Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 00:17


Ответить на тему  [ Сообщений: 2500 ]  На страницу Пред.  1 ... 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173 ... 250  След.
Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих" 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 20 апр 2017, 11:15
Сообщения: 105
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
И вновь прошу консультации:
- есть только что подключенный "Супер МТС для своих"; в нём включена опция "Везде как дома". Читаю описания тарифа и опции и понимаю, что 100 исходящих смс в день для меня бесплатны. Отсылаю пробное смс сам себе на другой номер (тоже МТС), проверяю и недогоняю: счётчик в личном кабинете по прежнему показывает остаток в 100 смс, а остаток денег по счёту уменьшился на 1руб. (базовая цена исходящего смс по тарифу).

Как так? Что я понял (или сделал) неправильно?


15 сен 2017, 16:51
Профиль

Зарегистрирован: 24 фев 2017, 13:38
Сообщения: 93
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
йегреС писал(а):
И вновь прошу консультации:
- есть только что подключенный "Супер МТС для своих"; в нём включена опция "Везде как дома". Читаю описания тарифа и опции и понимаю, что 100 исходящих смс в день для меня бесплатны. Отсылаю пробное смс сам себе на другой номер (тоже МТС), проверяю и недогоняю: счётчик в личном кабинете по прежнему показывает остаток в 100 смс, а остаток денег по счёту уменьшился на 1руб. (базовая цена исходящего смс по тарифу).

Как так? Что я понял (или сделал) неправильно?

По условиям опции бесплатны 100 смс в сутки при нахождении за пределами домашнего региона. В домашнем регионе опция не действует.


15 сен 2017, 19:47
Профиль

Зарегистрирован: 20 апр 2017, 11:15
Сообщения: 105
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Оп-ля...
Где-то я видимо недочитал или не так понял...
Благодарю Вас.

Upd:
Был невнимателен ... в самом начале, во вводной части:
Цитата:
С опцией «Везде как дома»
за пределами г. Москва и Московской области, в поездках по всей России в сети МТС:
...


15 сен 2017, 19:49
Профиль

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 12:35
Сообщения: 3
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Ребят, собираюсь подключить тариф СДС на второй телефон с МТС.
Интересует такой вопрос, а если в какой-то момент перестану платить абонентскую плату и пользоваться номером на время, а буду периодически платить там например по 200 рублей абонентку раз в 3 - 4 месяца, у меня каждый раз при оплате будет подключаться интернет, минуты и смс на месяц и потом по истечении месяца все это будет сгорать до следующей оплаты денег по тарифу. Или же будет расти задолженность по тарифу за все предыдущие месяцы (1 - 2 - 3 месяца) которые я не платил абонентку по данному тарифу.
Просто меня интересует стоит ли подключать СДС на второй номер мтс которым я пользуюсь время от времени?

С абонентской платой никогда особо проблем не было, всегда платил, но вот как ведёт себя тариф когда не оплачиваешь услуги и не вносишь абонентку срок в срок не сталкивался ещё.


19 сен 2017, 12:41
Профиль

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 07:24
Сообщения: 155
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
MsterE если собираетесь пользоваться периодически, то на время простоя подключайте платную «Добровольную блокировку».
Цитата:
При нахождении в добровольной блокировке ежемесячная/ежесуточная плата за тариф и ранее подключенные услуги и опции не взимается. После отключения добровольной блокировки ежемесячная/ежесуточная плата за тариф и ранее подключенные услуги и опции взимается за текущий период.


19 сен 2017, 15:03
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
MsterE писал(а):
Ребят, собираюсь подключить тариф СДС на второй телефон с МТС.
Интересует такой вопрос, а если в какой-то момент перестану платить абонентскую плату и пользоваться номером на время, а буду периодически платить там например по 200 рублей абонентку раз в 3 - 4 месяца, у меня каждый раз при оплате будет подключаться интернет, минуты и смс на месяц и потом по истечении месяца все это будет сгорать до следующей оплаты денег по тарифу. Или же будет расти задолженность по тарифу за все предыдущие месяцы (1 - 2 - 3 месяца) которые я не платил абонентку по данному тарифу.

АП снимется 2 раза: за месяц, в котором Вы заплатили и в следующем за следующий. Например Вы положили 201 р, 200 списалось, месяц номер работает, в след. месяце списалось еще 200 р, баланс станет -199 р и номер заблокируется. В таком состоянии он может находиться 150 дней, после чего возможен слёт на "Базовый". Задолженность расти не будет, минуты и СМС подключаться тоже не будут.


19 сен 2017, 17:11
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Ребята, а никто не пробовал на СДС подключить "Дополнительный пакет 200 минут"? В ЛК на этом тарифе его нет, я имею в виду командой *111*2050#. Просто не хочется только ради эксперимента рисковать 150 рублями.

Добавлено спустя 47 секунд:
Если подключится, то 800 минут за 350 руб. тоже весьма неплохо, причем, кому не хватает 600 минут - 800 уже может хватить.


19 сен 2017, 18:37
Профиль

Зарегистрирован: 10 мар 2015, 00:05
Сообщения: 110
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
На СДС бесплатно заработала услуга "ВСети" http://www.mts.ru/mobil_inet_and_tv/tar ... lnie_seti/ . Я вчера себе подключил)


24 сен 2017, 14:50
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
k0l0 писал(а):
На СДС бесплатно заработала услуга "ВСети"

Выглядит как глюк, имхо.

Добавлено спустя 31 минуту 41 секунду:
Хоть мне и не атуально, подключил, протестирую. Зато Безлимитное видео у них ноборот, за деньги не работает, и чинить не хотят.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Даже если бесплатно, надо еще понять, реально ли не расходуется трафик или будет как с Безимитным видео.


24 сен 2017, 14:58
Профиль

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 14:13
Сообщения: 69
Откуда: СПБ
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
k0l0 писал(а):
На СДС бесплатно заработала услуга "ВСети"

у меня почему то 4 руб/сут


24 сен 2017, 15:55
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2500 ]  На страницу Пред.  1 ... 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173 ... 250  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: