Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 13:50


Ответить на тему  [ Сообщений: 2500 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 250  След.
Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих" 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 23:20
Сообщения: 34
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Пиши в личку номер. Мне приходила смс


15 окт 2016, 14:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 12:17
Сообщения: 391
Откуда: Люберцы
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
DIMON_S писал(а):
Вот Вы дискуссию-то развели...
Не проще купить код и перейти? Все равно окупится быстро!
Дискуссия если кому мешает, можно не читать. Для того и форум. Окупится - не окупится, какая разница? Есть акция интересная, её и обсуждаем.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
n00b1k писал(а):
Beck писал(а):
n00b1k
Проведите эксперимент: позвоните на этот номер, скажите, что вы писали заявление о переводе своего номера на тариф "смарт для своих" в салоне мтс, и хотите узнать, как обстоят дела с вашей заявкой. Когда спросят номер, в идеале назвать любой номер, портированный в мтс из другого оператора(если такого нет, можете назвать любой НЕ мтс номер), в любом случае заявку они, конечно, найти не смогут. После этого можете еще раз уточнить, в каком салоне вам можно написать такое заявление))

По совету друзей :), вчера испробовал этот метод. Первый раз позвонил, результат - код. Второй раз девушка сказала, что могу самостоятельно после переноса отправить смс на короткий номер.
Пошел по салонам. В первом сказали, что с 8-го числа прикрыли это дело. Во втором, центральном в Рязани, стали звонить главному, в итоге опять подтвердили 8-е число. В третьем перевели и девушка, как я понял, сразу отправила смс на короткий номер.
Чувствую оставят на Смарт Мини и придеться с ними еще сраться по этому поводу.
Чуть более, чем совсем ниасилил, что написано. Можно уточнения (может, мозг у меня немножко слабый)?
Цитата:
Первый раз позвонил, результат - код.
Вам предоставили код для перевода на СДС по звонку в КЦ? Как вы его выпросили?
Цитата:
В третьем перевели и девушка, как я понял, сразу отправила смс на короткий номер.
Перевели на СДС? СМС отправила сотрудник ЗАО РТК со своего телефона о смене ТП на СДС на Вашем номере?


15 окт 2016, 16:48
Профиль

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 21:07
Сообщения: 13
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Виталий писал(а):
Вам предоставили код для перевода на СДС по звонку в КЦ? Как вы его выпросили?

Думал из контекста будет понятно: "нужен код". Никто мне его не давал.
Виталий писал(а):
Перевели на СДС? СМС отправила сотрудник ЗАО РТК со своего телефона о смене ТП на СДС на Вашем номере?

С портируемого номера отправила смс на короткий номер для перехода, так покрайней мере мне показалось.


15 окт 2016, 21:29
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
network писал(а):
У меня лично давно окупился.

У меня тоже. 1,5 года на СДС уже.

Beck писал(а):
Скажу более, вот сейчас я в поисках "правильного" салона объездил около 10 салонов МТС. В моей ситуации это ничего не стоило, потому что занимался этим, так сказать, параллельно рабочим делам - а в обычной ситуации это потерянное время, которое, как известно, деньги, да и просто за эти разъезды нужно платить, независимо от того, как вы это делаете - на авто или же на общественном транспорте.

Именно так!


15 окт 2016, 22:13
Профиль

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 18:13
Сообщения: 2
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Добрый день. Сегодня перевели из теле2. Если поможете с СДС буду весьма признателен.

[Номер телефона удален во избежание спама. Если найдутся готовые помочь - пишите его в личку. network]


16 окт 2016, 18:29
Профиль

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 22:51
Сообщения: 51
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Позвонили с МТС, диалог не о чем...
Плевать им, что говорят их коллеги, на тариф можно перейти, если есть код. Код конечно предоставить они не могут. Могут только принести извинения, которые ничего по факту не дают.

Написал им последнее сообщение, прикрепил записи разговоров. Посмотрим, как будут выеживаться!

Нажмите для просмотра скрытого содержимого...
Большое спасибо, что отправили обращение в ответственный отдел, но кроме извинения, мне ничем помочь не смогли. Если честно, поражен работой и безответственностью!

Во вложении прикрепил запись 2 разговоров, где утверждают:
1) Можно перейти на тариф "смарт для своих", по заявлению, написанному в свободной форме, кодов для этого не нужно!
2) Отправить смс со своим номером на 8778, после портации. Отправлять со своего портированного номера!

Я предоставляю Вам доказательство, на основании чего я требую тариф! Я не прошу, а требую данный тариф!

Прошу не писать мне очередные отписки, если Ваша компания халатно относиться к клиентам, дайте сразу понять об этом! Я просто сделаю выводы о МТС, отменю заявление об переноса номера...

Все же надеюсь на адекватность и лояльность МТС.


16 окт 2016, 21:54
Профиль

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 22:51
Сообщения: 51
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Позвонили с мегафона, составили личные тарифы!
на свой номер: внутри сети полный безлимит - минуты не трогает, 300 минут на другие операторы, 5 гигов интернета, 50 смс в сутки - 210 руб. (роуминг - вся Россия)
на второй номер, которым пользуется мама - внутри сети полный безлимит - минуты не трогает, 600 минут на другие операторы, 5 гигов интернета, 50 смс в сутки - 250 руб. (роуминг - домашний регион)
Абонентская плата списывается ежедневно.

В любой момент могу обратиться на горячую линию и допустим увеличить число минут (например с 300 до 600).

Соответственно заявление на перевод номера отозвал. Тариф смарт для своих интереснее, но взаимодействовать с МТС я больше не собираюсь...


17 окт 2016, 09:33
Профиль

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 16:53
Сообщения: 11
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
SKiff писал(а):
Позвонили с мегафона, составили личные тарифы!

Через какое время, после написания заявления о переносе номера в МТС?
Всё это время номер действовал, т.е. симка работала в сети меги?

SKiff писал(а):
...на второй номер, которым пользуется мама - внутри сети полный безлимит - минуты не трогает, 600 минут на другие операторы, 5 гигов интернета, 50 смс в сутки - 250 руб. (роуминг - домашний регион)..

Как сам торг-то происходил, почему не отжали 10гигов? 8-)


17 окт 2016, 14:00
Профиль

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 22:51
Сообщения: 51
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
mobime писал(а):
SKiff писал(а):
Позвонили с мегафона, составили личные тарифы!

Через какое время, после написания заявления о переносе номера в МТС?
Всё это время номер действовал, т.е. симка работала в сети меги?

SKiff писал(а):
...на второй номер, которым пользуется мама - внутри сети полный безлимит - минуты не трогает, 600 минут на другие операторы, 5 гигов интернета, 50 смс в сутки - 250 руб. (роуминг - домашний регион)..

Как сам торг-то происходил, почему не отжали 10гигов? 8-)


Номер активный пока идет портация (8 дней). Как и писал ранее, я сам позвонил и спросил про специальные тарифы, так как уже заявление написано...

Тарифы подобее конструктора, там все фиксировано: число минут, смс, интернет трафик, роуминг и тд. Но как не крути, у МТС тариф круче...


17 окт 2016, 14:30
Профиль

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 21:07
Сообщения: 13
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
SKiff писал(а):
Позвонили с мегафона, составили личные тарифы!
на свой номер: внутри сети полный безлимит - минуты не трогает, 300 минут на другие операторы, 5 гигов интернета, 50 смс в сутки - 210 руб. (роуминг - вся Россия)
на второй номер, которым пользуется мама - внутри сети полный безлимит - минуты не трогает, 600 минут на другие операторы, 5 гигов интернета, 50 смс в сутки - 250 руб. (роуминг - домашний регион)
Абонентская плата списывается ежедневно.

В любой момент могу обратиться на горячую линию и допустим увеличить число минут (например с 300 до 600).

Соответственно заявление на перевод номера отозвал. Тариф смарт для своих интереснее, но взаимодействовать с МТС я больше не собираюсь...

Чем интереснее то? Инета только больше и всё. Зато МТС любит кидать своих пользователей на деньги различными ненужными подписками. Вот почему когда я полгода назад уходил от Мегафона мне не предложили подобный тариф. Кстати, знаете его название?


17 окт 2016, 15:25
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2500 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 250  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: