Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 20:03


Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Приколы с тарифами Smart и Smart+ 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Приколы с тарифами Smart и Smart+
alex2685 писал(а):
Читал, читал...а еще мы всю смену (12 часов) слушали мнение людей об этом...а так же мнение о компании в целом и о нас (операторах) в частности))) Да чего далеко ходить...совсем недавно звонок был...Я перешел на СМАРТ, с меня списали 250 рублей, а на сайте написано 200 (он не врал - на сайте было 200)...верните деньги - вы неправильную информацию предоставляете...И ведь он прав! На 100% прав!

Я вам очень сочувствую, сотрудникам КЦ. Вы - жертвы системы, до которой довели нашу страну. Причем, мы живем в стране, где стало слишком много агрессивных людей, вымещающих свою злобу на сотрудниках службы поддержки. Так же как вчера я наблюдал сцену в супермаркете, где девица, похожая на расфуфыренного павлина, стала хамить кассиру, которая попросила ее предъявить паспорт при покупке вина. Почему я в Китае такого не замечал? За 2 недели никакого хамства и агрессии.
У нас надо сначала сменить власть на ту, которая сделает законы для людей, а они, в свою очередь, улучшат уровень жизни. Тогда не будет "узаконенных" рекламных описаний на сайтах, в которых истина скрыта за семью печатями, да и хитрить люди станут куда меньше.
Про подвох Смарта Мини я тоже писал.
Еще у нас недавно тихой сапой подняли рублей так на 300 АП на прямом корпоре Умный бизнес, но об этом я не писал, т.к. слишком мала аудитория тарифа и ее пересечение с моим сайтом.
А вообще, жаль, что стало так мало оставаться времени на сайт, стоит писать правду об операторах и всем остальном как можно больше.


22 май 2014, 16:27
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2014, 08:56
Сообщения: 84
Сообщение Re: Приколы с тарифами Smart и Smart+
Вот про жертвы системы-это вы точно сказали...даже добавить нечего. А писать про операторов действительно надо...эх...еще бы люди читали и были внимательнее...хотя на это и расчитано,чтобы толком не разбирались. Если будет что - то значимое...информацию подкину обязательно.


22 май 2014, 18:44
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Приколы с тарифами Smart и Smart+
alex2685 писал(а):
Вот про жертвы системы-это вы точно сказали...даже добавить нечего. А писать про операторов действительно надо...эх...еще бы люди читали и были внимательнее...хотя на это и расчитано,чтобы толком не разбирались. Если будет что - то значимое...информацию подкину обязательно.

Лучше на ты.
Спасибо, информация очень полезная и интересная.
Будем ждать продолжения!!!


22 май 2014, 19:28
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Приколы с тарифами Smart и Smart+
Кстати, все забывается... насчет Билайна. Одно время, пока жил в другом месте, ко мне постоянно наведывалась соседка с Би, у нее то подписка появилась, то звонок в МО протарифицировался как в Зимбабве, то снова какая-то подписка, причем, бишная... И Би всячески старается, чтоб люди "нечаянно" на них попадали. У МТС хоть онлайн-сервис Мои подписки удобный есть.
И отвечают потом по этому поводу в Би так, будто абонент сам виноват, а ему делают одолжение. А при последнем накалывании вообще мне не ответили ни на один из трех емейлов, включая их promo... там чего-то, т.е. сворованные деньги так и не вернули и я лишь через интернет смог узнать и отключить дрянь. Забыл уже какую, обо всем в свое время на сайте писал.


22 май 2014, 22:02
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2014, 08:56
Сообщения: 84
Сообщение Re: Приколы с тарифами Smart и Smart+
обнаружился новый прикол со смарт+. Раньше с тарифом можно было без доп платежей кататься по стране (вср+...я уже говорил). теперь новые абоненты этого лишены. отныне вкд смарт идет сразу с тарифом и сразу платно. Услугу вср+ из списка убрали, т.е подключить ее не может даже оператор. Кстати файлик с описанием на сайте тоже подредактировали. примите во внимание.


24 май 2014, 13:28
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Приколы с тарифами Smart и Smart+
И без уведомления за 10 дней согласно Закону, как с Ноль без границ, верно?


24 май 2014, 14:11
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2014, 08:56
Сообщения: 84
Сообщение Re: Приколы с тарифами Smart и Smart+
ну как...в описании тарифа это есть, но до этого еще докопаться надо. в описании опции написано, что сие работает с 6 марта....но я так понимаю, что написано это задним числом. Отдельной новости по этому поводу мне на глаза не попадалось.


24 май 2014, 15:37
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Приколы с тарифами Smart и Smart+
alex2685 писал(а):
ну как...в описании тарифа это есть, но до этого еще докопаться надо. в описании опции написано, что сие работает с 6 марта....но я так понимаю, что написано это задним числом. Отдельной новости по этому поводу мне на глаза не попадалось.

Понятно. Интересно, в этой стране произвол когда-то поборят? Даже если и есть какие законы их уже в наглую не соблюдают, и хоть бы что. Зато сам ты всем вокруг должен.


24 май 2014, 23:15
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2014, 08:56
Сообщения: 84
Сообщение Re: Приколы с тарифами Smart и Smart+
Побороть произвол в этой стране? Если бы...Тут какая - то замута пошла со старыми архивными тарифами по некоторым регионам...Написано "изменение стоимости исходящих вызовов"...в общем цены опять накручивают. Всех деталей не запомнишь, но подорожание серьезное...к примеру на тарифах с дешевыми разговорами со 2 минуты кое где цены взлетели аж в 5 раз...Город и тариф не назову (голова не варит...только со смены), но цена с 5 копеек со 2 минуты поднялась до 25...В общем, изживают архивные тарифы всеми путями...


24 май 2014, 23:53
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Приколы с тарифами Smart и Smart+
alex2685 писал(а):
Побороть произвол в этой стране? Если бы...Тут какая - то замута пошла со старыми архивными тарифами по некоторым регионам...Написано "изменение стоимости исходящих вызовов"...в общем цены опять накручивают. Всех деталей не запомнишь, но подорожание серьезное...к примеру на тарифах с дешевыми разговорами со 2 минуты кое где цены взлетели аж в 5 раз...Город и тариф не назову (голова не варит...только со смены), но цена с 5 копеек со 2 минуты поднялась до 25...В общем, изживают архивные тарифы всеми путями...

У меня тоже сегодня голова не варит - после вчерашних 8 банок пива на шашлыках. Не понял, где написано про "изменение стоимости исходящих вызовов"? На каких тарифах? Я ничего не нашел.


26 май 2014, 12:54
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: