете еще раз уточнить, в каком салоне вам можно написать такое заявление))

По совету друзей :), вчера испробовал этот метод. Первый раз позвонил, результат - код. Второй раз девушка сказала, что могу самостоятельно после переноса отправить смс на короткий номер.
Пошел по салонам. В первом сказали, что с 8-го числа прикрыли это дело. Во втором, центральном в Рязани, стали звонить главному, в итоге опять подтвердили 8-е число. В третьем перевели и девушка, как я понял, сразу отправила смс на короткий номер.
Чувствую оставят на Смарт Мини и придеться с ними еще сраться по этому поводу.


14 окт 2016, 11:55
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2500 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 250  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: