Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 17:40


Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Переход на тариф "Умное устройство" и другие случаи 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:30
Сообщения: 306
Сообщение Re: Переход на тариф "Умное устройство" и другие случаи
network писал(а):
slava87 писал(а):
А я всегда выбираю наиболее доступный дешевый способ продление. Потому что деньги,которые уходят на продление, по сути, идут коту под хвост, на ненужную мне услугу.

Так 2 рубля раз в 5-6 месяцев вроде совсем не деньги.
Переподключение Единого интернета ведь тоже 100 руб. будет стоить, как я понимаю, чтобы на акцепторе сделать платный трафик. Если акцептор 1. Ведь если я его исключу, группа распадется. Иначе придется второй номер искать на время. Ради экономии в буквальном смысле копеек таким гемором как-то заниматься несерьезно, время дороже.

Ну Вам тогда выгоднее сделать,как сейчас делаете. А я Единым интернетом не пользуюсь,мне эта услуга при нынешней абонплате за нее неинтересна.


23 авг 2016, 19:09
Профиль

Зарегистрирован: 23 май 2016, 17:48
Сообщения: 112
Сообщение Re: Переход на тариф "Умное устройство" и другие случаи
Короче, я посмотрел еще раз и сделал вывод, что список тарифов для перехода (включая обсуждаемое тут Умное устройство) в программе Мой МТС может оказаться неактуальным на деле, в отличии от ЛК. Этот список тарифов для перехода вообще не зависит, как я вижу, от текущего тарифа, а так быть не должно. Вот например, с тарифа СдС через ЛК, мы видим возможность перехода на СуперМТС 082013. Идём в Мой МТС и не видим данный тариф в списке для перехода. Делаем выводы. Таким образом, возможность перехода на это Умное устройство тоже может оказаться всего лишь программным фейком.


25 авг 2016, 11:15
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Переход на тариф "Умное устройство" и другие случаи
say писал(а):
Таким образом, возможность перехода на это Умное устройство тоже может оказаться всего лишь программным фейком.

А я думаю, что переход бы сработал. Недаром ранее уже были случаи, когда вылезали в ИП закрытые тарифы и люди на них переходили. Или, помню, несколько лет назад так жене подключил полноценный международный роуминг, который только по паспорту в салоне делается. Дыра была всего около дня.
Другое дело, что пользователям СДС это не нужно, и вряд ли кто-то станет экспериментировать.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Более того, если это фейк, то откуда взялась оформленная картинкой кнопка, описание тарифа под ней? Это же человек подготовил.


25 авг 2016, 11:47
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Переход на тариф "Умное устройство" и другие случаи
network писал(а):
подключил полноценный международный роуминг, который только по паспорту в салоне делается.

Сейчас это подключается в ЛК без всяких салонов при соблюдении некоторых условий типа стаж более года на номере, отсутствие блокировок и т.д.


25 авг 2016, 12:16
Профиль

Зарегистрирован: 23 май 2016, 17:48
Сообщения: 112
Сообщение Re: Переход на тариф "Умное устройство" и другие случаи
network писал(а):
Другое дело, что пользователям СДС это не нужно, и вряд ли кто-то станет экспериментировать.


Возможность перехода на умное устройство через Мой МТС давно маячит не только с тарифа СдС, но и со всех других, что выглядит также неправдоподобно.


25 авг 2016, 12:28
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Переход на тариф "Умное устройство" и другие случаи
say писал(а):
Возможность перехода на умное устройство через Мой МТС давно маячит не только с тарифа СдС, но и со всех других, что выглядит также неправдоподобно.

Тогда если есть не нужная симка, можно попробовать перейти, все равно ж бесплатно.


25 авг 2016, 12:35
Профиль

Зарегистрирован: 23 май 2016, 17:48
Сообщения: 112
Сообщение Re: Переход на тариф "Умное устройство" и другие случаи
network писал(а):
Тогда если есть не нужная симка, можно попробовать перейти, все равно ж бесплатно.


Всё оказалось много проще, чем предполагалось. В программе Мой МТС, как оказалось, тоже нельзя перейти на этот тариф, потому что, в списке тарифов есть только его описание, но нет "кнопки" для перехода. Зачем в программе оставили описание тарифа без возможности перехода на него - не ясно.


01 сен 2016, 12:04
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Переход на тариф "Умное устройство" и другие случаи
say писал(а):
нет "кнопки" для перехода

Действительно нет. Дурдом. ))


01 сен 2016, 12:16
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: