Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 19:07


Ответить на тему  [ Сообщений: 2500 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 250  След.
Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих" 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
anton197 писал(а):
Не могу найти кнопку ЛС, но вопрос теоретический скорее, везде пишут что нужен код, а в барахолке продавец говорит о каком-то заявление которое нужно заполнить самостоятельно.
Кому верить или оба варианта актуальны?

Кнопка PM под постом. Насколько я знаю, актуальны оба варианта.


27 май 2015, 12:20
Профиль

Зарегистрирован: 28 май 2015, 00:29
Сообщения: 4
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Вначале подключил "Смарт для своих", но он не подключился, так как на счету было менее 200 рублей, потом подумал зачем мне каждый месяц 200 рублей на счет ложить и подключил "супер мтс для своих" без абонентской платы и бит за 50 рублей.
2 дня отлично было. Затем начали приходить смс, что для смены тарифного плана на "смарт для своих", который я уже передумал подключать, необходимо иметь на счету 200 рублей. Ну думаю хрен с ним, пусть шлют смс. В итоге ночью пришло смс что взят " обещанный платеж" хотя я его не брал. Начал активно слать смс, чтобы баланс стал меньше 200 рублей, таккак может не поменялся тариф. В итоге не устел :lol: - через 5 минут при балансе 201 р. тариф поменялся и списали эти 200 рублей. Странно что тариф поменялся ночью ибо тарифы всегда менялись днем, примерно через сутки после активации сертификата. Уже 3 кода впустую потратил.


28 май 2015, 00:49
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
leoleo писал(а):
Вначале подключил "Смарт для своих", но он не подключился, так как на счету было менее 200 рублей, потом подумал зачем мне каждый месяц 200 рублей на счет ложить и подключил "супер мтс для своих" без абонентской платы и бит за 50 рублей.
2 дня отлично было. Затем начали приходить смс, что для смены тарифного плана на "смарт для своих", который я уже передумал подключать, необходимо иметь на счету 200 рублей. Ну думаю хрен с ним, пусть шлют смс. В итоге ночью пришло смс что взят " обещанный платеж" хотя я его не брал. Начал активно слать смс, чтобы баланс стал меньше 200 рублей, таккак может не поменялся тариф. В итоге не устел :lol: - через 5 минут при балансе 201 р. тариф поменялся и списали эти 200 рублей. Странно что тариф поменялся ночью ибо тарифы всегда менялись днем, примерно через сутки после активации сертификата. Уже 3 кода впустую потратил.

Интересная история. Но неужто каких-то 200 р. жалко в месяц при таких параметрах? Копейки же, к тому же разница с тратами на Супер МТС для своих будет невелика.
Вы сотрудник МТС? Просто откуда столько "лишних" кодов и неужто не жалко? Они ж нынче на вес золота. А то, коли не надо, всегда найдутся, готовые принять в дар, особенно Смарт. ))
Меняют, видимо, в каком-то полуавтоматическом режиме.
К слову, на Супер МТС для своих нет (почему-то) участия в МТС Бонус.


28 май 2015, 11:08
Профиль

Зарегистрирован: 28 май 2015, 00:29
Сообщения: 4
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Жалко 200р. Тем более на служебной симке тариф БИТ 25 руб.Телефон 2 симочный. Мне удобнее 2 лимита по 75 мб в день иметь = итого 150 мб в день ( 4,5 г в месяц) за 75 рублей, чем смарт за 200. А звонки со служебного и так бесплатно.

Каждому сотруднику выдается по 15 кодов. 10 смарт и 5 супер мтс. Только из 40 сотрудников пока только 2-3 знают об этих кодах :lol:


28 май 2015, 12:59
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
leoleo писал(а):
Жалко 200р. Тем более на служебной симке тариф БИТ 25 руб.Телефон 2 симочный. Мне удобнее 2 лимита по 75 мб в день иметь = итого 150 мб в день ( 4,5 г в месяц) за 75 рублей, чем смарт за 200. А звонки со служебного и так бесплатно.

Ясно.

leoleo писал(а):
Каждому сотруднику выдается по 15 кодов. 10 смарт и 5 супер мтс. Только из 40 сотрудников пока только 2-3 знают об этих кодах :lol:

Почему-то я не удивлен. ))


28 май 2015, 13:05
Профиль

Зарегистрирован: 28 май 2015, 14:57
Сообщения: 1
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
А может кто подсказать комбинацию для перехода? Сам код есть для смарт для своих, а вот комбинацию не знаю


28 май 2015, 15:01
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
arachi писал(а):
А может кто подсказать комбинацию для перехода? Сам код есть для смарт для своих, а вот комбинацию не знаю

Я отправлял код в SMS на короткий номер 3620.


28 май 2015, 15:56
Профиль

Зарегистрирован: 28 май 2015, 18:53
Сообщения: 2
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
leoleo писал(а):
Каждому сотруднику выдается по 15 кодов. 10 смарт и 5 супер мтс. Только из 40 сотрудников пока только 2-3 знают об этих кодах :lol:

не поделитесь? :) :roll:


28 май 2015, 18:59
Профиль

Зарегистрирован: 28 май 2015, 00:29
Сообщения: 4
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Боюсь наша служба безоп. может не одобрить раздачу кодов. да и макрорегион поволжье.

активация *362*код#


28 май 2015, 19:42
Профиль

Зарегистрирован: 28 май 2015, 18:53
Сообщения: 2
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
leoleo писал(а):
Боюсь наша служба безоп. может не одобрить раздачу кодов. да и макрорегион поволжье.

ОК, но если я не ошибаюсь (поправьте, если это не так), то промо-коды подразумеваются для друзей и родственников сотрудников. Да и макрорегион значения не имеет.

Изображение


28 май 2015, 19:55
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2500 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 250  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: