Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 22:34


Ответить на тему  [ Сообщений: 2500 ]  На страницу Пред.  1 ... 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139 ... 250  След.
Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих" 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 24 сен 2015, 19:02
Сообщения: 73
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
network, наверняка как у всех людей человек отдыхает в воскресенье иногда. Ему можно вообще звонить, что удобней, если не ответит сам перезванивает. Зовут Максим парня. Вполне адекватный. По поводу XL да, странная у него тема. Но тебе ж нужен как я понял стратегический?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Да, по поводу цен, у него точно не выше чем у Юсуфа. Но зато вперед денег не берет, оплата по факту. Покупал у него 4 тарифа полгода назад, пока работают


04 июн 2017, 17:09
Профиль

Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:30
Сообщения: 306
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
DIMON_S писал(а):
eegringo писал(а):
Тяжело, наверное, ходить с 3-мя симками

Абсолютно нормально! У меня 4 сим (2 двухсимочных телефона).
slava87 писал(а):
Так что вариант с симками для внутрисетевых звонков однозначно лучше.

+1!
xvill писал(а):
Ну, справедливости ради, у этого человека уже 10 сим карт на Супер МТС для своих, которые, насколько я понимаю, он подключил у Ксении. И, судя по всему, подключил он их по наводке от Вас.
Тут даже вопрос не в том, ЗАЧЕМ ему 10 Суперов для своих, а в том, что для его оформления сотруднику приходится распечатывать, подписывать, сканировать заявление. Это, знаете ли, не самый простой процесс, а тут человек аж 10 номеров на себя запросил! Естественно, есть подозрения в том, что симки эти для дальнейшей перепродажи оформлялись. И именно из-за таких людей появилось правило индивидуального принятия решения о переводе на тариф, из-за них же, вероятно, предложений по переводу на СМдС вскоре станет меньше. Потому что совесть нужно иметь, а то у некоторых настолько из-за халявы башню сносит так, что мама не горюй.

Да, да! +1000000! Абсолютно все верно!
slava87 писал(а):
переоформление у мтс 340 р стоит

Неизвестно на кого оформлены его сим-карты. Может он заранее друзей предупредил, и перевел не свои, а чужие сим-карты и взял за это деньги...

известно. все номера на одни и те же ФИО были. Я 2 раза за него просил Ксению перевести ему номера и 1 раз он сам просил Ксению (но я заявления тоже видел, там его ФИО было). Опять же говорю, лично знаю человека, он не перепродает сим-карты,а просто коллекционирует их. Нам это может казаться странным, но вот такое есть увлечение у человека - коллекционировать сим-карты с необычными тарифами и солить их. Я вот коллекционирую 2 вида футбольных газет, кто-то коллекционирует марки, кто-то еще что-то,а этот парень коллекционирует сим-карты. Вот например,у него есть проводной интернет и на основном номере 20 гб есть,а он зачем-то купил симку Ростелеком XXL и перевел бесплатно по MNP несколько СДС (тоже тариф с огромным дешевым пакетом интернета) и теперь солит их (потому что потребности в таком кол-ве интернета нет и постоянно абоняру платить за все это хозяйство нецелесообразно)


04 июн 2017, 17:46
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
zabot писал(а):
network, наверняка как у всех людей человек отдыхает в воскресенье иногда. Ему можно вообще звонить, что удобней, если не ответит сам перезванивает. Зовут Максим парня. Вполне адекватный. По поводу XL да, странная у него тема. Но тебе ж нужен как я понял стратегический?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Да, по поводу цен, у него точно не выше чем у Юсуфа. Но зато вперед денег не берет, оплата по факту. Покупал у него 4 тарифа полгода назад, пока работают

Пришел ответ: 5000 руб. Даже не смешно. Ещё бы 50 попросил. У Юсуфа 2899 и ещё можно скидку существенную получить. Так что этот вариант даже не достоин обсуждения.


04 июн 2017, 17:51
Профиль

Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:30
Сообщения: 306
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
network писал(а):
zabot писал(а):
network, наверняка как у всех людей человек отдыхает в воскресенье иногда. Ему можно вообще звонить, что удобней, если не ответит сам перезванивает. Зовут Максим парня. Вполне адекватный. По поводу XL да, странная у него тема. Но тебе ж нужен как я понял стратегический?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Да, по поводу цен, у него точно не выше чем у Юсуфа. Но зато вперед денег не берет, оплата по факту. Покупал у него 4 тарифа полгода назад, пока работают

Пришел ответ: 5000 руб. Даже не смешно. Ещё бы 50 попросил. У Юсуфа 2899 и ещё можно скидку существенную получить. Так что этот вариант даже не достоин обсуждения.

5000 полный неадекват конечно. даже если поделить на год (и то нет гарантии,что тариф не слетит) - это +420 рублей к абоняре каждый месяц


04 июн 2017, 17:54
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
slava87 писал(а):
известно. все номера на одни и те же ФИО были. Я 2 раза за него просил Ксению перевести ему номера и 1 раз он сам просил Ксению (но я заявления тоже видел, там его ФИО было). Опять же говорю, лично знаю человека, он не перепродает сим-карты,а просто коллекционирует их. Нам это может казаться странным, но вот такое есть увлечение у человека - коллекционировать сим-карты с необычными тарифами и солить их. Я вот коллекционирую 2 вида футбольных газет, кто-то коллекционирует марки, кто-то еще что-то,а этот парень коллекционирует сим-карты. Вот например,у него есть проводной интернет и на основном номере 20 гб есть,а он зачем-то купил симку Ростелеком XXL и перевел бесплатно по MNP несколько СДС (тоже тариф с огромным дешевым пакетом интернета) и теперь солит их (потому что потребности в таком кол-ве интернета нет и постоянно абоняру платить за все это хозяйство нецелесообразно)

Не надо заливать, коллекционирует... Никто два одинаковых Пикассо в коллекцию покупать не будет. Другое дело Юсуфу и т.п. не должно быть до этого дела. Вот если в магазине пиво по акции, я не могу себе ящик купит, что ли, без отчёта кто его будет лакать?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
slava87 писал(а):
5000 полный неадекват конечно. даже если поделить на год (и то нет гарантии,что тариф не слетит) - это +420 рублей к абоняре каждый месяц

Вот именно, потому я ему даже не посчитал нужным ответить на этот бред. Обнаглел человек.


04 июн 2017, 17:55
Профиль

Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:30
Сообщения: 306
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
network писал(а):
slava87 писал(а):
известно. все номера на одни и те же ФИО были. Я 2 раза за него просил Ксению перевести ему номера и 1 раз он сам просил Ксению (но я заявления тоже видел, там его ФИО было). Опять же говорю, лично знаю человека, он не перепродает сим-карты,а просто коллекционирует их. Нам это может казаться странным, но вот такое есть увлечение у человека - коллекционировать сим-карты с необычными тарифами и солить их. Я вот коллекционирую 2 вида футбольных газет, кто-то коллекционирует марки, кто-то еще что-то,а этот парень коллекционирует сим-карты. Вот например,у него есть проводной интернет и на основном номере 20 гб есть,а он зачем-то купил симку Ростелеком XXL и перевел бесплатно по MNP несколько СДС (тоже тариф с огромным дешевым пакетом интернета) и теперь солит их (потому что потребности в таком кол-ве интернета нет и постоянно абоняру платить за все это хозяйство нецелесообразно)

Не надо заливать, коллекционирует... Никто два одинаковых Пикассо в коллекцию покупать не будет. Другое дело Юсуфу и т.п. не должно быть до этого дела. Вот если в магазине пиво по акции, я не могу себе ящик купит, что ли, без отчёта кто его будет лакать?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
slava87 писал(а):
5000 полный неадекват конечно. даже если поделить на год (и то нет гарантии,что тариф не слетит) - это +420 рублей к абоняре каждый месяц

Вот именно, потому я ему даже не посчитал нужным ответить на этот бред. Обнаглел человек.

Писали же тут,что тарифные планы Супер мтс для своих и смарт для своих слетают при переоформлении. Тогда смысл их перепродавать? А отдать левому человеку симку на свою ФИО опасно, он может улететь в США с ней и загнать ее в минус на несколько миллиардов долларов, запустив скачивание огромного количества фильмов и пользуясь задержкой тарификации, а хозяина номера потом ПАО МТС на органы распродаст,чтобы компенсировать эти убытки.


04 июн 2017, 18:02
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
network писал(а):
Пришел ответ: 5000 руб.

Действительно смешно! Совершенно неадекватная цена.
network писал(а):
У Юсуфа 2899 и ещё можно скидку существенную получить

Ну и сколько будет скидка? 500 р? 2400 тоже неадекватная цена.
slava87 писал(а):
тарифные планы Супер мтс для своих и смарт для своих слетают при переоформлении.

Не всегда слетают. Если указать в заявлении "без смены тарифного плана", то вроде не слетают.
P.S. Слава, пользуйтесь кнопкой "мультицитата", зачем Вы цитируете все большие посты целиком? Получается каша, в которой трудно разобраться...
slava87 писал(а):
несколько СДС

За них же АП надо платить за каждый! Или они у него лежат в минусе? Так все равно раз в полгода надо деньги класть. Смысл какой во всем этом?
slava87 писал(а):
Я 2 раза за него просил Ксению перевести ему номера

А Вам какой интерес с этого?


04 июн 2017, 18:03
Профиль

Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:30
Сообщения: 306
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
slava87 писал(а):
несколько СДС

За них же АП надо платить за каждый! Или они у него лежат в минусе? Так все равно раз в полгода надо деньги класть. Смысл какой во всем этом?[/quote]
Он мне так объяснил : Пять месяцев они лежат у него в минусе (через добровольную блокировку из небольшого плюса попадают туда в небольшой минус), потом он снимает добровольную блокировку и выводит их в небольшой плюс, ПАО МТС у него снимает 200 рублей и загоняет в минус, он устанавливает из минуса добровольную блокировку, ждет пока кончится оплаченный расчетный период, и звонит в абонентскую службу и просит вернуть 200 рублей аб. платы назад, т.к. по данным АСР номер после снятия абоняры был в минусе. Оператор аб. службы смотрит его детализацию, видит, что по показаниям АСР он ни одной единицы трафика не использовал, и возвращает ему на счет 200 р (потому что по правилам МТс за полный месяц в блокировке абонентская плата не взимается), потом срабатывает добровольная блокировка и загоняет его в небольшой минус. И далее опять по кругу. Получается он их солит только платя небольшие суммы за добровольную блокировку, ну и раз в полгода мотает себе нервы по каждой сим-карте, потому что при звонке в аб. службу все зависит от того,на какого сотрудника попадешь, могут ведь и отказаться возвращать деньги и надо звонить еще и еще, пока не попадешь на порядочного сотрудника, который посмотрит показания АСР и вернет деньги.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
slava87 писал(а):
Я 2 раза за него просил Ксению перевести ему номера

А Вам какой интерес с этого?[/quote]
Он мой друг


04 июн 2017, 18:19
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
slava87 писал(а):
Писали же тут,что тарифные планы Супер мтс для своих и смарт для своих слетают при переоформлении. Тогда смысл их перепродавать? А отдать левому человеку симку на свою ФИО опасно, он может улететь в США с ней и загнать ее в минус на несколько миллиардов долларов, запустив скачивание огромного количества фильмов и пользуясь задержкой тарификации, а хозяина номера потом ПАО МТС на органы распродаст,чтобы компенсировать эти убытки.

Устаревшая давно информация. При переходе можно указать в заявлении сохранить тариф. Инет тоже уже не тарифицируется с такой задержкой, поменяли после пары судов, платформу.
slava87 писал(а):
е так объяснил : Пять месяцев они лежат у него в минусе (через добровольную блокировку из небольшого плюса попадают туда в небольшой минус), потом он снимает добровольную блокировку и выводит их в небольшой плюс, ПАО МТС у него снимает 200 рублей и загоняет в минус, он устанавливает из минуса добровольную блокировку, ждет пока кончится оплаченный расчетный период, и звонит в абонентскую службу и просит вернуть 200 рублей аб. платы назад, т.к. по данным АСР номер после снятия абоняры был в минусе. Оператор аб. службы смотрит его детализацию, видит, что по показаниям АСР он ни одной единицы трафика не использовал, и возвращает ему на счет 200 р (потому что по правилам МТс за полный месяц в блокировке абонентская плата не взимается), потом срабатывает добровольная блокировка и загоняет его в небольшой минус. И далее опять по кругу. Получается он их солит только платя небольшие суммы за добровольную блокировку, ну и раз в полгода мотает себе нервы по каждой сим-карте

После данной фразы в цитате могу сказать одно: у человека мало в жизни проблем и нечем заняться.


04 июн 2017, 18:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 23:41
Сообщения: 176
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
slava87 писал(а):
...Он мой друг
С весьма странным хобби. И сколько всего таких "засоленных" симок у Вашего друга?
network писал(а):
у человека мало в жизни проблем и нечем заняться
+1. Прям с языка сняли! У меня в памяти по этому случаю всплывает один знакомый, у него было с десяток симок, половина из которых дохлые. Он в них дырку просверлил и носил как брелок.


04 июн 2017, 18:53
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2500 ]  На страницу Пред.  1 ... 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139 ... 250  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: