Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 02:33


Ответить на тему  [ Сообщений: 2500 ]  На страницу Пред.  1 ... 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217 ... 250  След.
Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2015, 12:37
Сообщения: 94
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Да уж... Тариф всё сливает и сливает, а улучшать его не собираются... Пора в топку его
На новом тарифе Мой Смарт мин набор за 200 рублей уделывает СДСище...
20 Гб / 500 минут кастрированных / 500 смс кастрированных, всё как у СДСища, а вот интернета в ДВА раза больше.


21 сен 2018, 18:05
Профиль

Зарегистрирован: 10 авг 2016, 18:10
Сообщения: 194
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Посмотрел Мой смарт. Ну что за жлобская цена после пакета, 3р/мин. Как будто в начале нулевых. Просто Смарт за 200р/мес и то выгоднее для внутри сетевого безлимита. Тариф ни о чем.

_________________
Я из Калуги и расценки тарифов привожу по своему городу, если не указано иначе


21 сен 2018, 19:45
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2015, 12:37
Сообщения: 94
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Вот только Смарт во многих областях в архиве. А СДСище улучшать не собираются... Уже сливает простым тарифам...


21 сен 2018, 20:37
Профиль

Зарегистрирован: 28 июл 2017, 05:44
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Знакомый задал вопрос про "СуперМТС для своих" московского региона и его льготную опцию БИТ за 50 рублей с 75-ю мегабайтами в сутки. Сколько стоят дополнительные пакеты трафика по 50 мегабайт после исчерпания стартовых 75 мегов? На публичном варианте опции дополнительные пакеты по 50 мегабайт стоят 8 рупий, а тут есть льгота как на абонентку или идет стоковое списание? Ответить не смог, т.к. такой тариф у матери, а она не пользуется на этом тарифе интернет опциями, а в ТП естественно ни в зуб ногой, т.к. тариф закрытый, а в описании за 2014 год информация только про 2-х и 5-ти гиговые опции.


22 сен 2018, 11:27
Профиль

Зарегистрирован: 30 июл 2015, 02:13
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
DeathCat писал(а):
Знакомый задал вопрос про "СуперМТС для своих" московского региона и его льготную опцию БИТ за 50 рублей с 75-ю мегабайтами в сутки. Сколько стоят дополнительные пакеты трафика по 50 мегабайт после исчерпания стартовых 75 мегов? На публичном варианте опции дополнительные пакеты по 50 мегабайт стоят 8 рупий, а тут есть льгота как на абонентку или идет стоковое списание? Ответить не смог, т.к. такой тариф у матери, а она не пользуется на этом тарифе интернет опциями, а в ТП естественно ни в зуб ногой, т.к. тариф закрытый, а в описании за 2014 год информация только про 2-х и 5-ти гиговые опции.

В описании от 2015 года в самом конце есть текст:
Цитата:
Опции "БИТ"и "БИТ2011" на тарифе "Супер МТС для своих" предоставляются по льготной цене ( 50 руб/мес. с НДС). Опция «Везде как дома» бесплатна.

Уверен, что никаких скидок на доп. пакеты нет.

Для обмена опытом. Я когда-то в начале попользовался этим БИТом. Потом стал пользоваться пакетами Турбо-бонус за баллы МТС Бонус. Ну а несколько месяцев назад взял в оборот банковскую карту Мегафона и стал пользоваться их бонусным интернетом.

Кстати, что касается МТС-Бонус, который свернули в начале месяца. Кто-нибудь разбирался, сколько будут действовать баллы, можно ли их перевести другому абоненту?

------------
ВНИМАНИЕ!
Т.к. темы по Билайну мёртвые, повторю здесь. Вдруг у кого лежат их малоиспользуемые симки.
Сейчас увидел, что номер отца ушёл в минус. Оказалось, что Билайн в Москве с 25 сентября ввёл абонплату 1.5 рубля в день за "Будь в курсе" на архивных тарифах. (а во многих регионах на несколько дней раньше)
Проверяйте и отключайте!


30 сен 2018, 16:43
Профиль

Зарегистрирован: 23 май 2016, 17:48
Сообщения: 112
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
klovka писал(а):
Да уж... Тариф всё сливает и сливает, а улучшать его не собираются... Пора в топку его
На новом тарифе Мой Смарт мин набор за 200 рублей уделывает СДСище...
20 Гб / 500 минут кастрированных / 500 смс кастрированных, всё как у СДСища, а вот интернета в ДВА раза больше.


А это в каком регионе набор Мой Смарт за 200р уделывает СдС? В Маскау Мой Смарт лучше СдС никак не подкрутить.


16 окт 2018, 17:53
Профиль

Зарегистрирован: 12 май 2017, 11:31
Сообщения: 305
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
say писал(а):
А это в каком регионе

Это те что за мкадом, в мск мой смарт стоит 500 руб в месяц.


16 окт 2018, 18:11
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
say писал(а):
А это в каком регионе набор Мой Смарт за 200р уделывает СдС?

Это он про Смоленск пишет.
Gomskgo2015 писал(а):
в мск мой смарт стоит 500 руб в месяц.

Именно так!
Некорректно сравнивать цены в регионах и в Мск.


17 окт 2018, 13:14
Профиль

Зарегистрирован: 23 май 2016, 17:48
Сообщения: 112
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
DIMON_S писал(а):
say писал(а):
А это в каком регионе набор Мой Смарт за 200р уделывает СдС?

Это он про Смоленск пишет.
Gomskgo2015 писал(а):
в мск мой смарт стоит 500 руб в месяц.

Именно так!
Некорректно сравнивать цены в регионах и в Мск.


Странная ситуация у нас с ценообразованием. СдС стоит одинаково везде, а вот паблики сильно различаются. Поэтому, в регионах СдС стал уже не так актуален.


18 окт 2018, 15:11
Профиль

Зарегистрирован: 13 авг 2017, 20:37
Сообщения: 35
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Обратила внимание - в личном кабинете Супер МТС для своих - есть опция для подключения "Везде как дома Россия" стоимостью 3 рубля в сутки, в отличии от 5 рублей на публичных тарифных планах. Что ли "Везде как дома" бесплатная уже не работает на нем? Хотя, нет, 100 смс показывет при запросе - значит, работает. В общем, непонятное что-то)


23 окт 2018, 15:33
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2500 ]  На страницу Пред.  1 ... 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217 ... 250  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: