Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 00:28


Ответить на тему  [ Сообщений: 2500 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 250  След.
Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих" 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:30
Сообщения: 306
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
pride4 писал(а):
Несколько вопросов по "Супер МТС для своих".

1) Подскажите, а в этом ТП что-то менялось за последний год с небольшим? (т.е. по сравнению с тем описанием тарифа в pdf, которое выкладывал Александр в своей статье)
Предположу, что стоимость звонков "Абонентам остальных операторов Москвы и Московской области" выросла с 1.50 до 2.00 - так же, как и в Смарте. Что-то ещё?

2) Опции интернета "Smart 2Гб" и "Smart 5Гб" без проблем многократно подключаются и отключаются?

3) В Личном Кабинете кроме вышеназванных (и приведённых в PDF-описании) интернет-опций доступен для подключения БИТ за 50 руб/месяц. Кто-то знает точно его параметры? Что-то вроде 50 или 75 МБ/день на макс/скорости с обрезкой до 64 Кбит после?

1) Стоимость можно узнать только опытным путем
3)Такой же БИТ,как на обычных тарифах без АП, только снимают 50 руб/мес. После 75МБ/день интернет полностью блокируется до завтра (если отключены платные доп. пакеты)


02 авг 2016, 07:51
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
slava87 писал(а):
1) Стоимость можно узнать только опытным путем


Стоимость не изменилась: 1р.50к./мин


02 авг 2016, 13:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 12:17
Сообщения: 391
Откуда: Люберцы
Сообщение Алгоритм подключения СДС с городским номером
Понадобился тут одному челу СДС с городским московским номером в коде 495 для мелкого бизнеса с абоненткой 500 р.
Я вызвался помочь, а потом подумал - а как, собственно?
Какие способы возможны с покупкой кода или перевода по MNP? Ведь обычно форумчане активируют СДС на свой федеральный номер.
Как быть в случае с (495)?


08 авг 2016, 23:08
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Алгоритм подключения СДС с городским номером
Виталий писал(а):
Понадобился тут одному челу СДС с городским московским номером в коде 495 для мелкого бизнеса с абоненткой 500 р.
Я вызвался помочь, а потом подумал - а как, собственно?
Какие способы возможны с покупкой кода или перевода по MNP? Ведь обычно форумчане активируют СДС на свой федеральный номер.
Как быть в случае с (495)?

Какая разница? Городской номер лишь допуслуга. Нужен код, который также отсылается с федерального 985.


08 авг 2016, 23:34
Профиль

Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:30
Сообщения: 306
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
DIMON_S писал(а):
slava87 писал(а):
1) Стоимость можно узнать только опытным путем


Стоимость не изменилась: 1р.50к./мин

Опять же смотря где. В Астрахани, когда кончились бесплатные минуты, на МТС снимают по 15 коп. /минута.


09 авг 2016, 20:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 12:17
Сообщения: 391
Откуда: Люберцы
Сообщение Re: Алгоритм подключения СДС с городским номером
network писал(а):
Виталий писал(а):
Понадобился тут одному челу СДС с городским московским номером в коде 495 для мелкого бизнеса с абоненткой 500 р.
Я вызвался помочь, а потом подумал - а как, собственно?
Какие способы возможны с покупкой кода или перевода по MNP? Ведь обычно форумчане активируют СДС на свой федеральный номер.
Как быть в случае с (495)?

Какая разница? Городской номер лишь допуслуга. Нужен код, который также отсылается с федерального 985.

Если городской номер доп.услуга, то получается оба варианта прокатывают, поскольку у чела сейчас федеральный 985 с RedEnergy:
1) подключить услугу гор.номер на RedEnergy, купить код, перейти на СДС
2) купить код, перейти на СДС и подключить услугу доп. номер.
Так мыслю?
А вообще я думал, что чтобы подключить гор.номер недостаточно иметь федеральный, надо как-то в офис сначала ехать, чтобы они подключили на городской. Или неправ?


10 авг 2016, 11:32
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Виталий писал(а):
Если городской номер доп.услуга, то получается оба варианта прокатывают, поскольку у чела сейчас федеральный 985 с RedEnergy:
1) подключить услугу гор.номер на RedEnergy, купить код, перейти на СДС
2) купить код, перейти на СДС и подключить услугу доп. номер.
Так мыслю?
А вообще я думал, что чтобы подключить гор.номер недостаточно иметь федеральный, надо как-то в офис сначала ехать, чтобы они подключили на городской. Или неправ?

К федеральному просто городской как услугу не прилепишь. Они даются лишь в связке. Не у всех номеров 985 есть дублер 495. Надо номер менять с федерального на городской, а получишь в итоге комплект - гор+фед. И с переходом на тариф, где предусмотрен гор. номер. После чего можно купить код СДС и перейти на него. Или сразу купить у кого-нить СДС с гор номером.

К слову, были случаи перехода на Супер МТС с городским номером, но только городской уже был. Так некоторые отказываются от платы за ненужный им городской. Переходят по MNP в тот же Билайн. Отказать им не могут, ибо при переходе указывают федеральный дублер. Потом возвращаются в МТС, переходят на тот же Супер МТС без АП и спустя время замечают, что им вернули и гор номер с абоненткой 300 в месяц. Пишут жалобу - какого... я же из Би с фед вернулся, мне гор не нужен, и тогда им подключают какую-то услугу, обнуляющую АП за гор.


10 авг 2016, 11:54
Профиль

Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 23:20
Сообщения: 34
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Сегодня получено вот такое смс от МТС: "Только до 01 ноября 2016 г. приведите своего друга в сеть МТС со своим номером на эксклюзивный тариф "Smart для своих": 10Гб, 600 минут и SMS всего за 200 руб./мес. После перехода в сеть МТС отправьте его номер в формате 7ХХХХХХХХХХ на 8778 и в течение 3х дней тариф будет изменен. Инфо:880025008250(звонок беспл.)"
Информация в контактном центре подтверждена, и более того выяснилось, что ограничение на кол-во друзей отсутствует.


29 сен 2016, 23:46
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Sedze писал(а):
880025008250

Что-то номер больно длинный, но... круто! А я тоже могу так кого-то перевести на СДС? Переводимый номер должен быть новый или пофиг?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Стоп, или это для портированных, раз "после перехода"?

Добавлено спустя 22 минуты 39 секунд:
Позвонил на 88002500825, автоинформатор сказал, на какой я позвонил номер, проговорил все цифры, после чего просто играла музыка.


29 сен 2016, 23:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 12:17
Сообщения: 391
Откуда: Люберцы
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Мне тоже пришло такое SMS вчера. Только номер неправильно указал тс. Номер там 88002508250 - это отдел MNP call-центра МТС.
Я так понял, более неактуальны услуги посредников, работников МТС, за деньги предлагающие переводить на СДС портированных - МТС решил легализовать это для перебежчиков.

Что ж, попробуем. Один из номерков есть, правда, портирован он очень давно. ИМХО это не суть важно.


30 сен 2016, 08:07
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2500 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 250  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: