Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 20:50


Ответить на тему  [ Сообщений: 2500 ]  На страницу Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ... 250  След.
Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих" 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
network писал(а):
DIMON_S писал(а):
В рабочее время я отвечаю. Только во внерабочее автоответчик.
Просто я не менеджер по продажам. Я занимаюсь обслуживанием и заказом запасных частей. Продажи "навесили" на меня дополнительно, почти ничего за это не платя. Отказаться не получилось. Так же как и личные телефоны (а номер мой) прикрутили к сайту без нашего согласия. Ни моего, ни менеджеров.

Понятно. Хреново. Российская реальность: людей душат, а отказаться они не могут.

Читай ЛС.


26 фев 2017, 17:30
Профиль

Зарегистрирован: 09 авг 2014, 10:58
Сообщения: 58
Откуда: Crimea
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
В Личном кабинете новшества: предлагает перейти на неведомый тариф и новая услуга Выгодные звонки в другие страны. Уважаемые гуру, посмотрите скириншотики, прокомментируйте пжлст.


Вложения:
Комментарий к файлу: Выгодные звонки в другие страны
2017-03-01_01'58'14.jpg
2017-03-01_01'58'14.jpg [ 224.66 КБ | Просмотров: 764 ]
2017-03-01_01'50'14.jpg
2017-03-01_01'50'14.jpg [ 111.55 КБ | Просмотров: 764 ]
01 мар 2017, 03:11
Профиль ICQ YIM

Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 10:04
Сообщения: 143
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
MxmBls, это тариф для дилеров МТС. Лет 9-10 назад некоторые мои интернет-знакомые переходили на подобный ТП через ЛК (это был не пакетный тариф, а просто очень дешевые звонки), но примерно через год большинство скинули на обычный тариф, т.к. на Дилере проверяли ежегодно, действительно ли абонент в данный момент имеет статус дилера. Скидывают ли сейчас - хз. Еще можно было бы попробовать его, если бы на симке был публичный тариф, а терять ради него СДС я бы лично не стал...
З.Ы. Вот нагуглились его актуальные параметры вконтактике: https://vk.com/club20818118 В комментах кто-то написал, что проверяют статус дилера раз в 3 года.


01 мар 2017, 10:33
Профиль

Зарегистрирован: 10 авг 2016, 18:10
Сообщения: 194
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
По Калуге параметры несколько иные.
Местные звонки внутри сети: первые 20 минут в день - бесплатно, затем 10 коп/мин, посекундно
Местные звонки на другие мобильные - 50 коп/мин, посекундно
Местные звонки на город -2.75 р/мин, посекундно
Звонки на МТС РФ - 3 р/мин, поминутно
Бесплатно и без ап подключается ВКД
БИТ (75 МБ/день) на тарифе 99р/мес
Возможно подключить "100 минут на МТС РФ" за 1.5 р/день

_________________
Я из Калуги и расценки тарифов привожу по своему городу, если не указано иначе


01 мар 2017, 11:37
Профиль ICQ
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
MxmBls писал(а):
В Личном кабинете новшества: предлагает перейти на неведомый тариф и новая услуга Выгодные звонки в другие страны.

А можно узнать, причем тут Смарт для своих? Признаю, что несколько дней назад мы тут пофлудили и я сам в этом отчасти виноват, но может не будем перегибать палку? Всегда можно создать новую тему.


01 мар 2017, 12:57
Профиль

Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 10:04
Сообщения: 143
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Мейби автор имел в виду, что перейти на Дилер дают только со СДС (а ен с любого публичного тарифа)? Ну и типа не будет ли тариф выгодней СДС... :)


01 мар 2017, 13:30
Профиль

Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:30
Сообщения: 306
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Palych писал(а):
Мейби автор имел в виду, что перейти на Дилер дают только со СДС (а ен с любого публичного тарифа)? Ну и типа не будет ли тариф выгодней СДС... :)

Еще на него дают перейти с Супер мтс для своих и Базовый 092013. Но тарифы "Для своих" уж точно не те тарифы, которые надо терять ради сомнительного Дилера.
MxmBls писал(а):
В Личном кабинете новшества: предлагает перейти на неведомый тариф и новая услуга Выгодные звонки в другие страны. Уважаемые гуру, посмотрите скириншотики, прокомментируйте пжлст.

Вы наверно давно в ЛК не были, переход на Дилер уже с месяц в списке тарифов есть для указанных выше трех тарифных планов.


01 мар 2017, 14:33
Профиль

Зарегистрирован: 23 май 2016, 17:48
Сообщения: 112
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
slava87 писал(а):
Palych писал(а):
Мейби автор имел в виду, что перейти на Дилер дают только со СДС (а ен с любого публичного тарифа)? Ну и типа не будет ли тариф выгодней СДС... :)

Еще на него дают перейти с Супер мтс для своих и Базовый 092013. Но тарифы "Для своих" уж точно не те тарифы, которые надо терять ради сомнительного Дилера.
MxmBls писал(а):
В Личном кабинете новшества: предлагает перейти на неведомый тариф и новая услуга Выгодные звонки в другие страны. Уважаемые гуру, посмотрите скириншотики, прокомментируйте пжлст.

Вы наверно давно в ЛК не были, переход на Дилер уже с месяц в списке тарифов есть для указанных выше трех тарифных планов.


Периодически посещаю ЛК. Так вот, указанного выше Дилера в списке для перехода с моего СдС нет и никогда не появлялось. Возможно, зависит от региона особенно учитывая скриншот выше - указан Сочи


01 мар 2017, 14:39
Профиль

Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 10:04
Сообщения: 143
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Цитата:
Возможно, зависит от региона

Скорее всего да. У меня на ПДС и СМДС на странице смены тарифа выводит "Для Вашего тарифного плана не предусмотрен самостоятельный переход на другой тарифный план.", для СДС тарифы для смены предлагает, но Дилера там нет.


01 мар 2017, 16:06
Профиль

Зарегистрирован: 09 авг 2014, 10:58
Сообщения: 58
Откуда: Crimea
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
network писал(а):
А можно узнать, причем тут Смарт для своих? Признаю, что несколько дней назад мы тут пофлудили и я сам в этом отчасти виноват, но может не будем перегибать палку? Всегда можно создать новую тему.

Как это Смарт для Своих не причём, если как раз с него позволяет перейти на тучу разных тарифов, среди которых первым значится Дилер? Раньше тоже именно со Смарта предлагало переехать на какой-нибудь необычный, вот только в Архиве описание наличествовало и спрятан был среди прочих, а с этим неясно и выпячивают подозрительно. Вы действительно щедро выфлудились тогда, а мой вопрос вполне в контексте, зачем новая тема?
Ладно, с мутным Дилером более-менее понятно, а что с новой услугой, её ведь не было раньше, теперь для СДС предлагается. Вот тема [http://forum.mobile-networks.ru/viewtopic.php?f=7&t=1310], но там услуга бесплатная для некоторых тарифов, а здесь 200-рублёвая, это по блату для своих так сделали, а может совершенно другая услуга?

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
Palych, спасибо за понимание.:)


01 мар 2017, 21:46
Профиль ICQ YIM
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2500 ]  На страницу Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ... 250  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: