Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 17:53


Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.
Тарифы серии SMART 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2015, 12:57
Сообщения: 32
Откуда: Мск
Сообщение Re: Тарифы серии SMART
network писал(а):
Новый тариф "Smart Безлимитище"
Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
Тариф SMART Nonstop - в корзинке!

Не на месте, просто внизу под основными ;)

Название 10 из 10 просто, абонентка в день указана :mrgreen:


16 май 2016, 23:30
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы серии SMART
anton197 писал(а):
Не на месте, просто внизу под основными

И то верно! Изгнан из полка Смартов. ))

anton197 писал(а):
Название 10 из 10 просто

Простите за моё бескультурие, но вместо слова Безлимитище так и крутится на языке У*бище. )) Интересно, у создателя-изобретателя такие же ассоциации были?


16 май 2016, 23:42
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы серии SMART
dstance писал(а):
Поменял на практически то, о чем вы мечтали здесь: viewtopic.php?p=7809#p7809
Но от Билайн.


У Би Лайна убогая связь. По крайней мере в Москве.


17 май 2016, 16:56
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы серии SMART
dstance писал(а):
Поменял на практически то, о чем вы мечтали ... Но от Билайн

Ну извините, "но" здесь решает все. То же самое, что сравнить мерседес с жигулями.

dstance писал(а):
цены на СДС сейчас около 1000р. Имхо, дорого и не так интересно уже

В целом даже пропорция 200 руб. за 500 минут - уже звучит недорого, разве нет? А там еще другие плюшки есть. Просто хочется всегда халявы в квадрате.

dstance писал(а):
МТС уже открыто зазывает в офисах МНПшников на этот ТП пактически бесплатно (то есть 100р. за перенос номера).

Интересно было бы узнать, как это выглядит - зазывание? Вот я прихожу в МТС с Би/МегаФоном для перехода и меня прям зазывают на этот тариф?


17 май 2016, 17:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2015, 12:57
Сообщения: 32
Откуда: Мск
Сообщение Re: Тарифы серии SMART
network писал(а):
Интересно было бы узнать, как это выглядит - зазывание? Вот я прихожу в МТС с Би/МегаФоном для перехода и меня прям зазывают на этот тариф?

Сам оператор нам и намекает - тариф появился вчера, а уже хит продаж :)


17 май 2016, 19:04
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы серии SMART
anton197 писал(а):
Сам оператор нам и намекает - тариф появился вчера, а уже хит продаж

Еще раз: то есть, я прихожу в МТС переводить номер другого оператора, а в момент выбора тарифа сотрудник РТК льет на уши басню, будто только вчера вышел такой вот СДС и выбери, брат, его? Если так, то какой в этом смысл, если новопришедший уже и так дает оператору конверсию, то есть его не нужно завлекать - выбор сделан. Тогда зачем терять деньги, предлагая тариф с половиной АП?


17 май 2016, 20:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2015, 21:46
Сообщения: 65
Сообщение Re: Тарифы серии SMART
dstance писал(а):
...МТС уже открыто зазывает в офисах МНПшников на этот ТП практически бесплатно...


Очень сильно сомневаюсь, что это происходит в-действительности.


18 май 2016, 10:50
Профиль

Зарегистрирован: 29 мар 2016, 22:26
Сообщения: 16
Сообщение Re: Тарифы серии SMART
Adviser писал(а):
dstance писал(а):
...МТС уже открыто зазывает в офисах МНПшников на этот ТП практически бесплатно...


Очень сильно сомневаюсь, что это происходит в-действительности.

Это в действительности так, что меня самого поначалу удивило, но если подумать, становится ясно, что даже непубличный тариф со временем становится не таким уж выгодным по сравнению с действующими ТП даже самого мтс. Ведь самомУ СДСу уже без малого полтора года.
Все дело в том, что я хотел перенести свой второй номер от Билайна на тариф СДС и когда пришел в один из офисов МТС и был как обычно готов рассказать работнику мтс о том, что у них есть такой интересный тариф "не для всех" и я хочу по МНП на него перевести свой номер, молодой человек меня опередил и САМ предложил перейти к ним в мтс на СДС! Возможно у них стоят планы от компании по привлечению новых абонентов, или сам СДС стал менее популярен - не знаю. Возможно в Москве СДС еще востребован из-за высоких цен на связь в линейках публичных ТП. Но в регионах, о которых я и пишу, ситуация несколько другая.


19 май 2016, 09:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 12:17
Сообщения: 391
Откуда: Люберцы
Сообщение Re: Тарифы серии SMART
dstance, раскройте страшную тайну - укажите такой "один из офисов МТС", в котором работает замечательный молодой человек, который "САМ предлагает по MNP всем желающим перейти на СДС". Я с момента своей заинтересованности СДС захожу иногда мимоходом в попадающиеся офисы МТС и ради праздного любопытства спрашиваю, как можно СДС поиметь, так вот ни один из менеджеров ни по MNP, ни всяким другим образом исключил возможность приобретения СДС. Кроме как по коду.


22 май 2016, 21:52
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы серии SMART
Виталий писал(а):
dstance, раскройте страшную тайну - укажите такой "один из офисов МТС", в котором работает замечательный молодой человек, который "САМ предлагает по MNP всем желающим перейти на СДС". Я с момента своей заинтересованности СДС захожу иногда мимоходом в попадающиеся офисы МТС и ради праздного любопытства спрашиваю, как можно СДС поиметь, так вот ни один из менеджеров ни по MNP, ни всяким другим образом исключил возможность приобретения СДС. Кроме как по коду.

Присоединяюсь к вопросу


23 май 2016, 10:12
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: