Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 02:50


Ответить на тему  [ Сообщений: 375 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 38  След.
тариф Супер МТС (скидки и подводные камни) 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: тариф Супер МТС(скидки и подводные камни)
network писал(а):
Еще один подводный айсберг. Со слов КЦ, при переходе со старого Супер МТС на новый архивный БИТ отваливается.

Равно как и "Соседние регионы" отваливаются при любой смене ТП.


17 июн 2014, 20:17
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: тариф Супер МТС(скидки и подводные камни)
Мда. Раньше такого не было. Прижимают со всех сторон.


17 июн 2014, 20:43
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: тариф Супер МТС(скидки и подводные камни)
Сейчас, по-моему, все архивные услуги, невыгодные оператору, отваливаются при смене ТП.


18 июн 2014, 13:30
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: тариф Супер МТС(скидки и подводные камни)
Как на "Супер МТС" можно попасть на абонентку вплоть до 645 рублей: статья.


19 июн 2014, 14:40
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2014, 08:56
Сообщения: 84
Сообщение Re: тариф Супер МТС(скидки и подводные камни)
Классная статья! Там ребус еще тот! Бывает, что и опытные специалисты путаться начинают...а абоненту это тем более понять сложно. Теперь всем коллективом разгребаем все изменения на супер мтс ("благодарных" отзывов просто огромное количество). Пока разгребем, еще какую - нибудь гадость придумают...В свете последних событий у меня только одно предположение - сейчас пересадят всех на "Ноль на мтс" и "Звони бесплатно на мтс России 100", а потом просто начнут накручивать цены на эти услуги. Потому что дальше "оптимизировать" уже просто некуда...Хотя...что там придумают наши маркетологи - теперь уже даже предположить боюсь...


20 июн 2014, 00:24
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: тариф Супер МТС(скидки и подводные камни)
alex2685 писал(а):
Хотя...что там придумают наши маркетологи - теперь уже даже предположить боюсь...

Это точно! Неужели их подсчеты дают понять, что отток абонентов из-за скотского отношения ниже, чем рост прибыли? Или абоненты уже поняли, что некуда бежать и миграция между опсосами носит состояние равновесия?


20 июн 2014, 15:39
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2014, 08:56
Сообщения: 84
Сообщение Re: тариф Супер МТС(скидки и подводные камни)
Ну вот и дождались, что называется...Прошла информация (пока правда только по Поволжью), что СУПЕР МТС от 14 апреля отправляют в архив, а вместо него выкатывают что - то "новое и выгодное". Официальной информации и параметров пока нет - предположительно будет к 1 августа. Какие будут предположения? Почему - то у меня такое ощущение, что "новое и выгодное" - это будет повышение цены на ЗВОНИ БЕСПЛАТНО 100...кто что думает?


22 июл 2014, 09:08
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: тариф Супер МТС(скидки и подводные камни)
У меня одно слово хочет вырваться: ОПЯТЬ? По-моему, дело не в опции, а в желании сдирать по 150 руб. с малоплатежной аудитории. Потому именно сейчас у нас Область и выпустили. А потом тариф покоцают. Я вообще не понимаю, как можно совесть иметь - брать деньги за переход, а потом рубить тариф? Если я за что-то заплатил - это уже мое, вечное! Хотите коцать - давайте бесплатно. Но у нас же за людей заступиться некому, вот такое и творится.


22 июл 2014, 09:32
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: тариф Супер МТС(скидки и подводные камни)
network писал(а):
По-моему, дело не в опции, а в желании сдирать по 150 руб. с малоплатежной аудитории.

Именно так. Опсос имеет гарантированный доход. Поэтому и порог тарификации интернета все время повышают, чтобы народ подключал опции с гарантированной АП. Так же и со сменой тарифов. Ведь когда-то смена ТП стоила 30-50 руб, сейчас уже 150! Плюс к этому отменили однократное бесплатное изменение ТП.
Кстати, в Мегафоне смена ТП раз в месяц бесплатна...


22 июл 2014, 12:09
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: тариф Супер МТС(скидки и подводные камни)
Нужен закон, запрещающий брать деньги за смену тарифа. Повторюсь: если я заплатил - то имею право считать купленное своим. И какого хрена потом кто-то его меняет? Либо берете деньги за смену тарифа, либо не трогаете его потом! А большинство пользователей Супер МТС не тратят на нем почти ни копейки - вот и способ доить эту аудиторию, основанный на психологии жажды халявы.


22 июл 2014, 13:05
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 375 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 38  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: