Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 18:41


Ответить на тему  [ Сообщений: 2500 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 250  След.
Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих" 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 23 май 2016, 17:48
Сообщения: 112
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
network писал(а):
Ответ blogs:

Здравствуйте, Александр. Изменения на тарифе «Smart для своих» будут производиться для всех пользователей. Просим вас подождать уведомления.


Исчерпывающий ответ)


29 июн 2016, 09:40
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
say писал(а):
Исчерпывающий ответ)

Да, похоже только мне надо было заморачиваться перепиской с блогс из Таиланда. Больше никто этого сделать не мог. А ответ мне на 1000 вопросов поступил за пару часов.


29 июн 2016, 10:37
Профиль

Зарегистрирован: 05 сен 2015, 03:44
Сообщения: 15
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
network писал(а):
say писал(а):
Исчерпывающий ответ)

Да, похоже только мне надо было заморачиваться перепиской с блогс из Таиланда. Больше никто этого сделать не мог. А ответ мне 1000 вопросов поступил на пару часов.


Ну почему же только Вам? Я вот все вопросы с косяками после перехода на обновленный СДС решил через блогс.
1. Трафик показывался в домашнем регионе - поменяли, теперь пишет Вся Россия.
2. на *100*1# - в ответ некорректно отображалось кол-во минут - десятки тысяч, - починили.
3. При запрете дополнительных пакетов интернета во всех виджетах ЛК и internet.mts.ru - отображалось всегда, что они подключены - вот это мы долго переписывались, думал уже не исправят.

Все это косяки нового профиля тарифа, все исправили - десятка два скриншотов с детальным описанием браузеров и ОС - все отсылал на блогс, и ничего - не жужжу.


29 июн 2016, 10:57
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
sevmixser писал(а):
Все это косяки нового профиля тарифа, все исправили - десятка два скриншотов с детальным описанием браузеров и ОС - все отсылал на блогс, и ничего - не жужжу.

Просто полно вопросов тут, в комментариях и мне было лично - всех ли переведут на СДС-2 с 1 или только тех, кому поступило смс? И уже пара дней как все в раздумьях. А всего-то надо было спросить у МТС.


29 июн 2016, 11:04
Профиль

Зарегистрирован: 23 май 2016, 17:48
Сообщения: 112
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
network писал(а):
say писал(а):
Исчерпывающий ответ)

Да, похоже только мне надо было заморачиваться перепиской с блогс из Таиланда. Больше никто этого сделать не мог. А ответ мне 1000 вопросов поступил на пару часов.


Странно, что с ячеек никто не написал туда. А вот на звонок в АС был странный ответ, что смс-ки эти всего лишь информационные, а переходить на новую верисю можно только по кодам. Ну в АС традиционно, юмористы сплошные.


29 июн 2016, 11:47
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
network писал(а):
say писал(а):
Исчерпывающий ответ)

Да, похоже только мне надо было заморачиваться перепиской с блогс из Таиланда. Больше никто этого сделать не мог. А ответ мне на 1000 вопросов поступил за пару часов.

Меня тоже нет в Москве,поэтому сложно заниматься выяснением всех этих вопросов.


29 июн 2016, 17:09
Профиль

Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:30
Сообщения: 306
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Из Южного макрорегиона есть кто на форуме? В нем будут менять Смарт для своих? Если да, то когда? Ехал более 2 дней в другой регион, телефон был выключен, возможно в это время приходила смс от МТС (а возможно не приходила).


30 июн 2016, 06:54
Профиль

Зарегистрирован: 21 июл 2015, 18:06
Сообщения: 145
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
сегодня и мне прилетело смс с уведомлением об изменениях СДС


30 июн 2016, 12:22
Профиль

Зарегистрирован: 09 авг 2014, 10:58
Сообщения: 58
Откуда: Crimea
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
slava87 писал(а):
Из Южного макрорегиона есть кто на форуме? В нем будут менять Смарт для своих? Если да, то когда? Ехал более 2 дней в другой регион, телефон был выключен, возможно в это время приходила смс от МТС (а возможно не приходила).
У меня Сочи-кубанский, вчера СМС пришла с временем Ч = с 1 июля. В ЛК пока всё по-старому, наверное начислят при следующем обновлении пайка.


01 июл 2016, 06:22
Профиль ICQ YIM
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Мне так sms и не пришла. Уже сомнения в голову начинают закрадываться. По странной схеме они действуют. Обычно если тариф меняют, то всем разом.


01 июл 2016, 12:44
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2500 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 250  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: