Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 00:41


Ответить на тему  [ Сообщений: 2500 ]  На страницу Пред.  1 ... 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221 ... 250  След.
Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих" 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 07:24
Сообщения: 155
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
DIMON_S писал(а):
Кому интересно, инфа из моего истчника: с 1 января безлимит прикрывают.

А расшифровать можно, возникают вопросы как правильно понять:
1. Много интернета вообще закрывают, платный и бесплатный?
2. Закрывают новые подключения с бесплатным, но у кого есть остается?
3. Закрывают бесплатный Много интернета, переводят на платный?
4.....


28 дек 2018, 20:16
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
paha1210 писал(а):
DIMON_S писал(а):
Кому интересно, инфа из моего истчника: с 1 января безлимит прикрывают.

А расшифровать можно, возникают вопросы как правильно понять:
1. Много интернета вообще закрывают, платный и бесплатный?
2. Закрывают новые подключения с бесплатным, но у кого есть остается?
3. Закрывают бесплатный Много интернета, переводят на платный?
4.....

1. Закрывают только бесплатный.
2. Верно
3. Нет конечно


28 дек 2018, 20:25
Профиль

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 07:24
Сообщения: 155
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Цитата:
2. Верно

Тогда все нормально, ничего страшного нет, что акция с подключением бесплатного МИ временная.
Лишь бы у того кто успел подключить сдс с бесплатным МИ не перевели на просто МИ.


28 дек 2018, 20:58
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
paha1210 писал(а):
ничего страшного нет

В общем да, у большинства ведь как было 10 Гб, так и осталось. Повезло только некоторым счастливчикам, кто переходил в эти 2 месяца.
Ну может еще продлят акцию, кто знает...Главное чтобы АП не подняли.


29 дек 2018, 11:24
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Повесил номер в финансовую блокировку. Полмесяца каникулы, номер без надобности. Есть другие. Сейчас баланс -35р. Хочу продержать его таким до следующего списания АП 3 февраля. Входящие проходят. Вопрос: 3 февраля кладу 40 руб и номер разблокируется? Или 3 февраля баланс станет -235р???
P.S. Немного не по теме: какой командой можно узнать остаток интернет-трафика. Старая *107# не работает.


09 янв 2019, 13:08
Профиль

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 07:24
Сообщения: 155
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
DIMON_S писал(а):
Повесил номер в финансовую блокировку. Сейчас баланс -35р. Или 3 февраля баланс станет -235р???

-235р не станет, если пополните на 40р, станет -195р, при + балансе 200р спишется за период февраль-март.
Если 35р закинете сегодня 9 января, получится что отдали 200р за 25 дней до 3 февраля, 10-го за 24 дня, .... 2 февраля за 1 день.
3 февраля получится, что выбросили 200р за январь-февраль, у мтс нужно делать добровольную блокировку и лучше разблокировать после первоначальной даты активации тарифа, потеряли бы 15-16р, если ап помесячная, при посуточной ап такой проблемы нет.
Можно конечно "поругаться" с поддержкой, попробовать выбить компенсацию трат за не используемый период, если номер вообще не использовался, даже не принимались входящие.
Лучше узнайте сейчас, позвоните им или напишите в чат.


09 янв 2019, 13:32
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
paha1210 писал(а):
если пополните на 40р, станет -195р, при + балансе 200р спишется за период февраль-март.

А почему? Ведь за полный календарный месяц нахождения в финансовой блокировке плата не списывается.
paha1210 писал(а):
Если 35р закинете сегодня 9 января, получится что отдали 200р за 25 дней до 3 февраля, 10-го за 24 дня, .... 2 февраля за 1 день.

С этим понятно.
paha1210 писал(а):
лучше разблокировать после первоначальной даты активации тарифа,

Это как, можно поподробне? У меня дата списания АП 3 число месяца.


09 янв 2019, 14:04
Профиль

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 07:24
Сообщения: 155
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
DIMON_S писал(а):
А почему? Ведь за полный календарный месяц нахождения в финансовой блокировке плата не списывается.

Так у вас уже списалась ап за январь-февраль, просто вы не хотите пользоваться погасив долг.
Если вы решите заплатить 3 марта и пользоваться в период март-апрель, то нужно полнить на 235р (долг + 200р за новый период), за период февраль-март с вас ничего не возьмут, т.к. ваш номер в этот период был в фин.блокировке.
Тарифы с посуточным списанием ап были лучше, в минус уходил на ап за день и для начала пользования нужно было пополнить баланс на 2-е суточных абонентки.
Цитата:
У меня дата списания АП 3 число месяца.

Сделали вы добровольную блокировку 2 числа, чтобы у вас не сняли 200р за месяц 3-го, то лучше разблокировать 3-4 числа продержать полный календарный месяц, разблокируете 2-го заплатите 200р за 1 день и 3-го еще 200р, у мтса не переносится дата активации тарифа и списания ап.
Как писал выше при посуточной оплате такой проблемы нет.


09 янв 2019, 14:12
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
paha1210 писал(а):
за период февраль-март с вас ничего не возьмут, т.к. ваш номер в этот период был в фин.блокировке.

У меня номер сейчас в финблокировке, т.е. в январе!
paha1210 писал(а):
Если вы решите заплатить 3 марта

Я хочу заплатить 3 февраля. Почему у меня за январь должна списаться АП, ведь номер месяц будет находиться в финблокировке? Или я чего-то недопонимаю? Как сделать правильно так, чтобы месяц номер был в финблокировке и за этот месяц непользования телефоном мне не платить АП?


09 янв 2019, 14:20
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Короче, запросил я в МТС ответ на данный вопрос и получил 2 противоречивых ответа. В итоге нихрена не понял.

"Добрый день! Подскажите, имеется номер с тарифом Смарт для своих.
Сейчас он находится в финансовой блокировке, баланс -35 руб. Дата списания АП 3 число месяца. Я не планирую пользоваться номером до 3 февраля. Если я кладу 3 февраля 40 р, баланс становится +5 р и номер разблокируется? Или с меня дважды спишется АП, в том числе и за месяц нахождения номера в финблокировке и баланс станет -235 р? Спасибо."

"Здравствуйте.
За полный календарный месяц, в котором номер фактически находится в блокировке - плата взиматься не будет. Если у вас дата списания 3 число, то пополнить счет необходимо не раньше 3 февраля, тогда оплата спишется уже за будущий период.

Если у вас остались вопросы, напишите номер телефона, ФИО и паспортные данные (серию, номер), проверим подробнее."

С уважением, Инна Б.
ПАО "МТС"
Если верить этому ответу, то АП еще раз списаться не должна. Однако после отправки номера и паспортных данных пришел уже ответ другого содержания:

"Мы проверили информация по вашему номеру.

Дмитрий, 03.01.2019г списалась плата по тарифу Smart для своих за период до 3 февраля. При этом списание произошло частично в счет кэшбэка 115 рублей и денежных средств 85 рублей. Вы можете пополнить счет на 35 рублей и пользоваться номером сейчас.

3 февраля плата спишется снова уже за период до 3 марта."

Проверить расходы вы можете в Личном кабинете по ссылке https://login.mts.ru, в разделе Расходы. В верхней части страницы, пожалуйста, выберите интересующий вас период (доступно 3 последних месяца).

С уважением, Инна Б.
ПАО "МТС"


09 янв 2019, 16:46
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2500 ]  На страницу Пред.  1 ... 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221 ... 250  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: