Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 13:40


Ответить на тему  [ Сообщений: 2500 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 250  След.
Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих" 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 23 май 2016, 17:48
Сообщения: 112
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Успешно перевели 3-го числа. Дата обновления пакета также переведена на 3-е.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
network писал(а):
DIMON_S писал(а):
Поздравим друг друга и не забудем отключить вновь подключившиеся пакеты автодобавления интернета *111*936#.

Ок! Поднимаю бутылку пива и ввожу код! ))


Я этот ussd код даже и не искал, потому что делается это один раз по сути на обновленном тарифе. Просто отключил доп.пакеты опцией через ЛК.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
DIMON_S писал(а):
Если кто использует программу мониторинга баланса mobilebalance, то на новом СДС она перестала показывать остаток минут, СМС и интернет-трафика. Связался с разрабом, он сказал, что поправить удасться примерно через 2 недели только...


Я свои мтс-номера отслеживаю через Мой МТС и виджеты на смартфоне. Может быть не так универсально, зато всегда актуальные версии.


04 июл 2016, 09:50
Профиль

Зарегистрирован: 10 мар 2015, 00:05
Сообщения: 110
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
MxmBls писал(а):
MxmBls писал(а):
slava87 писал(а):
Из Южного макрорегиона есть кто на форуме? В нем будут менять Смарт для своих? Если да, то когда? Ехал более 2 дней в другой регион, телефон был выключен, возможно в это время приходила смс от МТС (а возможно не приходила).
У меня Сочи-кубанский, вчера СМС пришла с временем Ч = с 1 июля. В ЛК пока всё по-старому, наверное начислят при следующем обновлении пайка.
30 июня пришла СМС, 3 июля, явно досрочно начислили новый увеличенный пакет с новым сроком действия, старый действовал до 27 июля, был малорасходован и сгорел при начислении нового. Денег не взяли. Теперь, как мне представляется, деньги будут снимать в один ежетридцатидневный период, а услуги начислять — в другой.

Все будет в один день, как раньше, просто в этом месяце деньги снимать не будут за тариф, а со следующего месяца будут 3 числа у вас снимать деньги и услуги начислять.


04 июл 2016, 10:28
Профиль

Зарегистрирован: 17 сен 2015, 14:04
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
супругу и меня тоже вчера без спроса перевели со старого СДС на новый CДC-2. Как понял, теперь аб.плату будут 3-го числа списывать, след раз 03.08, раньше списание было 17 и 28 числа, но в июле, видимо, пропустят... в принципе не в обиде - Инета в 2 раза больше за те же деньги - как раз "лето-дача" актуально...
При этом первое СМС (где-то неделю назад) - вышел новый тариф 10 Гб, 600 мин/СМС пришло только супруге, но вчера о переводе на тариф уже обоим пришло.


04 июл 2016, 11:42
Профиль

Зарегистрирован: 23 май 2016, 17:48
Сообщения: 112
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
radik-i писал(а):
в принципе не в обиде - Инета в 2 раза больше за те же деньги - как раз "лето-дача" актуально...


Я хоть и сам операторов поругиваю, особенно когда они портачат, но в данном случае говорить "не в обиде" - это даже не смешно. Спасибо надо сказать, скорее. Все сделали хорошо - абоненту даже не понадобилось доп.телодвижений, всё прошло автоматом. К тому же, во время когда сплошь и рядом происходят ухудшения условий тарифов (особенно этим грешит билайн), здесь наоборот, улучшили за те же деньги. Причем, переводят, по-видимому, всех, кто на этом тарифе, безусловно.


04 июл 2016, 12:08
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
MxmBls писал(а):
деньги будут снимать в один ежетридцатидневный период, а услуги начислять — в другой.


А мне кажется и деньги и услуги будут привязаны к 1 числу месяца. Где-то промелькнуло это в новостях.


04 июл 2016, 12:14
Профиль

Зарегистрирован: 17 сен 2015, 14:04
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
DIMON_S писал(а):
MxmBls писал(а):
деньги будут снимать в один ежетридцатидневный период, а услуги начислять — в другой.


А мне кажется и деньги и услуги будут привязаны к 1 числу месяца. Где-то промелькнуло это в новостях.


так еще легче - посмотрим на предупреждающие СМС за день до списания аб.платы


04 июл 2016, 13:04
Профиль

Зарегистрирован: 23 май 2016, 17:48
Сообщения: 112
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
DIMON_S писал(а):
MxmBls писал(а):
деньги будут снимать в один ежетридцатидневный период, а услуги начислять — в другой.


А мне кажется и деньги и услуги будут привязаны к 1 числу месяца. Где-то промелькнуло это в новостях.


Никаких официальных новостей не было, так как тариф непубличный. Смс-ки приходили не всем и числа там фигурировали разные - 1-е и аж 8-е.

Судя по комментам, у всех в разное время переключение происходит. Поэтому, когда произошел переход на новые условия тарифа, тогда же и будет начало отчетного периода. Одних с 1-го перевели, других с 3-го. Меня с 3-го, причем если посмотреть в приложении "Мой МТС", то у меня и показывает сегодня 30 дней действия остается до конца действия пакета.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
MxmBls писал(а):
Теперь, как мне представляется, деньги будут снимать в один ежетридцатидневный период, а услуги начислять — в другой.


Фигня полная. С чего вы это взяли? Всегда в СДС, да и на любом пакетоном тарифе вообще, в начало отчетного периода и деньги снимаются и пакет обновляется. Это логично, ибо как только снимается абонентка, то сразу включается новый пакет. По-вашему выходит, что деньги оплатил за пакет, а пользоваться им нельзя что-ли?


04 июл 2016, 13:14
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
say писал(а):
в данном случае говорить "не в обиде" - это даже не смешно. Спасибо надо сказать, скорее. Все сделали хорошо - абоненту даже не понадобилось доп.телодвижений, всё прошло автоматом. К тому же, во время когда сплошь и рядом происходят ухудшения условий тарифов (особенно этим грешит билайн), здесь наоборот, улучшили за те же деньги.

+1


04 июл 2016, 15:27
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
say писал(а):
Никаких официальных новостей не было


А вот это не оно? http://www.mts.ru/news/2016-06-17-5220390/

say писал(а):
Фигня полная. С чего вы это взяли? Всегда в СДС, да и на любом пакетоном тарифе вообще, в начало отчетного периода и деньги снимаются и пакет обновляется. Это логично, ибо как только снимается абонентка, то сразу включается новый пакет. По-вашему выходит, что деньги оплатил за пакет, а пользоваться им нельзя что-ли?


Согласен полностью!


04 июл 2016, 15:48
Профиль

Зарегистрирован: 23 май 2016, 17:48
Сообщения: 112
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
DIMON_S писал(а):
say писал(а):
Никаких официальных новостей не было


А вот это не оно? http://www.mts.ru/news/2016-06-17-5220390/



Ну это ко всем тарифам относится, как я понимаю. Раньше пакеты обновлялись ночью в неуточненное время, а теперь, якобы будет ровно в полночь обновляться.


04 июл 2016, 15:57
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2500 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 250  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: