Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 03:50


Ответить на тему  [ Сообщений: 2500 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 250  След.
Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих" 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Виталий писал(а):
Преклоняю голову и снимаю шляпу перед вашим богатейшим личным опытом покупки кодов у барыг. Он, безусловно, неоспорим, и ваше "напряжение меня своим личным опытом" действительно совершенно не стоит того, чтобы вы со мною здесь им делились. Покорнейше прошу меня простить за то, что вы от всей своей великой души напряглись своим личным опытом, а я, свенья, ввиду своей природной тупости, ваши напряги не оценил.

Не начинай снова, а! Сарказм так и прет. Общаемся мирно, терпеливо, вежливо и любим ближнего своего! :)


30 ноя 2016, 23:51
Профиль

Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 01:06
Сообщения: 4
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Кстати, а на СДС можно делиться по wi-fi трафиком или включается аб.плата как на Безлимитище?


01 дек 2016, 02:53
Профиль

Зарегистрирован: 23 май 2016, 17:48
Сообщения: 112
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
vegenias писал(а):
Кстати, а на СДС можно делиться по wi-fi трафиком или включается аб.плата как на Безлимитище?


Абонентки нет, разумеется. СдС лимитированный пакетный тариф. В этом основное отличие и причина введения ап на раздачу у Безлимитища.


01 дек 2016, 10:18
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Виталий писал(а):
Ой, боюсь, боюсь, боюсь... :roll: Пожалуйста, не прикрывайте лавочку, Палыч. И не грозите мне, я буду паинькой. А за флаг в мои кривые руки отдельное спасибо!Как это всё блять заебало, все эти умники херовы, которые лезут в разговор, чесслово. :evil: Ну чего ты сцуко лезешь, если тебя никто не спрашивает твоего личного опыта, как легче, а как сложнее перейти на тариф. Я и не у тебя, вообщем-то спрашивал. :twisted:


Вы откровенно хамите. Прошу admina обратить на это внимание.


01 дек 2016, 12:18
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
DIMON_S писал(а):
Вы откровенно хамите. Прошу admina обратить на это внимание.

Совершенно верно, обратил и уже не в первый раз, о чем написал выше. Виталию явно хочется к кому-то прицепиться. Будет продолжение - для начала отдых на неделю.


01 дек 2016, 12:23
Профиль

Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 10:04
Сообщения: 143
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Великому гуру мобильной связи Виталию с полной коллекцией всех тарифов всех операторов по неосторожности посмел дать совет простой смертный. Мда, ну и реакция...
Помнится на ныне покойном форуме меги как минимум лет 8 назад тоже был некий Виталий, если не чемпион, то кандидат в мастера троллинга имхо, его там не особо жаловали. По стилю ответов закрались подозрения, уж не одно ли и то же лицо я имел неудовольствие наблюдать...
З.Ы. Sorry за оффтоп, это последнее, что мне хотелось сказать на его резкие слова. Далее только по теме...


01 дек 2016, 12:31
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Palych писал(а):
некий Виталий, если не чемпион, то кандидат в мастера троллинга

Вполне возможно. Мне данный персонаж тоже сильно не нравится!


01 дек 2016, 12:37
Профиль

Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 01:06
Сообщения: 4
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
say писал(а):
vegenias писал(а):
Кстати, а на СДС можно делиться по wi-fi трафиком или включается аб.плата как на Безлимитище?


Абонентки нет, разумеется. СдС лимитированный пакетный тариф. В этом основное отличие и причина введения ап на раздачу у Безлимитища.

Ясно. Просто не знал, что на Безлимитище полностью безлимитный интернет :)


01 дек 2016, 13:31
Профиль

Зарегистрирован: 01 дек 2016, 12:36
Сообщения: 4
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Уважаемые форумчане, не подскажете, в итоге-то можно по заявлению на сдс перейти? Кто-то говорит, что нет, кто-то, что есть возможность (кидали бланки в тему)
Спрашивал в двух точках мтс (кунцево-плаза и тц европарк) - дали отворот-поворот. Есть какие-то определенные точки, где эти заявления дают что ли?


01 дек 2016, 14:18
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
andrew777 писал(а):
Уважаемые форумчане, не подскажете, в итоге-то можно по заявлению на сдс перейти? Кто-то говорит, что нет, кто-то, что есть возможность (кидали бланки в тему)
Спрашивал в двух точках мтс (кунцево-плаза и тц европарк) - дали отворот-поворот. Есть какие-то определенные точки, где эти заявления дают что ли?

Тоже из ЗАО, сосед? Думаю, этот вопрос вечен, пока подключают СДС. Также думаю, что если где-то такой переход и прокатил, то это лишь "дыра" со стороны сотрудников МТС. Возможно, ее уже прикрыли. Я бы купил код и не парился - не те деньги, время дороже.


01 дек 2016, 16:34
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2500 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 250  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: