Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 13:22


Ответить на тему  [ Сообщений: 375 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 38  След.
тариф Супер МТС (скидки и подводные камни) 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 21 май 2014, 08:56
Сообщения: 84
Сообщение Re: тариф Супер МТС (скидки и подводные камни)
Как стать избранным? А никак))) Оператор мониторит твои расходы и исходя из этого формируется предложение. Например мать у меня интернетом не пользуется и поэтому ей прилетело предложение подключить пусть самый дешёвый (рубль в день), но интернет...ещё прилетал непубличный тариф Все за 90, где безлимит на местный Билайн, 90 минут в месяц на других и 250 метров интернета. Мне за мой все за 300 никаких привилегий не положено)))


30 июл 2015, 22:57
Профиль

Зарегистрирован: 19 авг 2015, 08:49
Сообщения: 1
Сообщение Re: тариф Супер МТС (скидки и подводные камни)
Здравствуйте!

Читал вроде тему, про это не было раньше, вот..
Москва, тариф Супер МТС 082013. Используется исключительно ради бесплатных 30 минут в день на МТС России. Соответственно раз в месяц 300 рублей кидаются на номер телефона, и сразу же переводятся на киви-кошелек (фиг с ней с комиссией :) ради оплаты других услуг, товаров и штрафов. Раньше МТС честно предупреждал смской за 5 дней и за день, что заканчиваются 30 дней с бесплатными звонками и пора платить. Летом перестала приходить смска с предупреждением за 5 дней, а сейчас смска о том что "завтра заканчиваются бесплатные звонки на номера МТС России....." пришла на 27й день после платежа (платил 21 июля, смс пришла 16 августа). По факту сейчас 19 августа, деньги не платил, минуты сегодня еще действуют (кончить действовать должны только завтра, то есть эта смска должна прийти была только сегодня). Поднял историю платежей, у меня в июле платеж так же на 3 дня сдвинулся.
Вот таким нехитрым способом получается поднять доходы с таких как я на 10% :)


19 авг 2015, 08:57
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: тариф Супер МТС (скидки и подводные камни)
ksaa писал(а):
Здравствуйте!

Читал вроде тему, про это не было раньше, вот..
Москва, тариф Супер МТС 082013. Используется исключительно ради бесплатных 30 минут в день на МТС России. Соответственно раз в месяц 300 рублей кидаются на номер телефона, и сразу же переводятся на киви-кошелек (фиг с ней с комиссией :) ради оплаты других услуг, товаров и штрафов. Раньше МТС честно предупреждал смской за 5 дней и за день, что заканчиваются 30 дней с бесплатными звонками и пора платить. Летом перестала приходить смска с предупреждением за 5 дней, а сейчас смска о том что "завтра заканчиваются бесплатные звонки на номера МТС России....." пришла на 27й день после платежа (платил 21 июля, смс пришла 16 августа). По факту сейчас 19 августа, деньги не платил, минуты сегодня еще действуют (кончить действовать должны только завтра, то есть эта смска должна прийти была только сегодня). Поднял историю платежей, у меня в июле платеж так же на 3 дня сдвинулся.
Вот таким нехитрым способом получается поднять доходы с таких как я на 10% :)

Оч странно, но не думаю, что они это специально, скорее очередная техническая неувязка, если нет ошибки в днях.


19 авг 2015, 09:44
Профиль

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 15:04
Сообщения: 3
Сообщение Re: тариф Супер МТС (скидки и подводные камни)
Поясните пожалуйста по опции "Звони бесплатно на МТС России 100" для тарифа Супер МТС.

Вопрос такой:
---------------------------------------------------------------------------------------------
Стоимость подключения — 2,5 руб.
Ежесуточная плата — 2,5 руб.

Стоимость подключения входит в стоимость первого дня использования опции. Плата за опцию списывается (в полном объеме) в ночь за следующие сутки.
----------------------------------------------------------------------------------------------

Мне подключение этой опции на весь месяц не надо. Она нужна раз в месяц/полтора.
Можно ли подключить ее на 1 день? Т.е. подключить (заплатить 2,5 руб), и, в тот же день отключить.

Или при подключении спишут сразу 75 руб (как за весь месяц)?


29 сен 2015, 15:10
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: тариф Супер МТС (скидки и подводные камни)
varius4 писал(а):
Поясните пожалуйста по опции "Звони бесплатно на МТС России 100" для тарифа Супер МТС.

Вопрос такой:
---------------------------------------------------------------------------------------------
Стоимость подключения — 2,5 руб.
Ежесуточная плата — 2,5 руб.

Стоимость подключения входит в стоимость первого дня использования опции. Плата за опцию списывается (в полном объеме) в ночь за следующие сутки.
----------------------------------------------------------------------------------------------

Мне подключение этой опции на весь месяц не надо. Она нужна раз в месяц/полтора.
Можно ли подключить ее на 1 день? Т.е. подключить (заплатить 2,5 руб), и, в тот же день отключить.

Или при подключении спишут сразу 75 руб (как за весь месяц)?

Тут у МТС тоже оказался подвох:

"Стоимость подключения входит в стоимость первого дня использования опции. Плата за опцию списывается (в полном объеме) в ночь за следующие сутки".

То есть, как я понимаю, за первый день списывается 3,5 р. (для Москвы), а ночью разом за весь следующий месяц.


29 сен 2015, 15:38
Профиль

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 15:04
Сообщения: 3
Сообщение Re: тариф Супер МТС (скидки и подводные камни)
network писал(а):
Тут у МТС тоже оказался подвох:

"Стоимость подключения входит в стоимость первого дня использования опции. Плата за опцию списывается (в полном объеме) в ночь за следующие сутки".

То есть, как я понимаю, за первый день списывается 3,5 р. (для Москвы), а ночью разом за весь следующий месяц.


Да, я тоже так понял этот их мутный пассаж)

Поэтому хотелось бы получить отзывы от людей, кто подключал эту опцию и может точно сказать, списывают посуточно (пока не отключишь) или сразу всю сумму за весь месяц?


29 сен 2015, 15:58
Профиль

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 15:04
Сообщения: 3
Сообщение Re: тариф Супер МТС (скидки и подводные камни)
Сам себе и отвечу.
Активировал опцию, сразу списали 2,5 руб, поговорил около часа, отключил опцию.
Больше ничего не списывали, ни после разговора, ни ночью, ни на следующий день.
Таким образом получается, что за 2,5 руб., когда нужно, можно купить 100 минут.
Не плохо)


30 сен 2015, 19:30
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: тариф Супер МТС (скидки и подводные камни)
network писал(а):
То есть, как я понимаю, за первый день списывается 3,5 р. (для Москвы), а ночью разом за весь следующий месяц.

Ответ неверный. Спишется только 2,50 (3,50 для Москвы) за сутки.


30 сен 2015, 21:28
Профиль

Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 18:02
Сообщения: 4
Сообщение Re: тариф Супер МТС (скидки и подводные камни)
Прошу извинения за бестолковость. Только что купил этот тариф и никак не пойму, сколько доступно интернета бесплатно и можно ли отключить ( перейти на то, что мне удобно) через 15 дрей.


14 ноя 2015, 18:06
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: тариф Супер МТС (скидки и подводные камни)
YuriK писал(а):
сколько доступно интернета бесплатно

5 ГБ.
YuriK писал(а):
можно ли отключить ( перейти на то, что мне удобно) через 15 дрей

Не понял вопроса.


14 ноя 2015, 18:19
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 375 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 38  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: