Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 19:11


Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Эксклюзивность за деньги 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 14 июн 2017, 23:44
Сообщения: 2
Сообщение Эксклюзивность за деньги
Предлагают в телеграмме вот эти тарифы с сохранением номера за 5 000 рублей
Стоит ли переходить или есть альтернатива ?


Вложения:
Unknown.jpg
Unknown.jpg [ 70.67 КБ | Просмотров: 3973 ]
14 июн 2017, 23:49
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Эксклюзивность за деньги
NomFortUuT писал(а):
за 5 000 рублей

За 5000 руб. советую под настроение послать куда подальше и велеть закатать губу. К тому же без гарантии слета.


15 июн 2017, 00:06
Профиль

Зарегистрирован: 14 июн 2017, 23:44
Сообщения: 2
Сообщение Re: Эксклюзивность за деньги
Насчет гарантии сомнений нет.Ранее уже покупали тарифы у этих ребят.Просто цена за подключение 5 тыс и вопрос об альтернативе этих тарифов


15 июн 2017, 00:20
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Эксклюзивность за деньги
NomFortUuT писал(а):
Насчет гарантии сомнений нет.Ранее уже покупали тарифы у этих ребят.Просто цена за подключение 5 тыс и вопрос об альтернативе этих тарифов

Тогда к чему тема, раз покупали, контактами поделиться? )) Тарифы эти могут слететь и такие случаи уже были, в этом как раз нет сомнений и сами продавцы, коли не лукавят, это не скрывают. Сам хотел перейти, да лишь весь мозг вынес.
В других местах такие тарифы подключают примерно за 3000 плюс минус 500, но наводку здесь давать не буду, т.к. добросовестностью там и не пахло.


15 июн 2017, 00:32
Профиль

Зарегистрирован: 06 июн 2017, 12:37
Сообщения: 11
Сообщение Re: Эксклюзивность за деньги
Хм, странно, у меня в регионе УБМ стоит 400 руб, в Москве 600.
Если подключите - напишите мне свой номер в личку, я проверю услуги на вашем номере и посмотрю в чем подвох


15 июн 2017, 10:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Эксклюзивность за деньги
NomFortUuT
Подключал родственнику подобный тариф, 5000 минут, 20Гб инета, АП 650, подключение стоило 2800 руб, в итоге через месяц он начал получать такие смс, что на его номере задолженность перед несколькими организациями, на общую сумму более 200 тыс.руб. К тому же в личном кабинете МТС, его номер был оформлен на ООО. такое то, т.е даже звоня по тел в МТС, он не мог вообще ничего узнать, его спрашивали код, который он не знал, дальше больше, вместо смс стал звонить робот информатор от МТС и говорить о задолженности, звонить могли каждые 20 минут, пополнять баланс было бесполезно, как только он пополнял баланс на 650 руб, 100 руб, деньги тут же списывались в счет долга, итог: номер удалось сохранить чудом, продавец на форуме, оказался вовсе и не продавец, а просто говорящая голова, нашел именно продавца, всю сумму за подключение он мне вернул, + предлагал компенсацию, считаю нужным это написать.
Изображение
Изображение

Как все это происходило, можете почитать Тут

Вот на кого оформили номер
Изображение


15 июн 2017, 11:37
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Эксклюзивность за деньги
ivan777 писал(а):
странно, у меня в регионе УБМ стоит 400 руб, в Москве 600.

Это вы про какой?

ivan777 писал(а):
Если подключите - напишите мне свой номер в личку, я проверю услуги на вашем номере и посмотрю в чем подвох

Не понял, зачем что-то проверять, если тариф уже подключится?

Smail писал(а):
Подключал родственнику подобный тариф, 5000 минут, 20Гб инета, АП 650, подключение стоило 2800 руб, в итоге через месяц он начал получать такие смс, что на его номере задолженность перед несколькими организациями, на общую сумму более 200 тыс.руб. К тому же в личном кабинете МТС, его номер был оформлен на ООО.

Сейчас подобные тарифы и на ФИО подключают, тогда такие смс приходить не будут, т.к. номер - твой. Только вот тариф нелегальный и может слететь. Я хотел "Бомбу", но наш известный продавец мне только голову хотел поморочить и ничего не подключил.


15 июн 2017, 12:00
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: