Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 12:11


Ответить на тему  [ Сообщений: 375 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 38  След.
тариф Супер МТС (скидки и подводные камни) 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: тариф Супер МТС(скидки и подводные камни)
У меня как раз вчера прошло 60 дн с момента подключения и услуга стала платной. Отключил сегодня нафиг!


25 июл 2014, 17:13
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: тариф Супер МТС(скидки и подводные камни)
Блин, это уже становится смешно! Очередной "Супер МТС" http://www.mts.ru/news/2014-08-21-3981687/
Предыдущий прожил ровно 4 месяца...


21 авг 2014, 18:06
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: тариф Супер МТС(скидки и подводные камни)
Пора собирать дань за переход. Доходы-то падают http://www.mobile-networks.ru/news/2014 ... _do_1.html Бесплатные разговоры оплачиваем переходом. Только большинство этого не понимает.


21 авг 2014, 19:16
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:45
Сообщения: 32
Откуда: Подольск
Сообщение Re: тариф Супер МТС(скидки и подводные камни)
приветствую участников. как думаете,сделают из Супер МТС что-то похожее на Ноль Сомнений от Би? больше ведь оптимизировать некуда.


22 авг 2014, 01:43
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: тариф Супер МТС(скидки и подводные камни)
Дми-трий писал(а):
приветствую участников. как думаете,сделают из Супер МТС что-то похожее на Ноль Сомнений от Би? больше ведь оптимизировать некуда.

Я думаю, что пока цена на врагов будет оставаться 2,5 все их остальные потуги малоинтересны.


22 авг 2014, 09:43
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:45
Сообщения: 32
Откуда: Подольск
Сообщение Re: тариф Супер МТС(скидки и подводные камни)
согласен.на врагов цена довольно высокая.вроде только в Супер МТС-область она 1.5 при нахождении в Замкадье.ввели бы они опцию "звони на мтс" на Рэд Энерджи.


22 авг 2014, 14:12
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: тариф Супер МТС(скидки и подводные камни)
Дми-трий писал(а):
согласен.на врагов цена довольно высокая.вроде только в Супер МТС-область она 1.5 при нахождении в Замкадье.ввели бы они опцию "звони на мтс" на Рэд Энерджи.

Да, в МО тариф неплох. Я Москвич, потому не подумал. Эгоист. )) Посмотрим, что они выпустят. Честно - мне мало интересно. Не люблю все нестабильное.


22 авг 2014, 17:22
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:45
Сообщения: 32
Откуда: Подольск
Сообщение Re: тариф Супер МТС(скидки и подводные камни)
понял Вас. а разве есть на сегодня что-то стабильное на операторском рынке? если мне не изменяет память,Вы участвовали на форуме Мобайл-ревю ,Линож?!тогда Вы вроде были сторонником МТС.не поменяли своё мнение?


22 авг 2014, 17:54
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: тариф Супер МТС(скидки и подводные камни)
Дми-трий писал(а):
понял Вас. а разве есть на сегодня что-то стабильное на операторском рынке? если мне не изменяет память,Вы участвовали на форуме Мобайл-ревю ,Линож?!тогда Вы вроде были сторонником МТС.не поменяли своё мнение?

Я много где участвовал, пока там не стала процветать цензура. Потому и создал свой сайт и форум, которым пока занимаюсь исключительно сам. Может, он и не подарок, зато цензуры у меня нет, как и хамства. Возможно я вырос или постарел )), но ярым сторонником какого-либо оператора не являюсь. МТС такая же коммерческая контора с ведением бизнеса "по-русски", как и другие операторы. Для меня у МТС среди "плюсов/минусов" преимуществ пока больше. Одно из основных - поддержка в виде Эльзы, от которой хоть что-то можно добиться. От МегаФона ничего толком не добьешься, да и прошлое вспоминается не очень позитивно. Билайн - гнилая контора до мозга костей с их изменением тарифов на лету "темной-темной ночью", новостями задними числом и кучей косяков и сбоев. Потому пока живу с МТС. Тариф корпоративный - Готовый офис. Корпов трогают все же реже. Предпочитаю общаться под ником network, у меня новая жизнь, что ли. ))
Добро пожаловать на мой форум! :)


22 авг 2014, 18:12
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:45
Сообщения: 32
Откуда: Подольск
Сообщение Re: тариф Супер МТС(скидки и подводные камни)
спасибо за подробное объяснение и за приветствие.я ни коим образом не хотел задеть Вас и этот очень для меня интересный сайт. а я так себе "постоянного" оператора не выбрал.пользуюсь всеми тремя.просто последнее время мтс стал злить своим нежеланием работать с клиентом. ИП почти вечно не доступен,с Супер МТС 082013 тоже врали о бесплатных минутах,на вопросы честно ответить не могут.злит всё это. с 2005 на МТС,но всё чаще думаю о смене оператора,хотя и жаль очень-ностальгия что ли... извините,что наговорил не по теме. буду частым гостем Вашего сайта.у Вас интересные обзоры и честные комментарии.


22 авг 2014, 18:39
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 375 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 38  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: