Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 00:29


Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Вопрос по тарифу Безлимитище. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 01 июл 2016, 18:51
Сообщения: 32
Сообщение Re: Вопрос по тарифу Безлимитище.
and_klg писал(а):
На настоящий момент самый дешевый вариант с полным внутрисетевым безлимитом и посуточной оплатой - 9р/день.
Лучше бы сделали как Мой Теле2 - без включенных минут с местными звонками на других по рублю (как одна из опций тарифа) за 7р/день (5гб).
Или еще даже без инета за 5р/день, чисто для голоса: полный внутрисетвой безлимит.


К сожалению, голос в наше время не выгоден, он не приносит прибыли операторам...


26 янв 2018, 08:56
Профиль

Зарегистрирован: 07 сен 2017, 18:41
Сообщения: 57
Сообщение Re: Вопрос по тарифу Безлимитище.
Alexz96 писал(а):
К сожалению, голос в наше время не выгоден, он не приносит прибыли операторам...

Откуда инфа? Пруфлинк имеется?


27 янв 2018, 10:03
Профиль

Зарегистрирован: 07 сен 2017, 18:41
Сообщения: 57
Сообщение Re: Вопрос по тарифу Безлимитище.
Товарищи! Пожалуйста, подскажите. Есть симкарта с тарифом "Мой Безлимитище", номер Ростовский. Если с ней поехать в Крым, а там, на сколько мне известно, есть какой-то местный оператор, который по факту, вроде бы как, краснодарский МТС. Так вот, пакет трафика будет расходоваться там как обычно, а что на счёт пакета минут, не могу найти. Сайт у МТС, просто жуть. В разделе Тарифы - Роуминг, межгород нет ни Крыма, ни Севастополя, ни Алушты. Кто-нибудь недавно был в Крыму с МТСом?


17 июл 2018, 22:46
Профиль

Зарегистрирован: 10 авг 2016, 18:10
Сообщения: 194
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Вопрос по тарифу Безлимитище.
O1eggg писал(а):
Товарищи! Пожалуйста, подскажите. Есть симкарта с тарифом "Мой Безлимитище", номер Ростовский. Если с ней поехать в Крым, а там, на сколько мне известно, есть какой-то местный оператор, который по факту, вроде бы как, краснодарский МТС. Так вот, пакет трафика будет расходоваться там как обычно, а что на счёт пакета минут, не могу найти. Сайт у МТС, просто жуть. В разделе Тарифы - Роуминг, межгород нет ни Крыма, ни Севастополя, ни Алушты. Кто-нибудь недавно был в Крыму с МТСом?

Крым и Севастополь на сайте МТС это "другие регионы"

_________________
Я из Калуги и расценки тарифов привожу по своему городу, если не указано иначе


19 июл 2018, 23:18
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: