Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 19:24


Ответить на тему  [ Сообщений: 375 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
тариф Супер МТС (скидки и подводные камни) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2015, 12:37
Сообщения: 94
Сообщение Re: тариф Супер МТС (скидки и подводные камни)
and_klg писал(а):
По поводу посекундной тарификации, она, как таковая, сама по себе, никому не нужна.

Дикий бред, что не нужна... Мне ЛИЧНО и моим знакомым НУЖНА.
Хотите переплачивать - дело ваше. Для таких как вы и интервал тарификации 250 Кбайт не проблема.


29 сен 2018, 10:29
Профиль

Зарегистрирован: 30 июл 2015, 02:13
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Сообщение Re: тариф Супер МТС (скидки и подводные камни)
and_klg писал(а):
Таки меня скинули с Профессионала на Супер МТС с 70% скидкой за опцию Все супер.

У нас в семье были симки с корпоративным тарифом, по которому внутри группы звонки были по 7 коп. в минуту. С 1 августа их перевели на Супер МТС с 70% скидкой за опцию Всё Супер. У меня с матерью уже были другие номера с СуперМТС ДС. А вот отцу я *ДС так и не сделал (он фактически никому не звонит, кроме как нам). В результате у отца теперь этот тариф. Для Москвы, кстати, неплохое предложение - за 2.70 руб/день полный безлимит на московский МТС и МГТС (а не 60 мин/день как на ДС) и БИТ со 100МБ в день. (на СМТС ДС у БИТа 75МБ/день за 50руб/мес) Причём если доп. пакеты отключены, то интернет отрубается и лишней копейки не спишется :)

У себя с матерью опцию Всё Супер сразу отключил. Вот любопытно, если подключу опять, она подключится со скидкой или уже за полные 9 руб/день (за которые она точно не нужна)? Вопрос скорее теоретический, т.к. при наличии симок с полностью бесплатным СМТС ДС симки с "Всё Супер" не нужны. Единственно, встаёт вопрос интернета. Сам я (как написал в другой теме) подключал пакеты "Турбо-бонус" за баллы МТС-бонус, а затем заюзал бонусный интернет от Мегафона. Матери подключал "Турбо-бонус". Вот теперь, когда МТС-бонус накрылся, встаёт вопрос, где можно брать чуть-чуть интернета... ("Турбо-бонус" удобен тем, что там пакеты от 100Мб и действуют 60 дней. Если интернет вне дома вам нужен очень мало, то это то, что нужно)

------------
ВНИМАНИЕ!
Т.к. темы по Билайну мёртвые, повторю здесь. Вдруг у кого лежат их малоиспользуемые симки.
Сейчас увидел, что номер отца ушёл в минус. Оказалось, что Билайн в Москве с 25 сентября ввёл абонплату 1.5 рубля в день за "Будь в курсе" на архивных тарифах. (а во многих регионах на несколько дней раньше)
Проверяйте и отключайте!


30 сен 2018, 17:01
Профиль

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 07:24
Сообщения: 155
Сообщение Re: тариф Супер МТС (скидки и подводные камни)
Цитата:
Вот любопытно, если подключу опять, она подключится со скидкой или уже за полные 9 руб/день (за которые она точно не нужна)?

Услугу 70% скидку вы не отключали, а значит при подключении Всё Супер ап должна быть 2.70 руб/день.
Цитата:
Вот теперь, когда МТС-бонус накрылся, встаёт вопрос, где можно брать чуть-чуть интернета...

Непубличное.
Теле2 есть пакеты от 100МБ за 10р в месяц, 200Мб за 20р и т.д.
Билайн хайвей 50МБ в месяц, после 64кбит безлимит за 1руб/день.
Билайн тариф Гигабайт за 50р в регионах, 100р в Москве на 4пда пишут тратится бессрочно, у кого-то уже тратится несколько месяцев.

Или найти кого с тарифом Наш Смарт, кому не очень нужен интернет и он может подключить доп. номер.

Программа мтс бонус еще работает на старых номерах, бонусы перекидываются, а значит продаются, если вам хватает 100мб на 2 месяца, стоит приобрести 900 бонусов, 6 раз по 150бонусов на год и подключать по мере необходимости, что будет через год неизвестно.


30 сен 2018, 20:27
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: тариф Супер МТС (скидки и подводные камни)
klovka писал(а):
Дикий бред, что не нужна... Мне ЛИЧНО и моим знакомым НУЖНА.
Хотите переплачивать - дело ваше. Для таких как вы и интервал тарификации 250 Кбайт не проблема.

Позволю себе поддержать and_klg. Считаю, что посекундка - пережиток прошлых лет десятилетней давности и сейчас она действительно не нужна 99.99% абонентов, так как связь уже давно у нас стоит копейки и люди, забыв про городские телефоны, свободно общаются по мобильному даже в роуминге, болтая в том числе за жисть. Я вчера, например, под пивко позвонил приятелю и непрерывно проболтал с ним 3 часа 36 минут, благо у меня сейчас Мегафон и он не рвет каждый час. Нахрена мне на тарифе с 2500 минутами на всю Россию, где внутрисеть этот пакет еще и не тратит, всего за 500 р. еще посекундка? ))


01 окт 2018, 13:16
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: тариф Супер МТС (скидки и подводные камни)
network писал(а):
непрерывно проболтал с ним 3 часа 36 минут

Обалдеть! А говорят только у женщин язык без костей... О чем можно интересно столько разговаривать?...
network писал(а):
всего за 500 р

Прям как в рекламе "всего за 500р"...
Считаю, это дороговато.
network писал(а):
посекундка - пережиток прошлых лет десятилетней давности

А вот тут полностью согласен. Не нужна сейчас посекундная тарификация.


01 окт 2018, 13:20
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: тариф Супер МТС (скидки и подводные камни)
DIMON_S писал(а):
Обалдеть! А говорят только у женщин язык без костей... О чем можно интересно столько разговаривать?...

Да обо всем и ни о чем. Пива-то попить не с кем, все по своим норам сидят, вот считай вдвоем и попили. Пьянка XXI века. Осталось по скайпу пиво пить, чтобы рожу друг у друга видеть и с монитором чокаться. ))


01 окт 2018, 15:05
Профиль

Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 10:04
Сообщения: 143
Сообщение Re: тариф Супер МТС (скидки и подводные камни)
network писал(а):
Осталось по скайпу пиво пить, чтобы рожу друг у друга видеть и с монитором чокаться. ))

Да так было бы гораздо прикольней, к тому же с мессенджерами и тариф за 500 ре не нужен и можно было бы больше пива купить... :lol:


01 окт 2018, 15:16
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: тариф Супер МТС (скидки и подводные камни)
Palych писал(а):
Да так было бы гораздо прикольней, к тому же с мессенджерами и тариф за 500 ре не нужен и можно было бы больше пива купить...

Больше моему организму в ночь на понедельник не полагается. ))


01 окт 2018, 15:19
Профиль

Зарегистрирован: 10 авг 2016, 18:10
Сообщения: 194
Откуда: Калуга
Сообщение Re: тариф Супер МТС (скидки и подводные камни)
С 22 апреля 2019 года для действующих и новых абонентов тарифа «Супер МТС» стоимость звонков на номера МТС региона пребывания составит 0,75 руб./мин., а звонков на МТС в другие регионы России – 3,50 руб./мин.

При этом с подключенной опцией «Все Супер» можно будет по-прежнему безлимитно звонить на номера МТС региона, где вы находитесь. Ежесуточная плата за опцию составит 7 руб.

Остальные параметры тарифа не меняются.

Рекомендуем обратить внимание на современные тарифы, например, «Тарифище», который включает безлимитный по трафику и скорости интернет и позволяет настраивать объем минут, ГБ и SMS под свои потребности или «Наш Smart», который дает возможность делиться минутами и интернетом с близкими так, что одним тарифом может пользоваться до 5 человек.

А если предоставлена 70% скидка, то сколько же теперь платить придется?
=7*(100%-70%)=2.1р/день вместо 1.8р/день, то есть =2.1*30=63p/мес вместо =1.8*30=54р/мес за 100MB в день и местный unlim на МТС

На данном тарифе (со скидкой) для перехода предлагались два архивных тарифа: Свободный (все местные: первая минута разговора 1р, со 2й по 10ю минуты разговора 0.30р/мин, с 11й минуты разговора 1р/мин) и Приветливый (местные: на МТС 0.05р/мин, на другие мобильные 1р/мин; на фиксированную связь 0.95р/мин) на МТС других регионов 3р/мин, на других 12р/мин

_________________
Я из Калуги и расценки тарифов привожу по своему городу, если не указано иначе


10 апр 2019, 09:29
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 12 май 2017, 11:31
Сообщения: 305
Сообщение Re: тариф Супер МТС (скидки и подводные камни)
and_klg
Какой в итоге выбрал?


19 апр 2019, 13:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 375 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: