Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 17:19


Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Тариф "Умное устройство" 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 21 июл 2015, 18:06
Сообщения: 145
Сообщение Тариф "Умное устройство"
Доступен со 2 марта, описание здесь
На мой взгляд, если МТС позиционируют его как тариф для сим, работающих в автомобильных сигнализациях, gsm-контроллерах для "умного дома" и т.п., то есть ряд существенных недостатков:
30 исходящих СМС явно маловато для месячного использования,
а для авто - при выходе из домашнего региона включаются роуминговые условия
непонятно, что происходит при исчерпании лимита трафика в 300 Mb

если номер участвует в программе мтс-бонус, то можно компенсировать, конечно, покупаемыми пакетами СМС, что не очень удобно
но вот с роумингом явно перебор, вывод: с большим натягом и только для стационарного использования


09 мар 2017, 12:31
Профиль

Зарегистрирован: 23 май 2016, 17:48
Сообщения: 112
Сообщение Re: Тариф "Умное устройство"
Согласен. Тариф изначально ущербный. Создан лишь с основной целью заставить абонента докупать отдельно недостающее. И при этом ещё абонентскую плату хотят на год вперед! Слов нет.


10 мар 2017, 11:27
Профиль

Зарегистрирован: 13 авг 2017, 20:37
Сообщения: 35
Сообщение Re: Тариф "Умное устройство"
say писал(а):
Согласен. Тариф изначально ущербный. Создан лишь с основной целью заставить абонента докупать отдельно недостающее. И при этом ещё абонентскую плату хотят на год вперед! Слов нет.

А вот у меня есть такой. Интересно новое) На самом деле - хочется сэкономить на звонках на МТС. Может, подскажите? Мне порядком за 60, и вообще не пойму где и что здесь писать, так что где получилось))) Есть у меня очень хороший тариф из публичных - супер область 14 год, но там только 20 мин, добавка 3.5 руб в день, есть нынешний супер мтс, есть мегафон... В телефоне две сим. В регионы звоню, но редко, чаще - мне. Да, на тарифе области- интернет, точно не вспомню, типа смарт А - рубль в день, не хочется его терять, тем более у меня два джи телефон, пока устаивает вкупе с ноутом. А жизнь-то идет вперед...) Московская область.


13 авг 2017, 21:03
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тариф "Умное устройство"
iohha писал(а):
Мне порядком за 60, и вообще не пойму где и что здесь писать

Мда, судя по всему остальному посту, вам действительно годы мешают вникнуть в суть происходящего. ))


13 авг 2017, 22:38
Профиль

Зарегистрирован: 30 мар 2017, 00:12
Сообщения: 65
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Тариф "Умное устройство"
network писал(а):
iohha писал(а):
Мне порядком за 60, и вообще не пойму где и что здесь писать

Мда, судя по всему остальному посту, вам действительно годы мешают вникнуть в суть происходящего. ))

Зачем человека обижать?


13 авг 2017, 23:03
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тариф "Умное устройство"
Diamond писал(а):
Зачем человека обижать?

Никто не обижает человека, просто далее идет полная осведомленость во всех тонкостях тарифов оператора на уровне гуру, что видно даже по манере изложения информации.

Добавлено спустя 24 минуты 59 секунд:
Собственно, вопроса как такового не понял.


14 авг 2017, 00:07
Профиль

Зарегистрирован: 13 авг 2017, 20:37
Сообщения: 35
Сообщение Re: Тариф "Умное устройство"
Diamond писал(а):
network писал(а):
iohha писал(а):
Мне порядком за 60, и вообще не пойму где и что здесь писать

Мда, судя по всему остальному посту, вам действительно годы мешают вникнуть в суть происходящего. ))

Зачем человека обижать?

Спасибо за фразу, что "не нужно обижать". Повторила ее, потому что не совсем еще знаю куда написанное попадет. Просто много сейчас нехорошого, и радуют такие слова. Хотя, как я поняла, никто меня не обижает.

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:
network писал(а):
iohha писал(а):
Мне порядком за 60, и вообще не пойму где и что здесь писать

Мда, судя по всему остальному посту, вам действительно годы мешают вникнуть в суть происходящего. ))

Когда-то я с удовольствием осваивала мобильный, и связь, и интернет. С тех пор просто осталась привычка следить за новостями на сайте МТС. Последнее время много разговоров про подорожание тарифов, вот и зашла в интернет в поисках сайтов соответствующих, почитать. Только тут и узнала, что бывают какие-то неизвестные мне тарифы. Просто думала, может, присоветуете что. Глупо, наверное) Буду сама думать)


14 авг 2017, 08:16
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тариф "Умное устройство"
iohha писал(а):
Когда-то я с удовольствием осваивала мобильный, и связь, и интернет. С тех пор просто осталась привычка следить за новостями на сайте МТС. Последнее время много разговоров про подорожание тарифов, вот и зашла в интернет в поисках сайтов соответствующих, почитать. Только тут и узнала, что бывают какие-то неизвестные мне тарифы. Просто думала, может, присоветуете что. Глупо, наверное) Буду сама думать)

У нас уже давно хит хитов всех времен и народов - тариф МТС Смарт для своих. Его PDF. Однако здесь тема о другом тарифе, тарифы "для своих обсуждаем здесь.


14 авг 2017, 14:44
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: