Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 12:36


Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Обновляются условия некоторых тарифных планов и опций 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 09 май 2012, 00:12
Сообщения: 189
Сообщение Re: Обновляются условия некоторых тарифных планов и опций
да уж..был период когда опсос повернулся к абону лицом.надо было базу наращивать,плюшки и нормальные тарифы сыпались как из рога изобилия..походу этот период закончился, начался период завинчивания гаек и теперь опсос повернулся к абону истиным лицом,т.е ж..ой (сорри за грубость:)))


01 июл 2012, 01:12
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Обновляются условия некоторых тарифных планов и опций
jjt писал(а):
да уж..был период когда опсос повернулся к абону лицом.надо было базу наращивать,плюшки и нормальные тарифы сыпались как из рога изобилия..походу этот период закончился, начался период завинчивания гаек и теперь опсос повернулся к абону истиным лицом,т.е ж..ой (сорри за грубость:)))

Подписываюсь!


01 июл 2012, 06:46
Профиль

Зарегистрирован: 09 май 2012, 00:12
Сообщения: 189
Сообщение Re: Обновляются условия некоторых тарифных планов и опций
вот интересно получается: захожу с компа - ссылка ведет на список архивных тп, захожу с тела - на список действующих..
и какие в итоге тп они собираются по..ерить?..какие-то одни? или и те и те?..
зы.ппц..у меня уже печатных выражений не осталось..


01 июл 2012, 13:34
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Обновляются условия некоторых тарифных планов и опций
А я даже мозги себе выносить не собираюсь. Кинут - будут посланы. Тем более сетка практически в нерабочем состоянии, держит только номер. Сейчас в деревне. Никакой вышки МТС тут не появилось - обман. Ловит из соседней, хотя прием хороший. Но инет... бооожже! Я Яндекс с 5 раза открыть не могу. Сейчас пишу через Мегафон пакет Базовый. Тоже эдж, не три джи, работает не шустро, но стабильно. Около 160 кбит/с. Симка МТС лежит рядом. Отдыхает.


01 июл 2012, 18:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 23:41
Сообщения: 176
 Re: Обновляются условия некоторых тарифных планов и опций
jjt писал(а):
...и какие в итоге тп они собираются по..ерить?..какие-то одни? или и те и те?..
зы.ппц..у меня уже печатных выражений не осталось..
1.успокойтесь
2.сделайте глубокий вдох и выдох (так 3 раза подряд)
3.Зайдите на сайте МТС на страницу архивных тарифов, выберите описание интересующего Вас тарифа. Если в конце описания есть ссылка на новое описание данного тарифа (действующего с 10 июля), значит изменения есть. Кликайте по ссылке и сохраняйте обе версии описания на компе, чтобы сопоставить цифры для выяснения что же конкретно изменилось.
4.Если значительные изменения есть, а также есть желание в связи с этим перейти с данного архивного тарифа на текущий тариф бесплатно, то звоните в АС и спрашивайте возможен ли бесплатный переход. При получении отрицательного ответа требуйте соединить с экспертным отделом. Обрисуйте ситуацию представителю экспертного отдела и потребуйте от него объяснений почему не соблюдаются условия данного обновления, если никаких деталей и нюансов в новости на сайте МТС не обозначено?


01 июл 2012, 19:34
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Обновляются условия некоторых тарифных планов и опций
Блин, ей богу, проще симку выкинуть, всему предел есть.


01 июл 2012, 19:46
Профиль

Зарегистрирован: 09 май 2012, 00:12
Сообщения: 189
Сообщение Re: Обновляются условия некоторых тарифных планов и опций
:)))сказали что на моем тп в ближайшее время изменений не будет..вроде как..буду надеяться..

так жалко выкинуть:1.симка клонирована 2.тп мне подходящий ( если не покоцают конечно.а у пчелайна цены вообще космос..) 3.все номер знают и 4.на самом деле -надоело уже выкидывать, сколько можно..мне же не 15лет чтобы каждый год номер менять,наоборот хотелось бы уже на чем-то остановиться


01 июл 2012, 21:02
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Обновляются условия некоторых тарифных планов и опций
network писал(а):
С 10.07.2012 ежедневная плата за пользование Услугой Свободное время составит 8,5 руб.

С 10.07.2012 изменяется размер скидки при подключенной услуги «Выгодный баланс» и при поддержании баланса на уровне, не ниже 75 рублей.

С 10.07.2012 ежедневная плата за услугу «Номера МТС» на всех тарифных планах, кроме тарифа «RED», составит 3, 95 руб.

С 10.07.2012 ежедневная плата за каждый «любимый» составит 1,50 рубля. На тарифных планах «Классный», «Заботливый», «Подружки» и «Любимый» ежедневная плата не меняется.

Фууух, я тоже этим не пользуюсь...


02 июл 2012, 12:58
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Обновляются условия некоторых тарифных планов и опций
Я бы и другие опции посмотрел.


02 июл 2012, 13:20
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Обновляются условия некоторых тарифных планов и опций
Написал новость на тему этого бардака: http://www.mobile-networks.ru/news/mts_ ... hanii.html


02 июл 2012, 13:39
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: