Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 19:07


Ответить на тему  [ Сообщений: 2500 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 250  След.
Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих" 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 20:47
Сообщения: 10
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
На дисплее в Крыму "WIN" отображается. СДС - тарификация как в сети МТС любого региона. Минуты на МТС, в том числе на крымские +7978 (любая цифра кроме 9), расходуются из пакета. Звонки в домашний регион, также. Интернет летом работал не очень хорошо, но тоже из пакета. Никаких дополнительных начислений.


12 ноя 2015, 20:53
Профиль

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:17
Сообщения: 3
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Всем привет.
А можно как-то перевестись на эти тарифSamrt не для всех в Москве? Никаких звонков и смс мне не поступало, а тарифом таким пользоваться хочется :)


13 ноя 2015, 17:34
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
ARRTEMka писал(а):
Всем привет.
А можно как-то перевестись на эти тарифSamrt не для всех в Москве? Никаких звонков и смс мне не поступало, а тарифом таким пользоваться хочется :)

Такие предложения периодически появляются у нас в барахолке viewforum.php?f=35 - по продаже промо-кодов (чтобы не нарваться на недобросовестного продавца - покупайте по постоплате). Оператор их предлагать сам не будет, они разрабатывались для сотрудников МТС и их близких.


13 ноя 2015, 17:52
Профиль

Зарегистрирован: 02 окт 2015, 01:53
Сообщения: 39
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Около месяца назад, я оставлял свой контакт незнакомому сотруднику МТС, на случай появления у него кодов для перехода на ТП "smart для своих". Сегодня он позвонил, напомнил о былой встрече и предложил код за 3000 руб.!!!
До этого один "инкогнито" предлагал за 2500 руб.
Вот такие новости...
На AVITO есть 2 объявления, которые предлагают по 1500 руб. и 1600 руб. соответственно.
Напрашивается вопрос: - цена растёт?


13 ноя 2015, 18:23
Профиль

Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:30
Сообщения: 306
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Написал в МТС, ответили что на номере нет услуги "Запрет получения детализированного отчета по балансу", и правда, сегодня отчет успешно заказался. Видимо, в прошлый раз какой-то сбой. Еще интересно, что за услуга такая - "Единый интернет Смарт"? Это для группы Единого интернета услуга? Т.е. добавишь чей-то номер и он может есть трафик, а снимут 100 рублей с тарифа "Смарт для своих"? И пробовал кто-нибудь работу данного тарифа в 3Г-модеме? Я вчера попробовал, модем долго не аутентифицировался в сети, в итоге я его вытащил, а по детализации прошло, что я 333 кб потратил, и их округлили до 400.
mr.agra, я на форуме своего города купил. Там чел с Краснодара продаёт по постоплате за 500 рублей. На юге разница с тарифом Смарт обычный по абоняре 100 рублей, за большую цену покупать - может не окупиться. А в Москве абонярный разрыв с тарифом Смарт гораздо больше, вот его и продают за 1,5-2 тысячи.


13 ноя 2015, 18:34
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
mr.agra писал(а):
На AVITO есть 2 объявления, которые предлагают по 1500 руб. и 1600 руб. соответственно.

Меня на авито кинули. И не только меня. Потому советую быть осторожнее. По этой причине и здесь стал блокировать объявы по предоплате. Только постоплата. Цена 1500 - нормальная. Выше - дорого от перекупщиков или просто слишком голодных.


13 ноя 2015, 18:39
Профиль

Зарегистрирован: 02 окт 2015, 01:53
Сообщения: 39
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
slava87 писал(а):
А в Москве абонярный разрыв с тарифом Смарт гораздо больше, вот его и продают за 1,5-2 тысячи.



Исторически так заведено, что в столице цена выше на многие услуги и товары. Тем не менее рассматриваю цену, как соотношение спроса и предложения на данную услугу.


13 ноя 2015, 18:42
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
slava87 писал(а):
Еще интересно, что за услуга такая - "Единый интернет Смарт"? Это для группы Единого интернета услуга?

Да.
slava87 писал(а):
Т.е. добавишь чей-то номер и он может есть трафик, а снимут 100 рублей с тарифа "Смарт для своих"? И пробовал кто-нибудь работу данного тарифа в 3Г-модеме?

Прямо сейчас таким образом в инете в своем офисе сижу и тебе отвечаю. )) Инет со СДС делится с симкой Коннект-4 в разлоченном модеме Билайна, который в роутере, раздающим инет по вай-фай на 2 ноута. =)
Только об этом лучше поговорим здесь: viewtopic.php?f=46&t=860


13 ноя 2015, 18:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2015, 12:37
Сообщения: 94
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Уточнял у сотрудников как с 4Г на данном тарифе в свете новых изменений на тарифах серии Смарт, так вот здесь безлимитного/бесплатного НЕТ при регистрации в сети LTE, всё из пакета расходуется.


16 ноя 2015, 16:31
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
klovka писал(а):
Уточнял у сотрудников как с 4Г на данном тарифе в свете новых изменений на тарифах серии Смарт, так вот здесь безлимитного/бесплатного НЕТ при регистрации в сети LTE, всё из пакета расходуется.

Я особо и не сомневался, что схитрят и обманут, потому и поймал их на слове в своей статье про новый Смарт мини, где писал и про бесплатный 4G-интернет, который был обещан "на Смартах" без исключений.


16 ноя 2015, 17:02
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2500 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 250  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: