Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 03:02


Ответить на тему  [ Сообщений: 2500 ]  На страницу Пред.  1 ... 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233 ... 250  След.
Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих" 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 19:20
Сообщения: 20
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Clones У меня программа мобилбаланс

Подскажи, что за программа?


10 июн 2019, 18:51
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
vjxb писал(а):
Подскажи, что за программа?

http://mtsoft.borda.ru/

Большое спасибо fox за предоставленные обновления по программе!


10 июн 2019, 22:31
Профиль

Зарегистрирован: 27 июн 2019, 23:27
Сообщения: 1
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить. Я перехожу с Мегафона на МТС. У МТС сейчас 60%-ная скидка на 1 год на тариф "Тарифище" ( по сути это то же самое, что и "Смарт для своих", даже лучше). Но действовать эта скидка будет только 1 год. По истечении года нужно будет либо переходить на фиксированный "Смарт для своих", либо искать другие варианты. Я уже написал заявление в офисе МТС на перевод номера от Мегафона и договор с МТС, где они прописали тариф "Тарифище", но, что самое интересное, мне пришла смс-ска от МТС, где написано: "Ваш тариф изменен на Smart для своих". Получается, что у них в базе нет такого тарифа "Тарифище", а есть только "Смарт для своих". Получается, фактически я имею тариф " Смарт для своих", а по договору могу пользоваться им только год. Как сейчас правильно поступить? Я подумал, может быть, снова прийти в МТС и сказать, что Мегафон предлагает выгодные условия, чтобы я от них не уходил ( а это так и есть ) и попросить их переоформить договор на постоянный "Смарт для своих", либо дождаться, когда пройдет год и завести с ними этот разговор и, если не получится, также от них уйти, и, после написания заявления о переводе номера к другому оператору, они сами мне предложат тариф "Смарт для своих" теперь уже на постоянной основе. Что вы посоветуете?


27 июн 2019, 23:40
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Вопрос такой возник. Если СДС с безлимитным интернетом, раздача трафика со смартфона путем точки доступа блокируется. А если так: айфон и макбук под одним Apple ID, у обоих включен блютуз и мак видит айфон по блютузу, используя его как модем (или по кабелю)? В таком случае будет безлимитный мобильный интернет на маке использоваться?


15 июл 2019, 12:01
Профиль

Зарегистрирован: 21 апр 2017, 08:34
Сообщения: 25
Откуда: Уфа
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
network писал(а):
Вопрос такой возник. Если СДС с безлимитным интернетом, раздача трафика со смартфона путем точки доступа блокируется. А если так: айфон и макбук под одним Apple ID, у обоих включен блютуз и мак видит айфон по блютузу, используя его как модем (или по кабелю)? В таком случае будет безлимитный мобильный интернет на маке использоваться?

ну вообще там (на новом сдс) можно на условиях опции "много интернета" 3 гига раздавать. а понять, палится раздача или нет - можно по опции "режим модема", тетерингу в детализации. ну и в теме "оператор блокирует раздачу интернета" на 4пда пострадавшие от рук мтс рекомендуют ip6 отключить ещё и vpn пользовать

+хитрейший ход для экспериментов - не держать на балансе денег больше, чем надо платить за раздачу (50/75 рублей, в зависимости от региона)


19 июл 2019, 16:58
Профиль

Зарегистрирован: 12 май 2017, 11:31
Сообщения: 305
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
aLeshka писал(а):
рекомендуют ip6 отключить

МТС уже пофиксел эту возможность.


20 июл 2019, 10:54
Профиль

Зарегистрирован: 12 май 2017, 11:31
Сообщения: 305
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Народ кто в курсе, опция Везде как дома Россия теперь больше не нужна на тарифе супер мтс для своих?
Роуминг же отменили теперь по РФ.
В услугах пишет как 0 руб за услугу.


01 авг 2019, 19:23
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2017, 00:17
Сообщения: 44
Откуда: Московия...
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
В Супере для всех присутствует такое: "Стоимость звонков на МТС в другие регионы России составит 5,50 руб./мин." . И никто ничего не отменял.Как бы это НЕотменение и на Супер для своих не распространилось...


03 авг 2019, 00:08
Профиль

Зарегистрирован: 20 апр 2017, 11:15
Сообщения: 105
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Только сегодня вдруг случайно узнал, что в прошлом году МТСовская непубличная линейка "...для своих" расширилась на ещё один тариф: к Смарту, Суперу и Ультре добавился "МТС для своих".
Звонки "бесплатно" безлимитно, интерда "бесплатно" безлимитно, абонентка конская (для Москвы 4500р на федеральном и 4800р на прямом). В других регионах слышал есть 900р абонплата.
Тариф для Москвы на офиц.сайте трактористов лежит по ссылке - https://static.ssl.mts.ru/dpc_upload/images/products/msk/mts_dlya_svoih_msk_291118.pdf

Изображение


22 авг 2019, 09:51
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
йегреС писал(а):
для Москвы 4500р

Я чета не понял, это шутка такая? )) Даже "Умный бизнес безлимит" с трафиком по мину и безлимитном тут стоит дешевле без всяких скидок. Для своих здесь это сделано - это для кого?


22 авг 2019, 11:16
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2500 ]  На страницу Пред.  1 ... 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233 ... 250  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: