Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 17:12


Ответить на тему  [ Сообщений: 2500 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 250  След.
Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих" 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Если кто узнает у КЦ - кинут ли на СДС с ценой межгорода (повышение с 3 до 5 руб. кроме внутрисети на смартах) - пишите, плиз. Мне лень. ))


22 июл 2016, 18:41
Профиль

Зарегистрирован: 10 мар 2015, 00:05
Сообщения: 110
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Я на blogs@mts.ru написал по поводу цены межгорода для СДС, пока что не отвечают.


23 июл 2016, 21:21
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
k0l0 писал(а):
Я на blogs@mts.ru написал по поводу цены межгорода для СДС, пока что не отвечают.

Я уже тоже через приложение Мой МТС написал, и тоже молчат. Видимо, КЦ теперь работает по пятидневке от звонка до звонка. ))


23 июл 2016, 22:16
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
По поводу "Smart для своих", ответ МТС:

...Благодарим за обращение в Компанию МТС.
Обратите, пожалуйста, внимание, что изменения в тарификации услуг связи на тарифном плане "Smart для своих" произведены не будут.
Всю необходимую информацию о новостях Компании МТС Вы можете оперативно получать на нашем сайте...

Вряд ли на сайте МТС я могу получить информацию по данному таррфу, но 3 руб. на межгород обещают нам оставить.


24 июл 2016, 12:21
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Сегодня приобретал коды СДС и выяснилась любопытная деталь:МТС изменили порядок активации, теперь конкретный код можно активировать на конкретный номер. Т.е. необходимы ФИО и номер и они вносятся в заявление. Так мне объяснил продавец (надежный чел, общаюсь с ним давно. Попытка приобрести код тут у другого продавца была обречена на провал, хотел просто взять чуть дешевле, в результате взял у проверенного...). И сам код стал иметь несколько другой вид. Все активировалось и работает нормально.
Интересно это всех продавцов коснулось или только моего?


27 июл 2016, 20:54
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
DIMON_S писал(а):
Сегодня приобретал коды СДС и выяснилась любопытная деталь:МТС изменили порядок активации, теперь конкретный код можно активировать на конкретный номер. Т.е. необходимы ФИО и номер и они вносятся в заявление. Так мне объяснил продавец (надежный чел, общаюсь с ним давно. Попытка приобрести код тут у другого продавца была обречена на провал, хотел просто взять чуть дешевле, в результате взял у проверенного...). И сам код стал иметь несколько другой вид. Все активировалось и работает нормально.
Интересно это всех продавцов коснулось или только моего?

Разжуй подробнее, плиз. Просто у меня с месяц лежит один код для отца, он никак не созреет. То есть, если я его тупо отправлю по смс, будет отказ и сотрудник, выдавший код, должен писать заявление? Если так, то перекупщики больше продавать коды как раньше не смогут?


27 июл 2016, 22:32
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
network писал(а):
То есть, если я его тупо отправлю по смс, будет отказ и сотрудник, выдавший код, должен писать заявление? Если так, то перекупщики больше продавать коды как раньше не смогут?


Получается, что так. Не знаю, действует-ли это на старых кодах, начинающихся на букву Z и имеющих вид Zхххххх*хххх. Описал то, с чем столкнулся сегодня. Новые кода имеют несколько другой вид. Попробуй активировать, посмотри, что будет.


27 июл 2016, 22:47
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
DIMON_S писал(а):
Получается, что так. Не знаю, действует-ли это на старых кодах, начинающихся на букву Z и имеющих вид Zхххххх*хххх. На новых кодах действует правило, описанное мною выше.

Ясно. Печаль. Слишком много "халявщиков" стало, закручивают гайки. Ждем инфы от продавцов и думаем, как жить дальше.


27 июл 2016, 22:49
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
network писал(а):
Слишком много "халявщиков" стало, закручивают гайки. Ждем инфы от продавцов и думаем, как жить дальше.



В принципе это логично.


27 июл 2016, 22:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 12:17
Сообщения: 391
Откуда: Люберцы
Сообщение Выход из финансовой блокировки
После очередного списания абонентки на СДС вывалился в минус, не нужен тел. пока был несколько недель так валялся. Внимание, вопрос: при выходе из блокировки изменится ли дата списания АП?


28 июл 2016, 23:51
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2500 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 250  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: