Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 01:53


Ответить на тему  [ Сообщений: 2500 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 250  След.
Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих" 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 14 июн 2015, 18:47
Сообщения: 2
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Здрасти).
Вопрос вот в чем: судя по тарифу смарт для своих http://www.mobile-networks.ru/assets/fi ... -svoih.pdf получается, что..допустим, мой домашний регион Урал - ЕКБ, и я еду в Тюмень, то при нахождении в Тюмени никакой роуминг не включится? то есть интернет и звонки на МТС в домашний регион и в тот, где сам нахожусь будут по стандарту (написано безлимит)??
Просто в данный момент на обычном смарте, и при нахождении в другом регионе, взимаются доп платы, приходится включать везде как дома, что не очень удобно.
За ответ заранее благодарен!


14 июн 2015, 18:59
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
asddddd писал(а):
Здрасти).
Вопрос вот в чем: судя по тарифу смарт для своих http://www.mobile-networks.ru/assets/fi ... -svoih.pdf получается, что..допустим, мой домашний регион Урал - ЕКБ, и я еду в Тюмень, то при нахождении в Тюмени никакой роуминг не включится? то есть интернет и звонки на МТС в домашний регион и в тот, где сам нахожусь будут по стандарту (написано безлимит)??

Да, вы все верно поняли.


14 июн 2015, 19:20
Профиль

Зарегистрирован: 14 июн 2015, 18:47
Сообщения: 2
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
network писал(а):
Да, вы все верно поняли.

Блаагодарюю) если так, то я очень сильно рад)


14 июн 2015, 19:23
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Да мы тут все от счастья лопаемся! ))


14 июн 2015, 19:29
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
siem4020 писал(а):
Держите в курсе, закажется или нет!

Пока не заказывается. Пробовал несколько раз. Видимо и не будет... Если что-отпишусь.


15 июн 2015, 10:43
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
DIMON_S писал(а):
siem4020 писал(а):
Держите в курсе, закажется или нет!

Да, вознаграждения не заказываются. Сегодня перевелся второй номер, там бонусная программа уже была. Результат такой же.

В связи с этим вопрос: может у кого-то есть инфа, как их можно обналичить, либо подключить пакет СМС? Есть-ли вариант с обналичкой через МГТС?
Необходимы пакеты СМС примерно 100 шт в месяц.


15 июн 2015, 21:17
Профиль

Зарегистрирован: 16 июн 2015, 01:25
Сообщения: 75
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Подскажите а кто переводил на "Супер МТС для своих" там бонусы сохраняются, что были (интересует накопление с телефона МГТС и оплата этого МГТС). У приятеля просто тёща раньше работала в МТС и у него этот тариф, при этом МТС-Бонус работает (правда минуты и СМС купить не получается, зато МГТС нормально оплачивается).


16 июн 2015, 01:29
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
ACC писал(а):
Подскажите а кто переводил на "Супер МТС для своих" там бонусы сохраняются, что были (интересует накопление с телефона МГТС и оплата этого МГТС). У приятеля просто тёща раньше работала в МТС и у него этот тариф, при этом МТС-Бонус работает (правда минуты и СМС купить не получается, зато МГТС нормально оплачивается).

Да, бонусы сохраняются. Однако вознаграждения не заказываются. На МГТС скидывать пока не пробовал.


16 июн 2015, 11:17
Профиль

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 16:56
Сообщения: 25
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Парни, хочу вопрос свой повторить, так как не получил ответа - те, кто перешёл на Супер МТС для своих, скажите-
- на тарифе Супер МТС для своих можно подключить опцию "выгодный межгород" или как?

Благодарю


16 июн 2015, 11:47
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
123i123 писал(а):
Парни, хочу вопрос свой повторить, так как не получил ответа - те, кто перешёл на Супер МТС для своих, скажите-
- на тарифе Супер МТС для своих можно подключить опцию "выгодный межгород" или как?

Благодарю

В ИП в списке услуг она есть, значит теоретически можно. Практически не пробовал-мне она не нужна.


16 июн 2015, 13:49
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2500 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 250  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: