Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 03:26


Ответить на тему  [ Сообщений: 375 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 38  След.
тариф Супер МТС (скидки и подводные камни) 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: тариф Супер МТС(скидки и подводные камни)
Дми-трий писал(а):
спасибо за подробное объяснение и за приветствие.я ни коим образом не хотел задеть Вас и этот очень для меня интересный сайт. а я так себе "постоянного" оператора не выбрал.пользуюсь всеми тремя.просто последнее время мтс стал злить своим нежеланием работать с клиентом. ИП почти вечно не доступен,с Супер МТС 082013 тоже врали о бесплатных минутах,на вопросы честно ответить не могут.злит всё это. с 2005 на МТС,но всё чаще думаю о смене оператора,хотя и жаль очень-ностальгия что ли... извините,что наговорил не по теме. буду частым гостем Вашего сайта.у Вас интересные обзоры и честные комментарии.

Благодарю за теплые отзывы. К счастью, теперь постоянным оператор может и не быть - MNP. Последняя моя попытка стать абонентом Билайн (пусть и для вторичных целей) закончилась как обычно вот чем http://www.mobile-networks.ru/articles/ ... xarya.html МегаФон хорош, в целом, но в случае проблем будешь от него получать лишь отписки, а дела ноль. Зато тарифы высокие и как-то так ладно сделаны, что сразу этого и не поймешь. Когда переходил в МТС у него еще Ноль без границ была в уникальном виде (тогда Мир без границ). Да и всех родственников в случае чего перевести в другую сеть, чтобы всем было выгодно общаться, крайне проблематично. Особенно с учетом того, что им это не надо, а симки оформлены на разных людей, да и при переходе выдают новые. Это к слову. А так меня лично сейчас МТС устраивает на 80% (-10 за Ноль без границ за 33 руб. без уведомления абонентов и еще -10% за метро). Конечно, когда покоцают Готовый офис я буду уже иного мнения, т.к. на смену ему выбрать-то и нечего. Полный отстой с валуевской рожей.


22 авг 2014, 19:16
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: тариф Супер МТС(скидки и подводные камни)
Дми-трий писал(а):
...ИП почти вечно не доступен...

Это точно, последний месяц он просто выбешивает своей неработоспособностью, хотя и раньше косяки случались, но эпизодически, а сейчас постоянно!

Дми-трий писал(а):
...пользуюсь всеми тремя...

Я тоже пользуюсь всеми тремя-это самый выгодный и беспроигрышный вариант. Хотя МТС конечно основной.


22 авг 2014, 20:15
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:45
Сообщения: 32
Откуда: Подольск
Сообщение Re: тариф Супер МТС(скидки и подводные камни)
что-ж подождём новый Супер МТС. кто его знает,может хит выкатят :))


23 авг 2014, 13:25
Профиль

Зарегистрирован: 09 май 2012, 00:12
Сообщения: 189
Сообщение Re: тариф Супер МТС(скидки и подводные камни)
ппц.. чем отличается сегодняшний супер мтс от предыдущего (042014 который)? только "выгодными звонками"?


16 сен 2014, 01:43
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: тариф Супер МТС(скидки и подводные камни)
Похоже, что да.


16 сен 2014, 10:43
Профиль

Зарегистрирован: 09 май 2012, 00:12
Сообщения: 189
Сообщение Re: тариф Супер МТС(скидки и подводные камни)
нда..плата за переход наше всё!


16 сен 2014, 11:18
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: тариф Супер МТС(скидки и подводные камни)
jjt писал(а):
ппц.. чем отличается сегодняшний супер мтс от предыдущего (042014 который)? только "выгодными звонками"?

Да, ими самыми. Но тариф - реальная бомба (ИМХО). По сути, одно из редких и столь ожидаемых именно от МТС предложений, где нет заградительных цен на "врагов". 75 коп. - супер! Даже с абонплатой (а иначе и быть не может, цена ниже "приземления"). Потому хвалю! Единственное, все портит подорожавший до неразумных пределов БИТ (от 200 р.), без которого сейчас никуда. Но МТС ведь не может сделать просто хорошо и без ложки дегтя! Многих осознание этого факта и остановит от перехода. Тех, кто умеет считать. Особенно с учетом того, что старый архивный более дешевый БИТ за 149 р. при этом отвалится. Это одна из ловушек. Но 75 коп. + анлим на МТС... Другой еще момент - нестабильность оператора. Долго ли проживут эти копейки и сколько не будет меняться абонентская плата за опцию «Выгодные звонки»?


16 сен 2014, 14:19
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: тариф Супер МТС(скидки и подводные камни)
105 руб абонентки-это 42 мин звонков по 2-50 (как на старом тарифе)! Этого на "врагов" более чем достаточно. Смысла нет никакого в этих "выгодных" звонках!


16 сен 2014, 15:33
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: тариф Супер МТС(скидки и подводные камни)
DIMON_S писал(а):
105 руб абонентки-это 42 мин звонков по 2-50 (как на старом тарифе)! Этого на "врагов" более чем достаточно. Смысла нет никакого в этих "выгодных" звонках!

Что за привычка судить всех по себе? Тебе достаточно, мне - нет. И многим другим тоже. Кому достаточно - выбор есть, что опять же гуд. К тому же 105 руб. - не деньги.


16 сен 2014, 15:37
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: тариф Супер МТС(скидки и подводные камни)
Плюс еще 60 руб за "Звони бесплатно-100", плюс 200 р за БИТ. Итого:365 руб! Немалая АП, плюс еще то, что наговоришь по 75 коп. Всего выйдет руб 500. И что хорошего в этом?


16 сен 2014, 15:41
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 375 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 38  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: