Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 15:49


Ответить на тему  [ Сообщений: 2500 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 250  След.
Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих" 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 02 окт 2015, 10:56
Сообщения: 17
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Везде пишут, что на тарифе нет роуминга внутри страны. Я это понимаю так, что в Крыму я буду использовать те же пакеты на 500 минут и 5Гб траффика.
Но я нигде не нашёл этому подтверждения. Наоборот, в описании http://www.mobile-networks.ru/assets/fi ... -svoih.pdf есть фраза "При нахождении за пределами Московской области (по направлениям, за исключением вышеперечисленных) действуют роуминговые тарифы."

Где правда-то? Кто-то пробовал с ним выезжать за пределы своего региона?


12 ноя 2015, 11:49
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
EnBrosse писал(а):
Везде пишут, что на тарифе нет роуминга внутри страны. Я это понимаю так, что в Крыму я буду использовать те же пакеты на 500 минут и 5Гб траффика.
Но я нигде не нашёл этому подтверждения. Наоборот, в описании http://www.mobile-networks.ru/assets/fi ... -svoih.pdf есть фраза "При нахождении за пределами Московской области (по направлениям, за исключением вышеперечисленных) действуют роуминговые тарифы."

Где правда-то? Кто-то пробовал с ним выезжать за пределы своего региона?

Пакеты, входящие в тариф, расходуются в неизменном виде при поездках по всей России, если роумишься в МТС, включая Крым. Это проверено. К примеру, моя знакомая пару месяцев жила с ним в Ижевске. 500 минут также будут тратиться на все номера своего региона (в данном случае Москвы) и МТС России. Разумеется, звонки на номера региона пребывания будут по 3 рубля (кроме МТС). И т.п.


12 ноя 2015, 11:57
Профиль

Зарегистрирован: 02 окт 2015, 10:56
Сообщения: 17
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Спасибо за информацию.
Интересно, если в Крыму регистрироваться в WIN Mobile, как оно будет списываться. Услуга Везде как дома прекрасно работала в этой сети. Ездил кто-то к Крым со смартом для своих?


12 ноя 2015, 12:02
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
EnBrosse писал(а):
Интересно, если в Крыму регистрироваться в WIN Mobile

Тоже об этом подумал. Но не бывал в Крыму. Собственно, что мешает роумиться в "просто МТС"? Инфраструктура-то одна.


12 ноя 2015, 12:10
Профиль

Зарегистрирован: 02 окт 2015, 10:56
Сообщения: 17
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
А там нет просто МТС )) Есть К-Телеком, которые есть официально WIN и неофициально МТС. По идее никаких препятствий, противоречащих логике тарификации нет, но могут быть просто технические заморочки, которые не дают кушать пакеты из тарифного плана.
Бог даст скатаюсь в следующем году и отпишусь, если никто раньше не разузнает :)


12 ноя 2015, 12:17
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
EnBrosse писал(а):
неофициально МТС.

Вот его и достаточно. )) Наши родственники им там отлично пользуются (Краснодарским Супер МТС).
В общем, сам я там не был, но по отзывам из форумов пользователей СДС, роуминга в Крыму у них не было.


12 ноя 2015, 13:53
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
network писал(а):
Но не бывал в Крыму. Собственно, что мешает роумиться в "просто МТС"? Инфраструктура-то одна.


У меня товарищ ездит в Крым раз в 2 месяца по делам и живет там неделю. Все работает корректно, могу подтвердить.


12 ноя 2015, 14:10
Профиль

Зарегистрирован: 02 окт 2015, 10:56
Сообщения: 17
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Приколько, я не помню, чтобы я сеть с названием МТС там хоть раз словил. Неужели в открытую начали работать.


12 ноя 2015, 14:14
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
EnBrosse писал(а):
Приколько, я не помню, чтобы я сеть с названием МТС там хоть раз словил. Неужели в открытую начали работать.

Как K-телеком вроде там регится.


12 ноя 2015, 14:18
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
EnBrosse писал(а):
Приколько, я не помню, чтобы я сеть с названием МТС там хоть раз словил.

Я не знаю, что там на дисплее написано. )) Но это из разряда "хоть горшком назови - только в печку не ставь".


12 ноя 2015, 14:43
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2500 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 250  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: