Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 01:38


Ответить на тему  [ Сообщений: 375 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 38  След.
тариф Супер МТС (скидки и подводные камни) 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: тариф Супер МТС(скидки и подводные камни)
Kirnet писал(а):
Блогеры кипят, вон у Никитского например http://nikitskij.livejournal.com/306709.html

Прочел. Очень правильная статейка, побольше бы таких. Сам стараюсь выводить операторов на чистую воду в статьях, выставляя их подводные ловушки на первый план. Только на все случаи меня не хватит - пальцы сотру о клавиатуру.
Единственное, Никитский все же немного перестарался - мелодия отключается отключением услуги Гудок, а не самой мелодии, это и так ясно. Да и закрывать контракт необязательно - достаточно отключить всю грязь в первый месяц после подключения. Хотя, конечно, все это не дело - но тут нужно страну менять, а раз у нас законы позволяют так разводить абонентов, этим всегда будут пользоваться. Ведь у нас специально вводят законы с дырами, демонстративно крича о их необходимости во благо народа во всех СМИ. А оператором это на руку - ведь в свете перенасыщения рынка и спада новых подключений - их наиболее действенный способ повышения доходов - доп. услуги. Наверняка они очень радуются, что сейчас все нормальные пользователи смартфонов добровольно юзают БИТы.
Кстати, буду честным - если перейти на Супер МТС, всяких гадостей замечено не было. Видимо, это только для новых подключений. Хотя могу и ошибаться - время-то идет.


27 ноя 2013, 14:09
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: тариф Супер МТС(скидки и подводные камни)
network писал(а):
Kirnet писал(а):
Блогеры кипят, вон у Никитского например http://nikitskij.livejournal.com/306709.html

Прочел. Очень правильная статейка, побольше бы таких. Сам стараюсь выводить операторов на чистую воду в статьях, выставляя их подводные ловушки на первый план. Только на все случаи меня не хватит - пальцы сотру о клавиатуру.
Единственное, Никитский все же немного перестарался - мелодия отключается отключением услуги Гудок, а не самой мелодии, это и так ясно. Да и закрывать контракт необязательно - достаточно отключить всю грязь в первый месяц после подключения. Хотя, конечно, все это не дело - но тут нужно страну менять, а раз у нас законы позволяют так разводить абонентов, этим всегда будут пользоваться. Ведь у нас специально вводят законы с дырами, демонстративно крича о их необходимости во благо народа во всех СМИ. А оператором это на руку - ведь в свете перенасыщения рынка и спада новых подключений - их наиболее действенный способ повышения доходов - доп. услуги. Наверняка они очень радуются, что сейчас все нормальные пользователи смартфонов добровольно юзают БИТы.
Кстати, буду честным - если перейти на Супер МТС, всяких гадостей замечено не было. Видимо, это только для новых подключений. Хотя могу и ошибаться - время-то идет.

Да, именно так. У меня при переходе тоже никаких подключений замечено не было. А вот при покупке нового номера да, Гудок и прочая требуха подключилась, за Гудком не уследил, сняли 75 руб, но после моего гневного письма в МТС сразу же вернули!


27 ноя 2013, 16:09
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: тариф Супер МТС(скидки и подводные камни)
То же верно: к их плюсам - по звонку деньги возвращают. Как провинившиеся школьники. Другое дело - сами себе имидж портят. Новым абонентам проще сказать фи и выкинуть симку в помойку.


27 ноя 2013, 16:16
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: тариф Супер МТС(скидки и подводные камни)
http://www.mts.ru/news/2014-04-03-3621332/
Тариф закрывают. Выходит очередная(какая уже по счёту???) редакция!


07 апр 2014, 11:16
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: тариф Супер МТС(скидки и подводные камни)
Ага. Даже любопытно узнать, что будет. Вряд ли конфетка. :)


07 апр 2014, 12:31
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: тариф Супер МТС(скидки и подводные камни)
Ну халява бесплатная и так затянулась, неудивительно будет, если ее прикроют... Хотя как знать.


07 апр 2014, 16:26
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: тариф Супер МТС(скидки и подводные камни)
DIMON_S писал(а):
Ну халява бесплатная и так затянулась, неудивительно будет, если ее прикроют... Хотя как знать.

Если честно, я не гонюсь за халявой. Считаю, что положено оплачивать то, чем пользуешься. Связь стоит денег, даже внутрисетевая. Вышки работают, аренду кушают, электричество, зарплата сотрудникам, которые тоже хотят ее повышения. Плюс мы ждем развития сети. Так что, плакать не буду, да и не пользовался им. Меня сейчас разве что палкой с Готового офиса сгонишь (если не покоцают, а корпоры реже трогают).


07 апр 2014, 19:12
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: тариф Супер МТС(скидки и подводные камни)
Новый Супер МТС с 14 апреля 2014.

Теперь у нас лишь 20 бесплатных минут в день, иначе платим 60 р. в месяц абонентки за 100 минут (на МТС, город с ограничениями и МТС России) путем опции "Звони бесплатно на МТС России 100".
При сохранении цены на др. сети 2,5 р. малопривлекательно. Новость: http://www.mts.ru/news/2014-04-14-3632561/


14 апр 2014, 13:58
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: тариф Супер МТС(скидки и подводные камни)
М-да, недолго музыка играла, вот и порезали в 3 раза бесплатные минуты! Хороший тариф долго не существует. 8 мес прожил.
Надеюсь, что старый тариф не порежут...
P.S. Один плюсик в новом тарифе нашел: т.к. подключение услуги "100 минут на МТС" составляет 2 руб, то можно подключить ее когда нужно, поговорить по межгороду или по сети долго, а потом услугу отключить.


14 апр 2014, 19:34
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: тариф Супер МТС(скидки и подводные камни)
DIMON_S писал(а):
М-да, недолго музыка играла, вот и порезали в 3 раза бесплатные минуты! Хороший тариф долго не существует. 8 мес прожил.
Надеюсь, что старый тариф не порежут...
P.S. Один плюсик в новом тарифе нашел: т.к. подключение услуги "100 минут на МТС" составляет 2 руб, то можно подключить ее когда нужно, поговорить по межгороду или по сети долго, а потом услугу отключить.

Такой плюсик я использовал и для безлимитных разговоров, пока не надоел этот детсад. Да, с тарифом грустно - теперь его аудитория сузилась в разы. 20 минут - чисто для рекламы, чтобы сказать про НОЛЬ.


15 апр 2014, 14:08
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 375 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 38  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: