Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 14:29


Ответить на тему  [ Сообщений: 2500 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 250  След.
Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих" 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:30
Сообщения: 306
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Виталий писал(а):
ACC писал(а):
1) Можно только 1 человека перевести или нескольких?
Одного человека. Читаем в условиях: друга, а не друзей.
Цитата:
2) Акция для Всех пользователей тарифа Смарт для своих действует или только для тех кому СМС прислали?
Только для участвующих в акции (кто получил СМС).
Цитата:
Те если мне такую смс не прислали, но у меня тариф Смарт Для Своих сработает ли отправка номера на 8778? Я попробовал отправить вчера, но ответа никакого не пришло, тариф на телефоне приятеля пока не сменился.
Отправка сработает. Но результата не будет.

МТС мне ответили,что можно неограниченное кол-во привести,а не одного. При отправке ответ от 8778 не приходит почему-то.


14 окт 2016, 12:20
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Вот Вы дискуссию-то развели...
Не проще купить код и перейти? Все равно окупится быстро!


14 окт 2016, 12:22
Профиль

Зарегистрирован: 02 окт 2016, 11:50
Сообщения: 31
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Виталий писал(а):
Я удивляюсь, как тут другие слышат что-то иное от тёток из саппорта?

Видите ли, в чем дело.
На той неделе я честно писал заявление о переводе на СДС в салоне МТС у метро "Кузьминки". Вожделенный бланк о переводе выглядит примерно вот так(аттач).
Еще в среду мне говорили, да - вашу заявку мы видим, ждите перевод.
В четверг же тональность поменялась. Было сообщено совершенно то же самое, что и вам. Перевод - только через код или же через смс на 8778 для ограниченного числа людей.
Возможность же перевода через салон была закрыта якобы 1 октября. Естественно на вопрос, почему три дня назад мне говорили совершенно другое на этой же горячей линии, почему мне об этом не сообщили в салоне и почему, наконец, все же приняли у меня заявление - ответом было только жалобное блеяние.


Вложения:
Untitled.jpg
Untitled.jpg [ 120.56 КБ | Просмотров: 875 ]
14 окт 2016, 12:26
Профиль

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 21:07
Сообщения: 13
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
n00b1k писал(а):
Beck писал(а):
n00b1k
Проведите эксперимент: позвоните на этот номер, скажите, что вы писали заявление о переводе своего номера на тариф "смарт для своих" в салоне мтс, и хотите узнать, как обстоят дела с вашей заявкой. Когда спросят номер, в идеале назвать любой номер, портированный в мтс из другого оператора(если такого нет, можете назвать любой НЕ мтс номер), в любом случае заявку они, конечно, найти не смогут. После этого можете еще раз уточнить, в каком салоне вам можно написать такое заявление))

По совету друзей :), вчера испробовал этот метод. Первый раз позвонил, результат - код. Второй раз девушка сказала, что могу самостоятельно после переноса отправить смс на короткий номер.
Пошел по салонам. В первом сказали, что с 8-го числа прикрыли это дело. Во втором, центральном в Рязани, стали звонить главному, в итоге опять подтвердили 8-е число. В третьем перевели и девушка, как я понял, сразу отправила смс на короткий номер.
Чувствую оставят на Смарт Мини и придеться с ними еще сраться по этому поводу.

Звонил сегодня в саппорт, сказали что мою заявку утвердили и 22 числа перенесут номер в МТС, а с 22 по 27 изменят тариф. Так что не всё так плохо :)


14 окт 2016, 20:03
Профиль

Зарегистрирован: 02 окт 2016, 11:50
Сообщения: 31
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Отпишитесь по результату, интересно, хоть кого нибудь переведут))


14 окт 2016, 20:51
Профиль

Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:30
Сообщения: 306
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
DIMON_S писал(а):
Вот Вы дискуссию-то развели...
Не проще купить код и перейти? Все равно окупится быстро!

код никогда не окупится


15 окт 2016, 00:14
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
slava87 писал(а):
код никогда не окупится

Странное утверждение. С чего это он не окупится, тем более за сравнительно небольшие деньги и при такой АП? У меня лично давно окупился.


15 окт 2016, 00:31
Профиль

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 22:51
Сообщения: 51
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Пока веду войну по переписке с blogs@mts.ru, предоставили мне заявление специальное, но и там нужен код...
Нажмите для просмотра скрытого содержимого...


Позвонил своему оператору и попросил сделать мне предложение, чтобы я остался в сети и расторгнул заявление о переходе. В ближайшее время должен связаться профильный специалист, ждем :)

Тариф смарт для своих безусловно отличный, но вранье\не знание и тупость сотрудников МТС заставляет задуматься...


15 окт 2016, 08:57
Профиль

Зарегистрирован: 02 окт 2016, 11:50
Сообщения: 31
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
network писал(а):
slava87 писал(а):
код никогда не окупится

Странное утверждение. С чего это он не окупится, тем более за сравнительно небольшие деньги и при такой АП? У меня лично давно окупился.

+1.
Скажу более, вот сейчас я в поисках "правильного" салона объездил около 10 салонов МТС. В моей ситуации это ничего не стоило, потому что занимался этим, так сказать, параллельно рабочим делам - а в обычной ситуации это потерянное время, которое, как известно, деньги, да и просто за эти разъезды нужно платить, независимо от того, как вы это делаете - на авто или же на общественном транспорте.


15 окт 2016, 13:32
Профиль

Зарегистрирован: 13 окт 2016, 23:16
Сообщения: 7
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
goose писал(а):
Подал заявку MNP с мегафона в мтс 06.10, обещали портировать 15.10.
Кто-нибудь может помочь и отправить смс на 8778 с моим номером?

Портировали МТС.
Нужен человек, которому приходила смс о приглашении на 'Смарт для своих', готовый помочь не за деньги.
За деньги можно и на барахолке 'купить код'.
Не сочтите за наглость, но тут обсуждается возможность именно бесплатного перехода.


15 окт 2016, 13:58
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2500 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 250  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: