Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 21:58


Ответить на тему  [ Сообщений: 2500 ]  На страницу Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ... 250  След.
Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих" 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 10:04
Сообщения: 143
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
network, дело, конечно, хозяйское, но в Вашей ситуации полностью соглашусь с DIMON_S, второй симкой СМДС так и напрашивается. Если не менять без конца номера, а просто появится еще один номер, с которого Вы можете звонить родным и близким, оставаясь при этом доступным на первой симке, имхо не будет это неудобством (внесут вторым номером того же контакта и даже потом различать не будут, с какой симки Вы им позвонили - я своим родственникам сам предварительно добавил в телефоны свой второй номер, с их согласия, разумеется). СМДС - это же час в день, 1800 минут в месяц, а расходов то только код купить и все. Такая связка позволила мне забыть про все остальные симки других опсосов (пчелы и т2).
Я тоже за то, чтобы тема жила дальше. Вдруг трактористы все-таки проапгрейдят тариф еще раз (хотя в свете закручивания гаек на публичных тарифах это маловероятно).


24 фев 2017, 23:36
Профиль

Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:12
Сообщения: 23
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Каждый в чем то прав, но не соглашусь в другом. Если человек выключает на выходные телефон чтобы начальник не дозвонился.. Споашивается - зачем такой работник? Ситуации разные бывают..


25 фев 2017, 00:50
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Palych писал(а):
network, дело, конечно, хозяйское, но в Вашей ситуации полностью соглашусь с DIMON_S, второй симкой СМДС так и напрашивается. Если не менять без конца номера, а просто появится еще один номер, с которого Вы можете звонить родным и близким, оставаясь при этом доступным на первой симке, имхо не будет это неудобством (внесут вторым номером того же контакта и даже потом различать не будут, с какой симки Вы им позвонили - я своим родственникам сам предварительно добавил в телефоны свой второй номер, с их согласия, разумеется). СМДС - это же час в день, 1800 минут в месяц, а расходов то только код купить и все. Такая связка позволила мне забыть про все остальные симки других опсосов (пчелы и т2).

Тогда я буду как мой отец: уже раздражает думать, куда ему звонить: на второй номер, с которого он теперь звонит и который у меня вверху списка вызовов или на основной, который теперь надо листать и искать где-то ниже. Нет, я хочу один нормальный тариф, от которого у меня будет чувство удовлетворения. Коим казался ранее СДС.
Shadow писал(а):
Если человек выключает на выходные телефон чтобы начальник не дозвонился.. Споашивается - зачем такой работник? Ситуации разные бывают..

Полностью присоединяюсь.


25 фев 2017, 11:42
Профиль

Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:30
Сообщения: 306
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
network писал(а):
Тогда я буду как мой отец: уже раздражает думать, куда ему звонить: на второй номер, с которого он теперь звонит и который у меня вверху списка вызовов или на основной, который теперь надо листать и искать где-то ниже. Нет, я хочу один нормальный тариф, от которого у меня будет чувство удовлетворения. Коим казался ранее СДС.

У Вашего отца 2 сим-карты и он их переставляет и из-за этого одна выключена? Тогда это не гуд. Подарите ему двухсимочник, чтобы обе симки он вставил в него и они были доступны. А идеального тарифа нет.


25 фев 2017, 14:54
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
slava87 писал(а):
А идеального тарифа нет.

Полностью согласен!
Shadow писал(а):
человек выключает на выходные телефон чтобы начальник не дозвонился

Потому что этот начальник может позвонить например в субботу вечером и сказать: выйди завтра на работу, а то менеджер напился или загулял. Такие случаи уже бывали, особенно летом. Оно мне надо?
Есть менеджеры, которые работают в смену, 3х3, вот пусть они друг друга и подменяют. А меня не надо трогать, тем более в выходные. А еще у нас на рабочую сим стоит переадресация с сайта и если менеджер не берет трубу, то переадресовывается вызов мне. И вот я сижу дома, расслабился, тут звонок: а у вас есть то-то? Откуда я знаю, есть оно или нет, если я дома? Это еще одна причина отключения рабочего телефона.


25 фев 2017, 15:28
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
DIMON_S писал(а):
А еще у нас на рабочую сим стоит переадресация с сайта и если менеджер не берет трубу, то переадресовывается вызов мне.

То есть, если менеджер не может ответить и звонок падает на тебя, клиент слышит "аппарат абонента выключен"?


25 фев 2017, 21:23
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
network писал(а):
звонок падает на тебя, клиент слышит "аппарат абонента выключен"?

Он слышит "перезвоните с 10 до 19 по рабочим дням или оставьте свой номер телефона, мы перезвоним Вам в ближайшее время".


26 фев 2017, 17:06
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
DIMON_S писал(а):
Он слышит "перезвоните с 10 до 19 по рабочим дням или оставьте свой номер телефона, мы перезвоним Вам в ближайшее время".

Даже если время рабочее и сотрудник на месте просто не ответил?


26 фев 2017, 17:12
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
network писал(а):
Даже если время рабочее и сотрудник на месте просто не ответил?

В рабочее время я отвечаю. Только во внерабочее автоответчик.
Просто я не менеджер по продажам. Я занимаюсь обслуживанием и заказом запасных частей. Продажи "навесили" на меня дополнительно, почти ничего за это не платя. Отказаться не получилось. Так же как и личные телефоны (а номер мой) прикрутили к сайту без нашего согласия. Ни моего, ни менеджеров.


26 фев 2017, 17:18
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
DIMON_S писал(а):
В рабочее время я отвечаю. Только во внерабочее автоответчик.
Просто я не менеджер по продажам. Я занимаюсь обслуживанием и заказом запасных частей. Продажи "навесили" на меня дополнительно, почти ничего за это не платя. Отказаться не получилось. Так же как и личные телефоны (а номер мой) прикрутили к сайту без нашего согласия. Ни моего, ни менеджеров.

Понятно. Хреново. Российская реальность: людей душат, а отказаться они не могут.


26 фев 2017, 17:26
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2500 ]  На страницу Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ... 250  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: