Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 20:13


Ответить на тему  [ Сообщений: 2500 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 250  След.
Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих" 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
DIMON_S писал(а):
Ну это ж редко бывает. Для таких целей можно держать СмДС пару штук. А как вы разговаривали 4 часа, перезванивали каждый час что-ли?

Не хочу пользоваться кучей симок. С рабочего еще позвонить считаю нормальным, но тут это не вариант. Да, перезванивали. По Скайпу не получилось, у друга Mac и был какой-то гемор с наушниками, не стал ждать решения. Ты прав, бывает такое нечасто, но бывает. Вот вчера мне другой товарищ позвонил, проговорили почти 1,5 часа. А если бы при этом звонил ему я? Вообще в этом месяце у меня осталось 261 минута, все равно при пропорции это меньше, чем половина.

DIMON_S писал(а):
Согласен! Переход тыща, ну полторы максимум еще нормально. В нашей барахолке еще по-божески. На других форумах видел просто космические цены за переход!

+1. За МТС_200 1,5 бы заплатил, коли остальные параметры у него норм (включая наличие Единого интернета). Что привлекает и держит еще на СДС - его позиционирование. Тариф явно создан для наиболее капризной аудитории, которую оператор менее вероятно будет трогать, чем на тарифах общедоступных. А непубличные корпы - как раз могут покоцать, имхо. У СДС же изначально продумана психологически комфортная АП - 200 руб., которую если и поднимут, то в самом крайнем случае.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Да и межгород, имхо, по правилам сего дня давно пора включить в пакет.


20 янв 2017, 14:53
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
network писал(а):
психологически комфортная АП - 200 руб., которую если и поднимут, то в самом крайнем случае.

Не думаю, что поднимут.
network писал(а):
Не хочу пользоваться кучей симок.

В этом плане у меня еще сохранилась мультисимка и туда вшиты все эти номера. Поэтому перехожу с номера на номера через меню, что очень удобно. К великому сожалению новые симки не клонируются.
network писал(а):
За МТС_200

А что это за тариф? Есть описание? Или это "колхоз"?


20 янв 2017, 15:09
Профиль

Зарегистрирован: 24 сен 2015, 19:02
Сообщения: 73
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
ко всему хорошему быстро привыкаешь
а так если корп тариф то лучше мегафон , и надежнее и привлекательнее


21 янв 2017, 23:34
Профиль

Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 10:04
Сообщения: 143
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
DIMON_S писал(а):
В этом плане у меня еще сохранилась мультисимка и туда вшиты все эти номера.

Тоже 10 лет пользовался сильвером с номерами трактористов и пчелы. Но:
  • появились довольно сбалансированные пакетные тарифы типа СДС, а старые тарифы (ПДС с 25 коп/мин на внутрисеть, вариации Профессионала с 15 коп/мин на ЛН, Областной с 15 коп/мин на внутрисеть и т.п.) потеряли актуальность;
  • смарты стали большей частью двухсимочными, интересные мне мобилки стали требовать то микросим, то наносим;
  • сильвер не регистрируется в 4g;
  • потребовались симки в часы сыну, в "свисток" родственнице и т.д.
В итоге большую часть симок поменял на новые с поддержкой 4ж, сильвер с парой номеров доживает последние месяцы в старом смарте, который из дома никуда не беру, второй симкой там стоит потерявший для меня актуальность в России номер Теле2 (но он еще пригодится для отпуска, выручал последние 4 отпуска для исходящих звонков при нахождении в Хорватии, а этим летом в Испанию намылились, 15 руб/мин за исходящий все же терпимо пока не наладишь на месте инет и скайп, для входящих НБГ подключал за баллы, но теперь скидка только 50%, халява закончилась).
Т.к. тел двухсимочный, пользуюсь связкой СМДС (внутрисеть) + СДС (враги + единый инет). Мне в такой связке минут СДС пока хватает, но апгрейда минут безусловно хочется (лучше всего, чтобы перестали считать звонки на местный мтс, либо чтобы значительно увеличили пакет минут, ну а если бы на всю Россию расширили, было бы шикарно, но, как говорится, мечтать не вредно :D ).


21 янв 2017, 23:41
Профиль

Зарегистрирован: 24 сен 2015, 19:02
Сообщения: 73
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
а я вот решил на мегафон перейти с СДС


22 янв 2017, 00:33
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Palych писал(а):
Тоже 10 лет пользовался сильвером с номерами трактористов и пчелы. Но:
  • появились довольно сбалансированные пакетные тарифы типа СДС, а старые тарифы (ПДС с 25 коп/мин на внутрисеть, вариации Профессионала с 15 коп/мин на ЛН, Областной с 15 коп/мин на внутрисеть и т.п.) потеряли актуальность;
  • смарты стали большей частью двухсимочными, интересные мне мобилки стали требовать то микросим, то наносим;
  • сильвер не регистрируется в 4g;
  • потребовались симки в часы сыну, в "свисток" родственнице и т.д.
В итоге большую часть симок поменял на новые с поддержкой 4ж, сильвер с парой номеров доживает последние месяцы в старом смарте, который из дома никуда не беру, второй симкой там стоит потерявший для меня актуальность в России номер Теле2 (но он еще пригодится для отпуска, выручал последние 4 отпуска для исходящих звонков при нахождении в Хорватии, а этим летом в Испанию намылились, 15 руб/мин за исходящий все же терпимо пока не наладишь на месте инет и скайп, для входящих НБГ подключал за баллы, но теперь скидка только 50%, халява закончилась).

У меня Birds (зеленая с птичкой). В 4g тоже не регистрируется, но мне это и не надо, т.к. смарт 4g не поддерживает. Осталось там 5 номеров, когда-то было 12. Постепенно часть позакрывал, что-то перенес и т.д. Стоит она в звонилке Samsung, там обычный размер сим.
zabot писал(а):
а я вот решил на мегафон перейти с СДС

На какой ТП и зачем?


22 янв 2017, 17:41
Профиль

Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 10:04
Сообщения: 143
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
zabot писал(а):
а я вот решил на мегафон перейти с СДС

У меня лет 10 симки с ПДС и Профессионалом, параметры тарифов не менялись и никто с тарифов не скидывал, хотя и в офис обращался, и на ГЛ. Скидывали только с Дилера. СМДС тоже пока не трогали, а СДС меняли 1 раз в лучшую для абонентов сторону. На банках.ру читал, что кого-то скидывали то ли с корпоративного, то ли с непубличного тарифа на менее выгодный, а при обращении в саппорт попросили принести договор и сертификат на подключение, которых у чела, понятное дело, нет. На Т2, говорят, при попытке переноса номера предлагают скидку до 30% от публичных черных тарифов, но телетушники любят кромсать даже архивные тарифы. Как там оно в дальнейшем будет на Меге с непубличными тарифами хз, к непаблику трактористов лично у меня больше доверия.


22 янв 2017, 23:47
Профиль

Зарегистрирован: 10 авг 2016, 18:10
Сообщения: 194
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Параметры ПДС (бывшего Стандарта) менялись. Изначально тарификация на нем была посекундная с 61", потом снизили стоимость минуты и сделали поминутную, а заодно и название поменяли. (было: с61" 0.5 местная внутрисеть, 1.3 на чужих и ['1.3] МТС РФ, стало: поминутно '0.25, '0.9 ['1.3]
Параметры Дилера менялись два раза. Сначала было: "0.3, "0.3; "2.75, затем: "0.1, "0.5; "2.75, и потом, где-то года два назад: 20':0/"0.1, "0.5; "2.75 и "100 бесплатных минут в день на мтс" за 1.5р/день
С Профессионала убрали все плюшки и сейчас он никакого интереса не представляет, кроме сохранения номера от перехода на "Базовый" и последующего закрытия. Сейчас параметры: '1,'1 ['3,'12]

_________________
Я из Калуги и расценки тарифов привожу по своему городу, если не указано иначе


23 янв 2017, 11:46
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 10:04
Сообщения: 143
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
and_klg писал(а):
было: с61" 0.5 местная внутрисеть, 1.3 на чужих и ['1.3] МТС РФ, стало: поминутно '0.25, '0.9 ['1.3]

Какие люди, Андрей, приветствую!
Про изменения на Стандарте/ПДС я уже запамятовал, все-таки давно это было, да и в целом положительные они были. Жаль, что не последовала дальнейшая коррекция (или возможность перейти на СМДС) и для домашнего региона для многих абонентов даже публичный Супер стал выгоднее ПДС, я уж молчу про СМДС. Ну и вроде как раньше в ИП он отображался как КОРП, а теперь стал МАСС.


23 янв 2017, 13:19
Профиль

Зарегистрирован: 10 авг 2016, 18:10
Сообщения: 194
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
На пдс есть две очень удобных и приятных фичи:
1.бесплатная вкд, раз подключил и все, параметры меняет так: '0.25, '0.9 ['1.3, '3] {0|'1.3,'3}
(комент для тех кто еще не понимает сокращенной записи: '-поминутно, до запятой-внутрисеть, после-на чужих, в скобках []-межгород, {}-роуминг)
2.БИТ-за 50р/мес (75МБ/день)

_________________
Я из Калуги и расценки тарифов привожу по своему городу, если не указано иначе


23 янв 2017, 15:17
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2500 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 250  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: