Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 23:15


Ответить на тему  [ Сообщений: 375 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 38  След.
тариф Супер МТС (скидки и подводные камни) 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: тариф Супер МТС(скидки и подводные камни)
DIMON_S писал(а):
Плюс еще 60 руб за "Звони бесплатно-100", плюс 200 р за БИТ. Итого:365 руб! Немалая АП, плюс еще то, что наговоришь по 75 коп. Всего выйдет руб 500. И что хорошего в этом?

По мне вполне доступно и нормально. А какой вариант еще есть? Кроме смешного в нашем возрасте ходить с 3мя номерами, экономя копейки. Интересует именно универсальный вариант для свободного общения с 1й симкой за гуманную плату.


16 сен 2014, 15:47
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: тариф Супер МТС(скидки и подводные камни)
Лучше уж тогда тариф с включенными минутами за те же 500 р АП.


16 сен 2014, 16:50
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: тариф Супер МТС(скидки и подводные камни)
DIMON_S писал(а):
Лучше уж тогда тариф с включенными минутами за те же 500 р АП.
Может быть, все от профиля зависит. Если сильный перекос на внутрисеть, то лучше, чтобы она была безлимитной. А так пример - мой Готовый офис. Сравнивал его, кстати, с сентябрьским Супер МТС, особой разницы не нашел. Но переходить не буду, нет смысла, да и корпор выглядит стабильнее.


16 сен 2014, 17:07
Профиль

Зарегистрирован: 11 окт 2014, 15:00
Сообщения: 1
Сообщение Re: тариф Супер МТС(скидки и подводные камни)
Добрый день!

Спасибо за полезную статью ("Супер МТС и платная переадресация") и форум.
Скажите, пожалуйста, МТС починили этот момент со списыванием денег за переадресацию на тарифе "Супер МТС" или все по-прежнему?

Из всей тройки у них самые привлекательные тарифы на переадресацию. Я так надеялась на него. Мне нужно переадресовывать звонки с выключенного мобильного на городской (499 Москва) и смотреть статистику (кто звонил). Сейчас нет какого-нибудь бюджетного решения?

Спасибо большое.


11 окт 2014, 15:12
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: тариф Супер МТС(скидки и подводные камни)
Malina_N писал(а):
Добрый день!

Спасибо за полезную статью ("Супер МТС и платная переадресация") и форум.
Скажите, пожалуйста, МТС починили этот момент со списыванием денег за переадресацию на тарифе "Супер МТС" или все по-прежнему?

Из всей тройки у них самые привлекательные тарифы на переадресацию. Я так надеялась на него. Мне нужно переадресовывать звонки с выключенного мобильного на городской (499 Москва) и смотреть статистику (кто звонил). Сейчас нет какого-нибудь бюджетного решения?

Спасибо большое.

Марина, спасибо за хороший отзыв о моей статье. Боюсь, что чинить переадресацию в МТС не будут, т.к. она и не ломалась, а просто были изменены к худшему условия.


11 окт 2014, 17:05
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: тариф Супер МТС(скидки и подводные камни)
Malina_N писал(а):
Скажите, пожалуйста, МТС починили этот момент со списыванием денег за переадресацию на тарифе "Супер МТС" или все по-прежнему?

Александр прав: "чинить" уже не будут. Просто просекли этот косяк и на новых тарифах его подкорректировали в свою, выгодную для ОПСОСА, сторону.
Для Вашего случая бесплатного варианта на действующих тарифах нет. Самое дешевое 1,50/мин. Или нужно найти старый "Супер МТС 082013". Это последняя его редакция, где при переадресации считаются минуты а не деньги.


11 окт 2014, 19:15
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: тариф Супер МТС(скидки и подводные камни)
В минувшие выходные знакомому был куплен тариф "Супер МТС". При покупке дали вторую сим-карту, типа в подарок, несмотря на то, что он сказал, что она ему не нужна. На обоих симках было по 50 руб на балансе, 100 руб он и отдал. Никакой договор выдан не был. Симки покупались в саломаге возле метро.
Ровно через сутки подключился пресловутый "Гудок". Правда был оперативно с моей помощью отключен. Неужели МТСу это еще не надоело???
P.S. Вчера пошли в офис, благополучно закрыли второй номер, который прожил ровно 1 день. Барышня даже не задала вопрос по типу, почему вчера открыли, а сегодня уже закрываем. Также без вопросов был распечатан договор, не выданный при покупке. Вот так.


20 окт 2014, 17:07
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: тариф Супер МТС(скидки и подводные камни)
Не, не надоело. Гудок впаривать - российское беззаконие позволяет, а второй номер - базу раздувать надо, условие продление лицензии.
Мой отец тоже недавно покупал Твою страну, ему Супер МТС в подарок вручили. А на Твоей стране эту самую Звони по России 100 или как ее там теперь в комплекте впаривают, вот он на абонентку и попал, только спустя месяц спохватился. Друга на Супер МТС перевел - ему гудок припаяли. Расия! Путинская трана!


20 окт 2014, 20:33
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2014, 08:56
Сообщения: 84
Сообщение Re: тариф Супер МТС(скидки и подводные камни)
Небольшая позитивная новость...с 7 ноября (правда пока только в Москве) отныне гудок больше не входит в первоначальный пакет простых ТП (Супер МТС, твоя страна и т.п), при смене тарифа он тоже не появляется. Стоит посмотреть...чувствую первое время без глюков и косяков не получится. Как пошутил коллега "Наше сертифицированное оборудование глючит тоже сертифицированно..."


09 ноя 2014, 22:10
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: тариф Супер МТС(скидки и подводные камни)
alex2685 писал(а):
Небольшая позитивная новость...с 7 ноября (правда пока только в Москве) отныне гудок больше не входит в первоначальный пакет простых ТП (Супер МТС, твоя страна и т.п), при смене тарифа он тоже не появляется. Стоит посмотреть...чувствую первое время без глюков и косяков не получится. Как пошутил коллега "Наше сертифицированное оборудование глючит тоже сертифицированно..."
С чего это у них совесть заговорила? Из-за этого вышла новая редакция правил МТС?


10 ноя 2014, 10:52
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 375 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 38  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: