Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 14:22


Ответить на тему  [ Сообщений: 2500 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 250  След.
Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих" 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:30
Сообщения: 306
Сообщение Re: Выход из финансовой блокировки
Виталий писал(а):
После очередного списания абонентки на СДС вывалился в минус, не нужен тел. пока был несколько недель так валялся. Внимание, вопрос: при выходе из блокировки изменится ли дата списания АП?

На СДС не меняется дата списания. Пока вы в минусе сидите - считайте,что сгорают оплаченные дни.


29 июл 2016, 00:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 12:17
Сообщения: 391
Откуда: Люберцы
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Да вот мне наверное есть резон подождать до 2 числа (дата списания). Иначе, я так понял вся АП будет списана лишь за 5 дней активности.
Вообще забавный биллинг. Явно не в сторону абонента. На архивных ТП аккумулятор минут полный предоставлялся.
А вот если я выйду из фин.блокировки не 2 числа, а 6 скажем. Все равно АП будет в след. месяце 2-го списываться?


29 июл 2016, 00:29
Профиль

Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:30
Сообщения: 306
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Виталий писал(а):
Да вот мне наверное есть резон подождать до 2 числа (дата списания). Иначе, я так понял вся АП будет списана лишь за 5 дней активности.
Вообще забавный биллинг. Явно не в сторону абонента. На архивных ТП аккумулятор минут полный предоставлялся.
А вот если я выйду из фин.блокировки не 2 числа, а 6 скажем. Все равно АП будет в след. месяце 2-го списываться?

Да, все равно второго


29 июл 2016, 07:37
Профиль

Зарегистрирован: 23 май 2016, 17:48
Сообщения: 112
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Ну это известные моменты. Тут новости похуже есть. В регионах вводят абонентскую плату за использование услуг связи при нахождении вне домашнего региона. В данном случае Новосиб - 50р/мес. Вполне могут покосить и СДС, учитывая предыдущий опыт изменения условий на Смартах. Также, если сделают повсеместно, то одно из преимуществ старших Смартов в виде домашних тарифных показателей в ВСР - будет утрачено.


29 июл 2016, 12:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 12:17
Сообщения: 391
Откуда: Люберцы
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
say писал(а):
Ну это известные моменты
Кому как. В теле2 дата следующего списания абонентки начала предоставления полного пакета отсчитывается с момента выхода из финансовой блокировки, на старых тарифах МТС так же было всегда. Теперь как-то логику я перестал понимать.


29 июл 2016, 22:27
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
А у меня никогда в жизни не был заблокирован номер, которым я пользуюсь как основным для разговоров, потому даже не задумывался над этим вопросом.


30 июл 2016, 12:31
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
network писал(а):
А у меня никогда в жизни не был заблокирован номер, которым я пользуюсь как основным для разговоров, потому даже не задумывался над этим вопросом.

Аналогично! Программа MobileBalance каждый день показывает актуальный баланс денег и минут по всем моим номерам.


30 июл 2016, 22:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2015, 12:37
Сообщения: 94
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
say писал(а):
Ну это известные моменты. Тут новости похуже есть. В регионах вводят абонентскую плату за использование услуг связи при нахождении вне домашнего региона. В данном случае Новосиб - 50р/мес.

Скорее всего Вы правы... Тоже заметил подготовку к этому, т.к. раньше тариф был "Smart для своих (МАСС) (SCP)", а теперь стал "Смоленск - Smart для своих (МАСС) (SCP)"
Если дополнительные 50 руб/месяц нельзя будет отключить, номер будет отправлен в помойку....


31 июл 2016, 15:49
Профиль

Зарегистрирован: 23 май 2016, 17:48
Сообщения: 112
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
klovka писал(а):
say писал(а):
Ну это известные моменты. Тут новости похуже есть. В регионах вводят абонентскую плату за использование услуг связи при нахождении вне домашнего региона. В данном случае Новосиб - 50р/мес.

Скорее всего Вы правы... Тоже заметил подготовку к этому, т.к. раньше тариф был "Smart для своих (МАСС) (SCP)", а теперь стал "Смоленск - Smart для своих (МАСС) (SCP)"
Если дополнительные 50 руб/месяц нельзя будет отключить, номер будет отправлен в помойку....


Это вы хорошо подметили. А я даже не обращал внимания и не помню, как было раньше. Сейчас, действительно, "Москва - Smart для своих (МАСС) (SCP)". У меня почему то ощущение, что исправили совсем недавно. Хотя в ЛК название так, записано, что я мог и не обратить внимания раньше.

Тарифный план: Москва -
Smart для своих (МАСС)
(SCP)

Название города находится в первой строке, а название тарифа получается, во второй строке.


01 авг 2016, 09:26
Профиль

Зарегистрирован: 30 июл 2015, 02:13
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Несколько вопросов по "Супер МТС для своих".

1) Подскажите, а в этом ТП что-то менялось за последний год с небольшим? (т.е. по сравнению с тем описанием тарифа в pdf, которое выкладывал Александр в своей статье)
Предположу, что стоимость звонков "Абонентам остальных операторов Москвы и Московской области" выросла с 1.50 до 2.00 - так же, как и в Смарте. Что-то ещё?

2) Опции интернета "Smart 2Гб" и "Smart 5Гб" без проблем многократно подключаются и отключаются?

3) В Личном Кабинете кроме вышеназванных (и приведённых в PDF-описании) интернет-опций доступен для подключения БИТ за 50 руб/месяц. Кто-то знает точно его параметры? Что-то вроде 50 или 75 МБ/день на макс/скорости с обрезкой до 64 Кбит после?


02 авг 2016, 00:06
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2500 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 250  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: