Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 20:42


Ответить на тему  [ Сообщений: 2500 ]  На страницу Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132 ... 250  След.
Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих" 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 14:13
Сообщения: 69
Откуда: СПБ
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
DIMON_S писал(а):
klovka писал(а):
Странно, но у меня новый тариф, но приписки нет... Залез сейчас в ЛК и обнаружил подключенной услугу: "Доступ к переводам Золотая корона", подключили втихоря 17 мая.. Что за хрень ?? Как её отключить ???

У меня еще подключился какой-то 1Гб Турбо-бонус. Кто-нибудь знает, что это такое? Можно отключить. Нужно-ли?

он отключается автоматически после израсходования. Бонус дали бесплатно за какие то технические проблемы, которые устранили. Вам должна была смс прийдти


24 май 2017, 15:50
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
vvmupp писал(а):
он отключается автоматически после израсходования. Бонус дали бесплатно за какие то технические проблемы, которые устранили. Вам должна была смс прийдти

Понял, спасибо. Но никаких СМС не приходило на эту тему.


24 май 2017, 15:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2015, 12:37
Сообщения: 94
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Так как избавится от "Доступ к переводам Золотая корона" ??? В личном кабинете на этой строке красного крестика нет.
Что за впаривание мусорных услуг ?? На счете никогда более 300 руб не было.


24 май 2017, 16:11
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
vvmupp писал(а):
он отключается автоматически после израсходования. Бонус дали бесплатно за какие то технические проблемы, которые устранили. Вам должна была смс прийдти

У меня тоже Турбо-бонус 1 Гб (до 18.07.2017). Интересно, что же они устранили, коли отображение 10 Гб до сих пор неверное, а люди пишут, еще и Единый интернет хрен настроить могут? Да и моя математика подсказывает, что 1 Гб - это чуть меньше, чем 10 Гб.

klovka писал(а):
Так как избавится от "Доступ к переводам Золотая корона" ??? В личном кабинете на этой строке красного крестика нет.

Хз, у меня нет, возможно, потому что на постоплате. Думаю, тут только у Эльзы узнавать.

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
Вообще, в свое время от навязывания всяких левых услуг помогала услуга "Запрет приема SMS с целевыми предложениями МТС", которую я всем и наподключал.

Добавлено спустя 52 секунды:
И касаемо интернета: у жены моей и у отца пакет отображается верно, а у меня - нет. Само собой, и Турбо-бонус 1 Гб (до 18.07.2017) только у меня.


24 май 2017, 17:10
Профиль

Зарегистрирован: 12 май 2017, 11:31
Сообщения: 305
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Подскажите кто в курсе, у тарифа Смарт для своих в личном кабинете не вижу услуги "Везде как дома", как она тогда включается или у всех так?
Ещё заметил, что у меня просто написано Смарт для своих без всяких там цифр и букв, а у некоторых написано так Смарт для своих (macc)(SCP). Что значат эти дополнительные буквы в скобках и почему у одних они есть а других нет?


24 май 2017, 20:16
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Gomskgo2015 писал(а):
Подскажите кто в курсе, у тарифа Смарт для своих в личном кабинете не вижу услуги "Везде как дома", как она тогда включается или у всех так?

А зачем ее включать, если она уже встроена в тариф?
Gomskgo2015 писал(а):
Ещё заметил, что у меня просто написано Смарт для своих без всяких там цифр и букв, а у некоторых написано так Смарт для своих (macc)(SCP). Что значат эти дополнительные буквы в скобках и почему у одних они есть а других нет?

Хз, на практике разницы в предоставлении услуг не замечено.


24 май 2017, 20:35
Профиль

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 14:13
Сообщения: 69
Откуда: СПБ
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
network писал(а):
vvmupp писал(а):
он отключается автоматически после израсходования. Бонус дали бесплатно за какие то технические проблемы, которые устранили. Вам должна была смс прийдти

У меня тоже Турбо-бонус 1 Гб (до 18.07.2017). Интересно, что же они устранили, коли отображение 10 Гб до сих пор неверное, а люди пишут, еще и Единый интернет хрен настроить могут? Да и моя математика подсказывает, что 1 Гб - это чуть меньше, чем 10 Гб.


при использовании турбо-бонуса в лк наблюдал проблемы с 10 гб и единым интернетом (не отображались участники группы) после использования 1 гб, все вернулось на свои места

P.S. Есть ли у кого подробное описание тарифа Супер МТС для своих (СПБ)?


25 май 2017, 09:31
Профиль

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 07:24
Сообщения: 155
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
vvmupp писал(а):
P.S. Есть ли у кого подробное описание тарифа Супер МТС для своих (СПБ)?

"Супер МТС для своих" для СПБ, информация с другого форума, смотрите прикрепленный файл.


25 май 2017, 10:06
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
network писал(а):
Турбо-бонус 1 Гб (до 18.07.2017) только у меня.

У меня тоже эта услуга есть.
klovka писал(а):
Так как избавится от "Доступ к переводам Золотая корона" ???

У меня тоже подключилось, хотя подключены и Запрет контента и Запрет приема СМС с целевыми предложениями МТС. Думаю, надо просто не обращать на нее внимания. Ну или позвонить в КЦ с просьбой отключить ее.
network писал(а):
Да и моя математика подсказывает, что 1 Гб - это чуть меньше, чем 10 Гб.

Я так понял, что сначала израсходуется этот бонусный гиг, а потом начнут расходоваться основные 10.


25 май 2017, 12:16
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
DIMON_S писал(а):
Думаю, надо просто не обращать на нее внимания.

+1


25 май 2017, 12:18
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2500 ]  На страницу Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132 ... 250  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: