Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 13:34


Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Интересные корпоративные тарифы МТС 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
 Интересные корпоративные тарифы МТС
Озадачился тем, что есть возможность по ИП подключиться к корпоративным тарифам МТС. Вот сижу, курю сейчас их сайт и не вижу ничегошеньки привлекательного среди их тарифов.
А минус - потеря "Вместе лучше" и "МТС Бонус".
Корп. тарифы МТС действительно полный отстой или я не вижу с ходу волшебной комбинации? :roll:


03 авг 2012, 16:47
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Интересные корпоративные тарифы МТС
network писал(а):
Озадачился тем, что есть возможность по ИП подключиться к корпоративным тарифам МТС. Вот сижу, курю сейчас их сайт и не вижу ничегошеньки привлекательного среди их тарифов.
А минус - потеря "Вместе лучше" и "МТС Бонус".
Корп. тарифы МТС действительно полный отстой или я не вижу с ходу волшебной комбинации? :roll:

Возьми еще одну сим и пробуй. Зачем что-то терять сразу?


03 авг 2012, 20:53
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Интересные корпоративные тарифы МТС
DIMON_S писал(а):
Возьми еще одну сим и пробуй. Зачем что-то терять сразу?

Э, нет, брат! Если уж я буду теперь брать новый номер, то явно не МТС. Зачем мне оператор, который гробит свою сети, нормально не ловит и только кормит завтраками?


03 авг 2012, 21:39
Профиль

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 21:36
Сообщения: 9
Сообщение Re: Интересные корпоративные тарифы МТС
У меня и многих знакомых корпоративный тариф МТС от компании Таймпикс. В нем 15 коп. МТС Москваы и области, 3,02 руб. "враги". Таоификация посекундная с 61 секунды. Но на нем подключили сначала "Запрет контента 20" за 20 руб. в месяц, а недавно уже "Запрет контента 30" за 30 руб. в месяц. Повлиять на этот процесс никак нельзя. Однако если звонки в основном на МТс, то пока довольно выгодно получается.


27 окт 2012, 21:53
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Интересные корпоративные тарифы МТС
Albert писал(а):
У меня и многих знакомых корпоративный тариф МТС от компании Таймпикс. В нем 15 коп. МТС Москваы и области, 3,02 руб. "враги". Таоификация посекундная с 61 секунды. Но на нем подключили сначала "Запрет контента 20" за 20 руб. в месяц, а недавно уже "Запрет контента 30" за 30 руб. в месяц. Повлиять на этот процесс никак нельзя. Однако если звонки в основном на МТс, то пока довольно выгодно получается.

Ооо, помню-помню... сколько лет прошло. Когда-то этот Таймпикс был популярен. Даже не думал, что он все еще жив. В Свое время не взял его как раз потому, что номер будет не мой и со своим нельзя. А сейчас - 3 р. на врагов - это в моем понимании не цена, а обдиралово. Только как рация. А для этого у меня пока есть "Вместе лучше", да с моим личным номером и почти на любом тарифе. Жаль, что опция в архиве.


27 окт 2012, 22:55
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Интересные корпоративные тарифы МТС
Albert писал(а):
У меня и многих знакомых корпоративный тариф МТС от компании Таймпикс. В нем 15 коп. МТС Москваы и области, 3,02 руб. "враги". Таоификация посекундная с 61 секунды. Но на нем подключили сначала "Запрет контента 20" за 20 руб. в месяц, а недавно уже "Запрет контента 30" за 30 руб. в месяц. Повлиять на этот процесс никак нельзя. Однако если звонки в основном на МТс, то пока довольно выгодно получается.

У меня он тоже жив до сих пор. Но 30 р в мес за "воздух" окончательно испортило данный тариф. Поэтому пока валяется в столе.
Сейчас пользуюсь "Супер МТС", для звонков внутри сети гораздо интереснее "Таймпикса", да еще и МГТС входит в бесплатный час в сутки. А на "врагов" конечно заградительно...


28 окт 2012, 20:15
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Интересные корпоративные тарифы МТС
А я всерьез подумываю про "Готовый офис" от МТС - 500 р. за анлим внутри сети + БИТ + 200 минут на врагов. Просто с учетом моей загруженности в последнее время тарифы как-то отошли на второй план.


28 окт 2012, 21:01
Профиль

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 21:36
Сообщения: 9
Сообщение Re: Интересные корпоративные тарифы МТС
"Готовый офис" неплохой тариф, который в зависимости от потребностей можно изменять, есть даже вариант за 1000 руб., в котором бесплатные входящие в роуминге по России, да, и вроде как влюченные минуты в роуминге расходуются. Но лично мне хватает 200-250 руб на месяц, интернет не нужен, поэтому "Супер МТС" дороговат, хотя, как только понадобиться БИТ, можно и на него. Но вот напрягает в Таймиксе, что "запрет контента" вчера 20, завтра 30, а потом...?


28 окт 2012, 22:24
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Интересные корпоративные тарифы МТС
Albert писал(а):
"Готовый офис" неплохой тариф, который в зависимости от потребностей можно изменять, есть даже вариант за 1000 руб., в котором бесплатные входящие в роуминге по России, да, и вроде как влюченные минуты в роуминге расходуются. Но лично мне хватает 200-250 руб на месяц, интернет не нужен, поэтому "Супер МТС" дороговат, хотя, как только понадобиться БИТ, можно и на него.
Вот и у меня такая же фигня. В основном, по делу звонки идут с Базы мобильной и IP-телефонии, а на долю МТС остается, как правило, семья.

Albert писал(а):
Но вот напрягает в Таймиксе, что "запрет контента" вчера 20, завтра 30, а потом...?
Так в нашей стране это нормально же считается - цены постоянно на все поднимать.


28 окт 2012, 23:45
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 9 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: