Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 00:58


Ответить на тему  [ Сообщений: 2500 ]  На страницу Пред.  1 ... 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155 ... 250  След.
Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих" 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
paha1210 писал(а):
Значит можно предположить зависит от способа подключения (код) или региона.
Еще из смс видно, что по заявлению после мнп на тп СМдС переход 2-й.
У меня с "Супер Мтс" на тп "Свободный" и потом на "Супер Мтс для Своих", в промежутке между Свободным и СМдС приходили смс об отключении бонусной программы, скидки смс смарт.

В самом описании тарифа сказано, что в МТС Бонус он не участвует, так что я сомневаюсь, что вознаграждения реально будут заказываться. Разве что накопление и переброс баллов. А там хз. Пути биллинга МТС неисповедимы. ))


18 июл 2017, 17:52
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
network писал(а):
Вчера номер МТС матери на Супер МТС для своих перевел по коду. Программа на месте, бонусы тоже. Заказывать ничего не пробовал, но сам каталог вознаграждений доступен и кнопки подсвечены.

У меня так же. Но заказать ничего не даст, будет выдавать ошибку.
network писал(а):
там и подключать особо нечего.


Я перекидываю бонусы на другие номера и подключаю там Голосовую почту периодически. Также использую в "Умной розетке"(подключаю пакет СМС).
paha1210 писал(а):
У вас программа не отвалилась после перехода на тариф по коду или по заявлению после мнп?

Не отвалилась. Все номера переведены по кодам. По MNP не переводил.


18 июл 2017, 18:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2017, 15:48
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
network писал(а):
В самом описании тарифа сказано, что в МТС Бонус он не участвует, так что я сомневаюсь, что вознаграждения реально будут заказываться.

у меня бонусная программа не отключилась,а за баллы оплачиваю городской телефон, плюс покупались сертификаты на шармы от санлайт.
у меня "супер мтс для своих"


18 июл 2017, 18:21
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
fox писал(а):
за баллы оплачиваю городской телефон

Хотел сейчас от неч делать зарегиться в МГТС Бонус, так там мало того, что курс 1:5, так еще и обязательная галочка "Согласен на получение спама от МГТС". Вот последнее мне совсем не нужно.


18 июл 2017, 19:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2017, 15:48
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
network писал(а):
Согласен на получение спама от МГТС"

есть такое, но приходит по 1 смс в месяц-два, это не особо раздражает. Про курс даже не думал т.к больше баллы не использовал, не солить же их,а тут хоть применение им есть)) + еще баллы сам мгтс начисляет,в итоге очень удобно получается, мгтс то я всё равно оплачиваю,зачем же баллы терять.))
а по поводу спама, можно в смс программе пометить как спам и не получать уведомление)))


18 июл 2017, 19:27
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
fox писал(а):
есть такое, но приходит по 1 смс в месяц-два, это не особо раздражает. Про курс даже не думал т.к больше баллы не использовал, не солить же их,а тут хоть применение им есть)) + еще баллы сам мгтс начисляет,в итоге очень удобно получается, мгтс то я всё равно оплачиваю,зачем же баллы терять.))
а по поводу спама, можно в смс программе пометить как спам и не получать уведомление)))

Да я материн номер думал, ее спам и раз в месяц раздражает, а на простой телефон программу не поставишь.


18 июл 2017, 19:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2017, 15:48
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
network нее, смс приходят на мобильный,на домашний ни смс ни звонков не поступает. а подключалась программа с привязкой номера мтс

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
network писал(а):
ее спам и раз в месяц раздражает

))))) раз в месяц????? она точно в Москве живёт? я задолбался отвечать на звонки,особенно когда время поверок счетчиков подходит, пластиковые окна и другая шушара... пришлось подключить АОН, за 10 рублей))) теперь хоть живу спокойно, у меня до аона по 40-50 звонков в месяц было. а на особо назойливых я ФАС натравливаю...пишу заявление и прилагаю запись разговоров.)))


18 июл 2017, 19:36
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
fox писал(а):
смс приходят на мобильный

Я про то и говорю. Только недавно ее номер отписывал от всяких спамов путем услуги Отписка от SMS-рассылок. Слава Богу, сейчас тишина. Интересно, а если смс-спам от отправителя MGTS этим сервисом заблокировать, прокатит? Или их номера - не?

fox писал(а):
раз в месяц????? она точно в Москве живёт?

Не, на город долбят, я имел в виду спам на мобильный. Как понял, подключаясь к МГТС Бонус и указывая номер мобильного, я соглашаюсь получать спам на него.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Хм, def-номер MGTS блокируется отправкой "Off MGTS" на 4424. Если спам будет идти с него...


18 июл 2017, 19:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2017, 15:48
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
networkтак я и говорил ,что на мобилку только раз в месяц-два приходит одна смс, они не звонят. По поводу отписки не скажу, я в программе пометил как спам и не получаю уведомлений о получении смс.
у меня Handcent Next SMS ( https://play.google.com/store/apps/deta ... tsms&hl=ru )
network писал(а):
подключаясь к МГТС Бонус и указывая номер мобильного, я соглашаюсь получать спам на него.

да))) но я в самом первом сообщении про это написал, приходит всего одна смс раз в один-два месяца.

Добавлено спустя 40 секунд:
network писал(а):
Хм, def-номер MGTS блокируется отправкой "Off MGTS" на 4424. Если спам будет идти с него...

не пробовал, буду знать)) но вроде услуга запрета платная?
так.....но я то с этого номера еще и счет на оплату получаю)))))))))))))))там всё с одного номера шлют)) мне проще заблокировать звук от СМС,но всё же их получать.


18 июл 2017, 19:51
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
fox писал(а):
не пробовал, буду знать)) но вроде услуга запрета платная?

Эта бесплатная. Шлешь на 4424 "Off DEF-номер" или "On DEF-номер" и все дела.

В общем, зарегил я мамин "Супер МТС для своих" в ЛК МГТС в их Бонусной программе. Сразу свалилось 500 баллов, которые я тут же успешно и потратил на скидку 50 рублей. В этом плане работу Супер МТС для своих с бонусной программой уже успешно проверил. В МТС Бонус реально ничего для себя (нее) не нашел, хотя там у нее даже немного баллов уже сгорают.
Да, подписываясь на МГТС Бонус, нельзя не согласиться на спам, но потом эту галочку снял в настройках ЛК (надеюсь, что эту же).


18 июл 2017, 20:04
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2500 ]  На страницу Пред.  1 ... 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155 ... 250  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: