Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 20:18


Ответить на тему  [ Сообщений: 2500 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 250  След.
Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих" 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
network писал(а):
Не пойму, а на "Супер МТС" опция "Ноль на МТС" доступна к подключению? В описании архивного тарифа есть, в ИП нет. "Звони на МТС России 100" здесь тоже нет, 300 руб. для разговора с МТС Смоленска на счет класть (отцу) напряжно.

Отвечаю сам себе: "Ноль на МТС" на "Супер МТС 082013" подключается и работает. Проверено. ))


11 янв 2016, 21:02
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Похоже, абонентов с тарифом Smart для своих МТС тоже кидает.
Изначально автодокупаемый после 5 Гб трафик на нем значился порциями 300 Мб за 30 руб. Сейчас в разделе Единый интернет вижу строчку: Доп. интернет для Smart для своих - 300 Мб за 50 руб. (хотя в рамках Единого интернета докупаемый трафик вообще работать не должен).
Причем, никакого SMS-предупреждения об изменениях условий я не получал, хотя Отказ от SMS-информирования давно отключил.


13 янв 2016, 11:23
Профиль

Зарегистрирован: 14 янв 2016, 18:23
Сообщения: 1
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
network писал(а):
rrrumba писал(а):
Давно пора как создателю форума, включить функцию гаранта, за 5-10%

То есть вы мне предлагаете подработать 75-150 рублей, давая гарантию за незнакомого мне человека? Ноу комментс.... :)
Могу предложить лишь следующий вариант: вы переводите номер моего отца на "Супер МТС для своих" (СДС ему не подходит) бесплатно, а я редактирую вашу тему о продаже, добавляя отзыв об успешном переводе от себя лично в ваш корневой пост - огромными жирными буквами, который и будет выглядеть гарантией. Также добавляю его в "Отзывы о продавцах и покупателях" и буду всегда готов упомянуть данный случай всем ко мне обратившимся.
При непонимании сообщения будут удаляться.

Добрый день, у меня есть несколько кодов для перехода на "Smart для своих" и скидку 50% на тариф Ultra.
Могу отдать один вам, как администратору, если вы напишите свою гарантийную метку в теме для продажи кодов.

Да, я сотрудник красной компании оператора. Могу попробовать ответить на ваши вопросы, но не факт что смогу, т.к. не очень близко работаю с тарифами.


14 янв 2016, 18:39
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
cleveruser писал(а):
Добрый день, у меня есть несколько кодов для перехода на "Smart для своих" и скидку 50% на тариф Ultra.
Могу отдать один вам, как администратору, если вы напишите свою гарантийную метку в теме для продажи кодов.

Спасибо за предложение, но меня интересовал Супер МТС для своих. Если такой есть, то ок.
cleveruser писал(а):
Да, я сотрудник красной компании оператора. Могу попробовать ответить на ваши вопросы, но не факт что смогу, т.к. не очень близко работаю с тарифами.

Приветствуем вас на нашем форуме, будем рады полезной информации (единственное, именно продажей кодов просьба заниматься в разделе Барахолка, тут только обсуждение тарифов и услуг).


14 янв 2016, 18:49
Профиль

Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:30
Сообщения: 306
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
На данном тарифном плане "Смарт для своих" СМС на МТС другого города за дополнительную плату идёт или из пакета?


16 янв 2016, 12:22
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
slava87 писал(а):
На данном тарифном плане "Смарт для своих" СМС на МТС другого города за дополнительную плату идёт или из пакета?

За дополнительную, по 3.8.


16 янв 2016, 12:36
Профиль

Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:30
Сообщения: 306
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
network писал(а):
slava87 писал(а):
На данном тарифном плане "Смарт для своих" СМС на МТС другого города за дополнительную плату идёт или из пакета?

За дополнительную, по 3.8.

Зашибись. Дешевле позвонить


17 янв 2016, 12:19
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
slava87 писал(а):
Зашибись. Дешевле позвонить

Ага. Но ведь для переписки сейчас все вацапом пользуются.


17 янв 2016, 12:48
Профиль

Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:30
Сообщения: 306
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
network писал(а):
slava87 писал(а):
Зашибись. Дешевле позвонить

Ага. Но ведь для переписки сейчас все вацапом пользуются.

Я не пользуюсь ним. В нем же непонятно, прочитал ли человек сообщение и когда это произошло. А смс удобнее, сразу приходит отчет о доставке,если сообщение пришло абоненту.


17 янв 2016, 13:38
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
slava87 писал(а):
Я не пользуюсь ним. В нем же непонятно, прочитал ли человек сообщение и когда это произошло. А смс удобнее, сразу приходит отчет о доставке,если сообщение пришло абоненту.

В вацапе как раз понятно. Там появляются две галочки вместо одной и они меняют цвет. Значит, прочитано. В вайбере прямо пишется: прочитано. В телеграме аналогично.


17 янв 2016, 14:48
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2500 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 250  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: