Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 15:44


Ответить на тему  [ Сообщений: 2500 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 250  След.
Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 23:41
Сообщения: 176
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Виталий писал(а):
...Вчера попробовали перейти, толку 0. Акция закончилась.
Да, это не для всех. Только для избранных.


27 ноя 2016, 14:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 12:17
Сообщения: 391
Откуда: Люберцы
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Для уникумов?


27 ноя 2016, 14:36
Профиль

Зарегистрирован: 02 окт 2016, 11:50
Сообщения: 31
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
unyqUm писал(а):
Виталий писал(а):
...Вчера попробовали перейти, толку 0. Акция закончилась.
Да, это не для всех. Только для избранных.

По непроверенным сведениям, похоже до сих пор можно перейти на СДС через написание заявления в салоне МТС.


29 ноя 2016, 00:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 12:17
Сообщения: 391
Откуда: Люберцы
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Beck писал(а):
unyqUm писал(а):
Виталий писал(а):
...Вчера попробовали перейти, толку 0. Акция закончилась.
Да, это не для всех. Только для избранных.

По непроверенным сведениям, похоже до сих пор можно перейти на СДС через написание заявления в салоне МТС.
Для портированных? И чо за заявление? Бланк они сами выдают? Мне прислали ответ с блогз, что переход только по коду возможен через салон-магазин.


29 ноя 2016, 22:53
Профиль

Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 01:06
Сообщения: 4
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Вообщем перешел по коду на СДС, всё ок. А где вообще написано, что подключен Везде как дома? В услугах-пусто...Подключился на автомате "Вам звонили"-я так понимаю, на этом тарифе он бесплатно идет?
Надо еще отца перевести на этот тариф, но номер записан на меня. Одному физ. лицу можно иметь несколько СДС?


30 ноя 2016, 01:10
Профиль

Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 10:04
Сообщения: 143
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Виталий писал(а):
Мне прислали ответ с блогз, что переход только по коду возможен через салон-магазин.

Ну если раздобыли код для перехода, то его нужно отправить на номер 3620 и не нужно никаких салонов-магазинов.
Думаю, сейчас с переходом на СДС по mnp будут морозить если конечного сотрудника ничем не мотивировать. Проще код купить.
vegenias писал(а):
А где вообще написано, что подключен Везде как дома?

Насколько я понял, на СДС внутрисетевой роуминг расходует домашние пакеты и без этой услуги, т.е. доп. действия выполнять не нужно. Лучше на ГЛ попросить подключить услугу "Запрет контента" (чтобы избежать премиальной тарификации трафика) и при создании группы ЕИ отключить автоподключение дорогих доп. пакетов.
vegenias писал(а):
Одному физ. лицу можно иметь несколько СДС?

Думаю, можно.


30 ноя 2016, 10:27
Профиль

Зарегистрирован: 02 окт 2016, 11:50
Сообщения: 31
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Виталий писал(а):
Для портированных? И чо за заявление? Бланк они сами выдают? Мне прислали ответ с блогз, что переход только по коду возможен через салон-магазин.

Да, только для портированных номеров. Писал об этом ранее в теме
viewtopic.php?p=10118#p10118


30 ноя 2016, 15:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 12:17
Сообщения: 391
Откуда: Люберцы
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Palych писал(а):
Ну если раздобыли код для перехода, то его нужно отправить на номер 3620 и не нужно никаких салонов-магазинов.
Вы это серьёзно, Палыч?
Palych писал(а):
Думаю, сейчас с переходом на СДС по mnp будут морозить если конечного сотрудника ничем не мотивировать. Проще код купить.
Да что вы говорите?!
Beck писал(а):
Виталий писал(а):
Для портированных? И чо за заявление? Бланк они сами выдают? Мне прислали ответ с блогз, что переход только по коду возможен через салон-магазин.
Да, только для портированных номеров. Писал об этом ранее в теме viewtopic.php?p=10118#p10118
Бланк заявления как у Вас появился?


30 ноя 2016, 21:16
Профиль

Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 10:04
Сообщения: 143
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Виталий писал(а):
Вы это серьёзно, Палыч?

Виталий, откуда ж я знаю, был у вас опыт перехода на СДС по коду или нет. На прошлой странице писали, что хотели перейти, но обломилось. На всякий случай написал, что блогс вам ответил чушь про переход с кодом в салоне. Не вопрос, больше не буду напрягать вас личным опытом.
Виталий писал(а):
Да что вы говорите?!

Если ваше личное время на письма и звонки в мтс, хождение по салонам и многодневное ожидание судьбоносного решения сотрудниками (чаще всего отказ) дешевле какой-то тысячи рублей, флаг вам в руки. Смотрите только, как бы и по кодам лавочку не прикрыли. :D


30 ноя 2016, 23:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 12:17
Сообщения: 391
Откуда: Люберцы
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Palych писал(а):
Не вопрос, больше не буду напрягать вас личным опытом.
Преклоняю голову и снимаю шляпу перед вашим богатейшим личным опытом покупки кодов у барыг. Он, безусловно, неоспорим, и ваше "напряжение меня своим личным опытом" действительно совершенно не стоит того, чтобы вы со мною здесь им делились. Покорнейше прошу меня простить за то, что вы от всей своей великой души напряглись своим личным опытом, а я, свенья, ввиду своей природной тупости, ваши напряги не оценил. :(
Palych писал(а):
Смотрите только, как бы и по кодам лавочку не прикрыли. :D
Ой, боюсь, боюсь, боюсь... :roll: Пожалуйста, не прикрывайте лавочку, Палыч. И не грозите мне, я буду паинькой. А за флаг в мои кривые руки отдельное спасибо!Как это всё блять заебало, все эти умники херовы, которые лезут в разговор, чесслово. :evil: Ну чего ты сцуко лезешь, если тебя никто не спрашивает твоего личного опыта, как легче, а как сложнее перейти на тариф. Я и не у тебя, вообщем-то спрашивал. :twisted:


30 ноя 2016, 23:27
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2500 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 250  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: