Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 03:38


Ответить на тему  [ Сообщений: 2500 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 250  След.
Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих" 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 16:56
Сообщения: 25
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Благодарю за ответ.


16 июн 2015, 14:43
Профиль

Зарегистрирован: 27 май 2015, 11:27
Сообщения: 26
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
123i123

подключать ничего не надо .. уже по условиям тарифа звонки по всей России - 3 р минута .. без дополнительных манипуляций и денег


16 июн 2015, 15:29
Профиль

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 16:56
Сообщения: 25
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
3 рубля минута в роуминге. А так в описании тарифа - 14 руб/мин остальная Россия


16 июн 2015, 15:34
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Вах! Перевела Эльза номер жены с ИП на физическое лицо! Долгожданное событие свершилось вчера! Эпопея с элементарной процедурой длилась всего-то с 8 по 15 июня - неделю.
Как уже говорил, никаких ужасов, описанных адекВАТНИК, не произошло. Никаких "доверенностей" не потребовалось. Смена ИП на физ в рамках одного человека = изменению данных об абоненте.
В саломаге МТС аж все 3 (!!!) сотрудника в лице Рамиля и 2 дам не знают, как это делается: во-первых, не приложили к заявлению скан паспорта, во-вторых, не сказали, что изменение данных невозможно при отрицательном балансе, т.к. отваливается кредит.
Итак, номер теперь на физ. лицо (кредит Эльза венула в нужном эквиваленте), однако на почте тишина. Это я по поводу пункта 2 - перевода на "Смарт для своих". Попытка отправить тот же код привела к "Срок действия сертификата истек".
Придется писать снова.

Дописано чуть позже

Уррра! Перевели жену на тариф "Smart для своих"! Письмо снова уже можно было не писать, значит. Дело было в процессе.

Спасибо Эльзе - спасительнице МТС и его абонентов! (Точнее, большая благодарность Анне В.)

Пара вопросов

1. Все мы знаем, что после исчерпания изначального пакета трафика нам навязывают еще до 4,5 Гб по 300 Мб каждый за автосписания по 30 руб. Правильно ли я понимаю, что во избежание этого в ИП надо подключить услугу "Дополнительный интернет Smart. Отключение"?
Дело в том, что я ее уже подключал ранее, но сейчас она у меня опять доступна к подключению. И когда сегодня я стал ее добавлять вновь, увидел:

Для продукта Дополнительный интернет Smart. Отключение установлен период действия, поэтому продукт Дополнительный интернет Smart. Отключение будет удалён на дату 16.06.2015 21:00:32

Это что за ерунда? Отключить автопродление можно лишь на 3 часа? Где такое говорится и как сие может быть в нормальном понимании ситуации?

2. В ЛК на морде написано: "Интернет в роуминге. Доступ только к сайтам МТС". Почему только к сайтам МТС? Ведь на "Смарте для своих" интернет расходуется в рамках пакета и во внутрироссийском роуминге.


16 июн 2015, 17:29
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
network писал(а):
Пара вопросов

1. Все мы знаем, что после исчерпания изначального пакета трафика нам навязывают еще до 4,5 Гб по 300 Мб каждый за автосписания по 30 руб. Правильно ли я понимаю, что во избежание этого в ИП надо подключить услугу "Дополнительный интернет Smart. Отключение"?
Дело в том, что я ее уже подключал ранее, но сейчас она у меня опять доступна к подключению. И когда сегодня я стал ее добавлять вновь, увидел:

Для продукта Дополнительный интернет Smart. Отключение установлен период действия, поэтому продукт Дополнительный интернет Smart. Отключение будет удалён на дату 16.06.2015 21:00:32

Это что за ерунда? Отключить автопродление можно лишь на 3 часа? Где такое говорится и как сие может быть в нормальном понимании ситуации?

2. В ЛК на морде написано: "Интернет в роуминге. Доступ только к сайтам МТС". Почему только к сайтам МТС? Ведь на "Смарте для своих" интернет расходуется в рамках пакета и во внутрироссийском роуминге.


1. Да, правильно. После подключения придет СМС, что доступно только 5 Гб. трафика. На период действия не обращаем внимания, все будет работать.
2. По данному тарифу ответа нет. На обычных тарифах данная услуга подключается, чтобы в роуминге не было списаний за интернет. Сайты МТС бесплатны.


16 июн 2015, 21:31
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
DIMON_S писал(а):
1. Да, правильно. После подключения придет СМС, что доступно только 5 Гб. трафика. На период действия не обращаем внимания, все будет работать.

Тогда почему же услуга "Дополнительный интернет Smart. Отключение" после ее подключения сначала исчезает из списка "+ Подключить новые услуги", а затем там появляется вновь и ее снова можно подключить (что я сегодня и сделал, причем жене смс пришла, а мне уже нет).

DIMON_S писал(а):
2. По данному тарифу ответа нет. На обычных тарифах данная услуга подключается, чтобы в роуминге не было списаний за интернет. Сайты МТС бесплатны.

Не понял тебя. С обычными-то понятно. А здесь хочешь сказать, просто неверно работает информирование, т.к. тариф непубличный?


16 июн 2015, 23:15
Профиль

Зарегистрирован: 16 июн 2015, 01:25
Сообщения: 75
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
а межгород и цена в роуминге за границей в тарифах "Супер МТС для своих" и в "Smart для своих" одинакова или где-то дешевле?


16 июн 2015, 23:54
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
ACC писал(а):
а межгород и цена в роуминге за границей в тарифах "Супер МТС для своих" и в "Smart для своих" одинакова или где-то дешевле?

Межгород у Смарт для своих дешевле - 3 руб./минута против 14 на Супер МТС для своих.
Роуминг за границей как у всех, правда, жирный минус для Супер МТС для своих - на нём нельзя подключить Ноль без границ_бонус за бонусные баллы.


17 июн 2015, 00:06
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
network писал(а):
DIMON_S писал(а):
1. Да, правильно. После подключения придет СМС, что доступно только 5 Гб. трафика. На период действия не обращаем внимания, все будет работать.

Тогда почему же услуга "Дополнительный интернет Smart. Отключение" после ее подключения сначала исчезает из списка "+ Подключить новые услуги", а затем там появляется вновь и ее снова можно подключить (что я сегодня и сделал, причем жене смс пришла, а мне уже нет).

DIMON_S писал(а):
2. По данному тарифу ответа нет. На обычных тарифах данная услуга подключается, чтобы в роуминге не было списаний за интернет. Сайты МТС бесплатны.

Не понял тебя. С обычными-то понятно. А здесь хочешь сказать, просто неверно работает информирование, т.к. тариф непубличный?


Тогда нет ответа по первому вопросу. Подключали данную фичу знакомому. Сейчас не могу сказать, появилась у него в списке эта услуга снова или нет.
По второму вопросу скорее всего так и есть.


17 июн 2015, 01:24
Профиль

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:44
Сообщения: 6
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
network писал(а):
жирный минус для Супер МТС для своих - на нём нельзя подключить Ноль без границ_бонус за бонусные баллы.

а разве на Smart для своих можно подключить Ноль без границ_бонус за бонусные баллы???
народ же пишет, что баллы есть, но использовать их нельзя.
или я что то не так понял?


17 июн 2015, 04:51
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2500 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 250  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: