Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 15:00


Ответить на тему  [ Сообщений: 2500 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 250  След.
Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих" 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Serega писал(а):
Добрый день , прочитал что вы приобрели код на авито для перехода на смарт для своих .... Номерок вами проверенного продавца скиньте на имейл пожалуста cool.777sergey777@mail.ru Заранее благодарен!

Сергей, вы к кому конкретно обращаетесь? )) Коды у нас продают тут (соглашайтесь на постоплату): viewforum.php?f=35


21 дек 2015, 22:35
Профиль

Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:20
Сообщения: 34
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Сергей, почту правильно укажите


21 дек 2015, 23:06
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
rrrumba писал(а):
Сергей, почту правильно укажите

Пообщайтесь в личке, плиз. ))


21 дек 2015, 23:22
Профиль

Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:20
Сообщения: 34
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Я конечно все понимаю, но как можно новорегу советовать работать по пост оплате?
Понимаю конечно, что это обезопасит , но где гарантия , что люди оплатят после получения кода?
Сегодня мне даже чек рисованный со сбера прислали! Позвонил в банк и выяснилось , что операция не существует.
Ну и отзывы не зря ведь на форуме есть. Тем более вам network ссыль на телеспутнике давал по моей теме.


21 дек 2015, 23:47
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
rrrumba писал(а):
Я конечно все понимаю, но как можно новорегу советовать работать по пост оплате?
Понимаю конечно, что это обезопасит , но где гарантия , что люди оплатят после получения кода?
Сегодня мне даже чек рисованный со сбера прислали! Позвонил в банк и выяснилось , что операция не существует.
Ну и отзывы не зря ведь на форуме есть. Тем более вам network ссыль на телеспутнике давал по моей теме.

Я лично с вами ему работать не советовал, а дал ссылку на саму барахолку.
Зачем надо звонить в банк, если есть Сбербанк Онлайн? Платеж пришел - ок, нет - значит, нет. Меня тоже можно понять. На моем форуме было уже 2 развода и меня заботит как его репутация, так и благополучие участников. Потому в целом вообще запретил здесь объявление о продаже кодов по предоплате, что не всегда нравится продавцам, но 100%-ную защиту двух сторон в рамках форума сделать не удается.

Непосредственно с вами я дел не имел, телеспутники меня мало интересуют, но что вы продаете давно, в т.ч. и на Ячейках - подтверждаю. Тем, кто не уверен в другой стороне и при этом находится в одном городе, советую осуществить сделку при личной встрече, взявшись за руки. :) Покупатель также нервничает и написал мне в личку. Думаю, не будет некрасиво, если приведу здесь свой ответ:

Я лично с ним дел не имел. На форумах он известен и репутацию имеет. Но по своему опыту гарантий дать не могу. Если вы оба из Москвы, можете совершить сделку при личной встрече.

Отзывов половина левых, к сожалению, здесь поделить их на правдивые и нет почти невозможно. Желаю вам договориться и каждой стороне получить свое.

PS Данные вопросы прошу писать в "Отзывах о продавцах и покупателях" или в своей теме о продаже. Здесь мы обсуждаем сам тариф.


22 дек 2015, 12:32
Профиль

Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:20
Сообщения: 34
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Согласен отчасти, но когда человек переводит через оператора и присылает чек, то перевод может идти сутки. А сам звонит и скидывает чек, типа я ж оплатил , давай быстрее код
Про отзывы левые пруфы интересны.
Сейчас на авито в очередной раз швырнут его как обычно.

Давно пора как создателю форума, включить функцию гаранта, за 5-10%


22 дек 2015, 15:28
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Мой отзыв о продавце rrrumba viewtopic.php?f=35&t=839&p=5981#p5981


22 дек 2015, 15:37
Профиль

Зарегистрирован: 21 дек 2015, 21:59
Сообщения: 7
 Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Прошу прощения за то что столкнул лбами продавца и администратора... Купил тариф "Смарт для своих" код через Авито за 1000 и уже сижу на нем ..... Предоплата , рискнул не обманули........ Дал бы контакты продавца , но боюсь это не понравится администраторам форума....


23 дек 2015, 00:23
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
rrrumba писал(а):
Давно пора как создателю форума, включить функцию гаранта, за 5-10%

То есть вы мне предлагаете подработать 75-150 рублей, давая гарантию за незнакомого мне человека? Ноу комментс.... :)
Могу предложить лишь следующий вариант: вы переводите номер моего отца на "Супер МТС для своих" (СДС ему не подходит) бесплатно, а я редактирую вашу тему о продаже, добавляя отзыв об успешном переводе от себя лично в ваш корневой пост - огромными жирными буквами, который и будет выглядеть гарантией. Также добавляю его в "Отзывы о продавцах и покупателях" и буду всегда готов упомянуть данный случай всем ко мне обратившимся.

Serega писал(а):
Дал бы контакты продавца , но боюсь это не понравится администраторам форума....

Точно, не нужно.

Последний раз повторяю:

network писал(а):
Данные вопросы прошу писать в "Отзывах о продавцах и покупателях" или в своей теме о продаже. Здесь мы обсуждаем сам тариф.


При непонимании сообщения будут удаляться.


23 дек 2015, 11:07
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Не пойму, а на "Супер МТС 082013" опция "Ноль на МТС" доступна к подключению? В описании архивного тарифа есть, в ИП нет. "Звони на МТС России 100" здесь тоже нет, 300 руб. для разговора с МТС Смоленска на счет класть (отцу) напряжно.


11 янв 2016, 20:38
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2500 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 250  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: