Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 апр 2024, 09:06


Ответить на тему  [ Сообщений: 2500 ]  На страницу Пред.  1 ... 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210 ... 250  След.
Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих" 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 10 авг 2016, 18:10
Сообщения: 194
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
DIMON_S писал(а):
pride4 писал(а):
С тарификацией в поездках по стране (не считая регионов-исключений) у нас ничего не менялось?

Ничего не поменялось.
pride4 писал(а):
Если я находясь в Москве звоню на скажем Владимирский номер, то плачу 14 руб/мин(!!!!!). А если я звоню на тот же Владимирский номер скажем из Нижнего Новгорода, то это мне стоит 3 руб/мин?

Именно так.

Это зависит от версии услуги ВКД ( везде как дома). На старой, архивной версии услуги исход на других из домашнего региона такой же как в поездках, то есть 3р. На более поздней скидки на звонки в домашнем регионе не действуют. Исход на внутри сеть при поездках такой же как на межгород внутри сетевой дома. Так на тарифе Просто для своих исход на МТС других регионов как дома, так и в поездках 1.3р, а на других 3р. Входящие, естественно, бесплатно.

_________________
Я из Калуги и расценки тарифов привожу по своему городу, если не указано иначе


25 июн 2018, 23:47
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 28 июл 2017, 05:44
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
network писал(а):
DeathCat писал(а):
Никаких проблем с Телеграмом нет
У меня на айфоне и у моих знакомых есть. Приходится покупать для него прокси за 30 рублей в месяц. Иначе переходит в «соединение», а ПК-версия вообще наглухо.


На мобильных андрод версиях все мармеладно. Ну на огрызке понятно, там долго обнову не давала Apple store, может ваши знакомые и вы не обновили приложение? А если есть проблемы на мобильной версии, то есть Mtproxy и боты, тьма хороших бесплатных VPN, вроде orbot или hola. Web версия телеги есть в браузере Opera и в самом же браузере есть свой VPN. Стационарная версия понятно, тут надо прокси также прикручивать, но по мне если на смарте все работает, на фига мессенджер на стационаре или ноуте. Так что с момента блокировки вообще разницы не увидел в упор от этого и смешно как там пыжатся недоразвитые из РКН.


26 июн 2018, 20:23
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
DeathCat писал(а):
может ваши знакомые и вы не обновили приложение

Все обновлено.

DeathCat писал(а):
есть Mtproxy и боты, тьма хороших бесплатных VPN, вроде orbot или hola

VPN жрут батарею, тормозят инет и часто отваливаются.

DeathCat писал(а):
по мне если на смарте все работает, на фига мессенджер на стационаре или ноуте

Для того, чтобы было удобнее печатать, когда работаешь за компьютером. Тем более, что сейчас у всех Телеграм и группы в нем - рабочий инструмент. Иногда и вацап тоже.


27 июн 2018, 16:10
Профиль

Зарегистрирован: 28 июл 2017, 05:44
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
network писал(а):
VPN жрут батарею, тормозят инет и часто отваливаются.


Не знаю может на ущербных яблоках что-то и жрет, на андроиде проблем с Hola и orbot нет никаких, тем более с жором и там в том и удобство что прописываешь работу VPN только на нужные приложения. Ну и когда у тебя акк в смарте 3000-4000 махов и еще всегда банка на 10000 в рюкзаке и розетки на каждом шагу, эта проблема давно уже неактуальна и притянута за уши.

network писал(а):
Для того, чтобы было удобнее печатать, когда работаешь за компьютером. Тем более, что сейчас у всех Телеграм и группы в нем - рабочий инструмент. Иногда и вацап тоже.


В мире может быть у всех он рабочий инструмент, в России к сожалению этот отличный мессенджер не развивался вообще никак. Из своего списка контактов, только десяток постоянных знакомых и несколько коллег заставил им пользоваться и то из-за своего принципиального нежелания устанавливать whatsup и особенно Viber. А учитывая, что ему теперь еще и мешают работать, пусть и не могут заблокировать, даже те у кого он работает психологически не хотят его запускать. Некоторые магазины кто юзал эти боты от них уже отказались, вроде магазинов Вкусвилл в Москве. В группах вижу как идет отток подписчиков и падения просмотров постов, невольно замечаешь, чтобы не говорили авторы этих групп. В Playmarket whatsup на первом месте, а телега уже на 27 месте по скачиванию и падает.


29 июн 2018, 22:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2015, 12:37
Сообщения: 94
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Проскочила инфа что на Смарт для своих в некоторых областях трафик увеличили до 15 Гб... Неслыханная щедрость, у себя проверить смогу после 8, т.к. начало нового расчетного периода.


03 июл 2018, 21:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 23:41
Сообщения: 176
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
klovka, если бы МТС ввёл конвертацию не использованных Гб в минуты или смс и наоборот, то вот это была бы щедрость.


03 июл 2018, 22:50
Профиль

Зарегистрирован: 02 мар 2018, 16:39
Сообщения: 14
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
DeathCat писал(а):
network писал(а):
DeathCat писал(а):
Никаких проблем с Телеграмом нет
У меня на айфоне и у моих знакомых есть. Приходится покупать для него прокси за 30 рублей в месяц. Иначе переходит в «соединение», а ПК-версия вообще наглухо.


На мобильных андрод версиях все мармеладно. Ну на огрызке понятно, там долго обнову не давала Apple store, может ваши знакомые и вы не обновили приложение? А если есть проблемы на мобильной версии, то есть Mtproxy и боты, тьма хороших бесплатных VPN, вроде orbot или hola. Web версия телеги есть в браузере Opera и в самом же браузере есть свой VPN. Стационарная версия понятно, тут надо прокси также прикручивать, но по мне если на смарте все работает, на фига мессенджер на стационаре или ноуте. Так что с момента блокировки вообще разницы не увидел в упор от этого и смешно как там пыжатся недоразвитые из РКН.


Попробуйте подключить бесплатную услугу мтс это ipv6 адресация. вроде тогда без костылей телега работает.
А так, да- прокси лучший выбор, я запилил себе vps и юзаю почуть под прокси и впн, готовлюсь к демократии так сказать))


04 июл 2018, 10:10
Профиль

Зарегистрирован: 20 апр 2017, 11:15
Сообщения: 105
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
vetrov писал(а):
...подключить бесплатную услугу мтс это ipv6 адресация. вроде тогда без костылей телега работает.
А так, да- прокси лучший выбор...

Интересно, что на iPhone с симкой от МТС Телеграм работает только через ВПН (лучше) или проксю (похуже), а вот Телеграм_Икс легко безо всяких ВПНов и проксей - сам по себе работает.


04 июл 2018, 10:22
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
unyqUm писал(а):
если бы МТС ввёл конвертацию не использованных Гб в минуты или смс и наоборот, то вот это была бы щедрость.

Согласен. А то и 10 Гб девать особо некуда...


04 июл 2018, 12:35
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
DIMON_S писал(а):
Согласен. А то и 10 Гб девать особо некуда...

Раньше нам давали светлые обещания "бесплатного голоса", а зарабатывать якобы надо на интернете, а получается совсем наоборот.


04 июл 2018, 13:18
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2500 ]  На страницу Пред.  1 ... 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210 ... 250  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: