Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 22:46


Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.
Тарифы серии SMART 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 21 июл 2015, 18:06
Сообщения: 145
Сообщение Re: Тарифы серии SMART
повышение стоимости межгорода коснулось только Smart Nonstop, или я ошибаюсь? на остальных тарифах он был существенно дороже пяти рублей

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
dvinnn писал(а):
Ни слова о тарифном плане Smart mini.. :shock:

вы с какой целью это привели? изначально ваш же вопрос был относительно изменений на mini
я вам написал, что абонентам, подключенным к mini, приходит другое уведомление, ссылку привел, там все написано
стоимость звонков не меняется, увеличивается только ежемесячная плата и лимит трафика


26 июл 2016, 13:06
Профиль

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 09:49
Сообщения: 135
Откуда: ПерЪмЬ
Сообщение Re: Тарифы серии SMART
Slarty писал(а):
повышение стоимости межгорода коснулось только Smart Nonstop, или я ошибаюсь? на остальных тарифах он был существенно дороже пяти рублей

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
dvinnn писал(а):
Ни слова о тарифном плане Smart mini.. :shock:

вы с какой целью это привели? изначально ваш же вопрос был относительно изменений на mini
я вам написал, что абонентам, подключенным к mini, приходит другое уведомление, ссылку привел, там все написано
стоимость звонков не меняется, увеличивается только ежемесячная плата и лимит трафика

Всё понятно, премного благодарен.
Остаюсь пока при тарифном плане Smart mini.


26 июл 2016, 14:09
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы серии SMART
Пришла очередь младших тарифов:

В ближайшее время некоторые тарифы линейки Smart будут обновлены.
Цитата:
С 11 октября 2016 года будут обновлены тарифы Smart и Smart mini. Условия обслуживания абонентов, подключивших тарифы Smart и Smart mini ранее указанной даты, останутся прежними, а сами тарифы будут переименованы в «Smart 022015» и «Smart mini 022016» и закрыты для подключения и перехода. В обновленных тарифах линейки Smart клиенты МТС также получат пакет интернета и безлимитные звонки на номера МТС. Следите за новостями на сайте МТС.

http://www.mts.ru/news/2016-09-30-5406710/


30 сен 2016, 14:28
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы серии SMART
МТС обновил младшие Smart mini и Smart. Тарифы стали буквально на дурака http://www.mobile-networks.ru/articles/ ... smart.html


12 окт 2016, 13:45
Профиль

Зарегистрирован: 23 май 2016, 17:48
Сообщения: 112
Сообщение Re: Тарифы серии SMART
Smart Mini. Повысили АП до 300р. Убрали из пакета межгород! Уменьшили интернет-пакет до 1Гб! Угробили тариф.

Поправьте, если в оценке параметров ошибся.


12 окт 2016, 14:30
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы серии SMART
say писал(а):
Smart Mini. Повысили АП до 300р. Убрали из пакета межгород! Уменьшили интернет-пакет до 1Гб! Угробили тариф.

Полностью. Если бы АП снизили б обратно до 200, было бы еще куда ни шло.


12 окт 2016, 14:31
Профиль

Зарегистрирован: 26 окт 2016, 14:56
Сообщения: 3
Сообщение Re: Тарифы серии SMART
У меня тариф Смарт Нон стоп 989 Краснодар, давно уже полгода, пользуюсь в Крыму, будет ли взиматься 15 р в сутки. и Если я переведу в Смарт еще один номер 918 Краснодара будет ли взиматься дополнительно 15 в р в сутки, так как у нас единая домашняя зона с Крымом или Крыма с Кубанью.


26 окт 2016, 15:37
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы серии SMART
Stassello писал(а):
У меня тариф Смарт Нон стоп 989 Краснодар, давно уже полгода, пользуюсь в Крыму, будет ли взиматься 15 р в сутки. и Если я переведу в Смарт еще один номер 918 Краснодара будет ли взиматься дополнительно 15 в р в сутки, так как у нас единая домашняя зона с Крымом или Крыма с Кубанью.

Хороший вопрос. Особенно для меня на таком расстоянии. А в детализации "нонстопа" при нахождении в Крыму указано "роуминг"? Собственно, Крым - песня особая. Там же никакие Нонстопы не подключают, только особый "Супер МТС Краснодар и Крым". Ведь официально в Крыму МТС сейчас нет вовсе, там работают краснодарские номера как раз в постоянном национальном роуминге (про К-Телеком молчу). Может, точнее будет написать на blogs@mts.ru? Моя ставка - на "Нонстопе" начнут брать 15 р. Мне blogs ответил следующее:

Цитата:
Касаемо введения платы за использование услуг в внутрисетевом роуминге - изменения касаются тарифов "Smart", "Smart Nonstop", "Smart Безлимитище". "Smart для своих" изменения не затрагивают.

Можно как вариант перейти с краснодарским номером на СДС.

Добавлено спустя 14 минут 44 секунды:
Кстати, совсем вылетело: плата 15 р. введена только для НОВЫХ подключений к ТП "Smart", "Smart Nonstop", "Smart Безлимитище". Соответственно, на "Нонстопе", что в Крыму уже полгода, все будет по прежнему - без доплат. Пока МТС жаба не задушит сильнее. А вот при переводе на данный тариф другого номера со вчерашнего дня, думаю, начнут брать прибавку.


26 окт 2016, 18:57
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы серии SMART
Снова МТС начал свой дрянной Гудок втюхивать. Пусть и бесплатно. Только позориться с ним...

Услуга GOOD’OK – бесплатно на тарифах Smart!

С 27 октября 2016 года подключите (активируйте) один из тарифов линейки Smart: Smart mini, Smart, Smart Nonstop, Smart+, Smart Top или Smart Безлимитище и получите бесплатно услугу «GOOD’OK» с пакетом мелодий Smart.

Как воспользоваться

Просто подключите (активируйте) с 27 октября 2016 года один из тарифов Smart mini, Smart, Smart Nonstop, Smart+, Smart Top или Smart Безлимитище. Услуга «GOOD’OK» и пакет мелодий Smart включены в первоначальный пакет услуг на указанных тарифах.

Пакет мелодий Smart действует в течение 60 дней с момента подключения (активации) или до тех пор, пока вы используете тариф линейки Smart, если вы сами не отключите его. По истечении данного периода пакет мелодий Smart будет отключен автоматически. Если на момент отключения пакета мелодий Smart, другие подключенные платные мелодии будут отсутствовать, услуга «GOOD’OK» также будет отключена.

http://www.mts.ru/news/2016-10-27-5429431/


27 окт 2016, 14:57
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы серии SMART
Интересно, какая польза оператору от него, если он бесплатный?


27 окт 2016, 15:20
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: