Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 13:57


Ответить на тему  [ Сообщений: 2500 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 250  След.
Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 23:41
Сообщения: 176
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Перевёл один из номеров на "Супер МТС для своих". Бесплатно. Ну, если не считать 100р. за портацию.


22 окт 2016, 16:37
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
unyqUm писал(а):
Перевёл один из номеров на "Супер МТС для своих". Бесплатно. Ну, если не считать 100р. за портацию.

Каким образом перешли на Супер?


22 окт 2016, 19:50
Профиль

Зарегистрирован: 02 окт 2016, 11:50
Сообщения: 31
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Тоже интересно)) вроде как на СуперМТС то вообще вариантов никаких не было...ну кроме как купить.


22 окт 2016, 20:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 23:41
Сообщения: 176
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Beck этот миф специально поддерживается теми, кто на этом наживается. Ну и МТС тоже особо не рекламирует (даже многие сотрудники либо прикидываются, что не знают, либо реально олухи). Поэтому не просвящённая публика и думает, что можно только за деньги.
DIMON_S писал(а):
Каким образом перешли на Супер?
Нажмите для просмотра скрытого содержимого...
скажу честно, это было не просто. На другом форуме один форумчанин уверял что можно перейти бесплатно на тарифы из шапки после портации номера от другого опсоса. Я как и все ему не поверил, но чисто из спортивного интереса решил пройти по этому пути до конца. Тем более, что пришло время забрать свой номер у другого опсоса.
Схема проста до безобразия: приходите в салон МТС (не франшиза) и настойчиво говорите, что хотите перейти в МТС на нужный Вам тариф, т.к. в АС сказали, что это возможно (естественно не каждый в АС Вам об этом скажет, мне удалось это косвенно подтвердить в АС только на второй раз). Если в салоне будут вялять дурака (один идиот брякнул мне, что это не законно; в другом салоне особо умный сказал, что им вчера пришло инф.письмо о запрете такой схемы (при этом когда я потребовал сообщить номер и дату этого письма, он назвал "сегодняшнее" число)), идите в следующий салон. Мне повезло с 4 раза. После портации я сразу пришёл в салон МТС (где ранее оформил заявление на портацию) и вручил оформленное заявление о переводе на СуДС, бланк которого ранее получил от сотрудника МТС (на всякий случай запишите регистрационный номер заявки, которую должен отправить "в центр" сотрудник салона при приёме заявления).
Далее ждать СМС о переводе на нужный тариф. Для меня это было самое мучительное (ненавижу чего-то ждать).
Тем, кто решил перейти по этой схеме советую не терять время, т.к. в салоне мне сказали что эта схема будет действовать до 1 ноября. Не знаю врут или нет, но затягивать не стоит.
И будьте готовы, что в салоне сотрудники будут делать круглые глаза и говорить, что это не возможно (возможно даже искренне).


23 окт 2016, 00:32
Профиль

Зарегистрирован: 02 окт 2016, 11:50
Сообщения: 31
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Понятно. Прошел сам этот квест, результат на 81-й странице темы. В Москве написать заявление можно в салоне у метро "Кузьминки" (там был я) и "Зябликово" (судя по сообщениям на banki.ru). Возможно, даже в этих салонах не все сотрудники в теме.
unyqUm писал(а):
этот миф специально поддерживается теми, кто на этом наживается.

Конспирологический бред товарища newangel c banki.ru.
Цитата:
мне сказали что эта схема будет действовать до 1 ноября

На горячей линии заявляли, что эта схема ДЕЙСТВОВАЛА до 1 октября.
Но желающие проверить - велкам.


23 окт 2016, 11:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 23:41
Сообщения: 176
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Beck писал(а):
Понятно. Прошел сам этот квест, результат на 81-й странице темы...
а зачем тогда спрашивали?


23 окт 2016, 14:38
Профиль

Зарегистрирован: 02 окт 2016, 11:50
Сообщения: 31
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Мало ли, еще какие способы есть. Метод с написанием заявления в салоне вроде как предполагал переход только на СДС, а поди - можно и на СуперМТС ДС перейти...


23 окт 2016, 15:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 23:41
Сообщения: 176
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Beck писал(а):
...На горячей линии заявляли, что эта схема ДЕЙСТВОВАЛА до 1 октября.
Возможно "акцию" продлили на месяц, т.к. руководство Мтс не устроил достигнутый на тот момент "урожай перебежчиков". Возможно это "дежурная легенда" на каждый "последний" месяц, чтобы не сведующие лохи продолжали платить барыгам за переход. Остаётся только гадать, учитывая какой бардак творится внутри структур Мтс.


23 окт 2016, 16:56
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Короче понятно. Перейти можно, но с гемором и танцами с бубном.
unyqUm писал(а):
идите в следующий салон. Мне повезло с 4 раза

Объезжать 4 салона... Это нечто.


23 окт 2016, 18:08
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
DIMON_S писал(а):
Объезжать 4 салона... Это нечто.

Это точно. Зато многие из нас, ценящие свое время, лохи. Ну лохи так лохи, не всем дано... ))


23 окт 2016, 18:23
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2500 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 250  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: