Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 03:22


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новый Супер МТС и его подводные камни 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 25 фев 2012, 14:07
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новый Супер МТС и его подводные камни
Все это так,но какая альтернатива-то? У МТС все только ухудшается,мега нормально работает только в пределах МКАД,про пчел вообще молчу...Чем пользоваться-то будем? А?


21 авг 2012, 13:54
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новый Супер МТС и его подводные камни
Tziripoopeek писал(а):
Все это так,но какая альтернатива-то? У МТС все только ухудшается,мега нормально работает только в пределах МКАД,про пчел вообще молчу...Чем пользоваться-то будем? А?

Извиняюсь, но ты из какой эпохи? Мега работает отлично практически везде, а не только в пределах МКАД. Так было много лет назад. Я сейчас за 140 км от МКАД - у Меги полный прием даже на первом этаже. Билайн тоже на уровне (кроме инета). МТС, как обычно, замыкает тройку - у меня прием нормальный, но на 1-м этаже может пропасть (я на 3-м).


21 авг 2012, 15:08
Профиль

Зарегистрирован: 25 фев 2012, 14:07
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новый Супер МТС и его подводные камни
Ну,видимо у меня тут места заповедные...Мегой ранее не пользовался,купил в это году для тырнета(писал об этом ранее) .Поскольку тырнетом от меги на даче пользоваться нереально,все прыгает и тупит,поменял симки местами,в тырнет выхожу с МТС,а звоню сейчас с меги.Связь-паршивая,все булькает ,приходится постоянно пере спрашивать...Я не пиарю МТС,я просто описываю как работают два конкретных оператора в конкретной точке пространства.Вот и все...


21 авг 2012, 15:28
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новый Супер МТС и его подводные камни
Tziripoopeek писал(а):
Ну,видимо у меня тут места заповедные...Мегой ранее не пользовался,купил в это году для тырнета(писал об этом ранее) .Поскольку тырнетом от меги на даче пользоваться нереально,все прыгает и тупит,поменял симки местами,в тырнет выхожу с МТС,а звоню сейчас с меги.Связь-паршивая,все булькает ,приходится постоянно пере спрашивать...Я не пиарю МТС,я просто описываю как работают два конкретных оператора в конкретной точке пространства.Вот и все...

Охотно верю. Правда, подобное в наши дни стало случаться в разы реже, чем обратное. ИМХО.


21 авг 2012, 15:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Сообщения: 2
Сообщение Re: Новый Супер МТС и его подводные камни
Не поверите, но пока в роуминге деньги не снимают. Подключена услуга ВКД, 20 августа положил 100 руб. (Иркутск), пришло СМС с подтверждением, что могу говорить 30 дней бесплатно. Сейчас нахожусь на Кавказе. Комбинация *100*2# показывает сколько минут выговорил. Может быть ПОКА не снимают? А потом, в конце месяца как снимут... :lol:


22 авг 2012, 13:17
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новый Супер МТС и его подводные камни
moscow099 писал(а):
Не поверите, но пока в роуминге деньги не снимают. Подключена услуга ВКД, 20 августа положил 100 руб. (Иркутск), пришло СМС с подтверждением, что могу говорить 30 дней бесплатно. Сейчас нахожусь на Кавказе. Комбинация *100*2# показывает сколько минут выговорил. Может быть ПОКА не снимают? А потом, в конце месяца как снимут... :lol:

Все возможно, но, скорее всего, очередной глюк МТС. На Ячейках писали менее приятную картину - что за инет снимали уже после перехода на последнюю версию тарифа.


22 авг 2012, 13:22
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новый Супер МТС и его подводные камни
У меня на Ярославском номере в Москве тоже все работает по-старому. Вижу тут 2 варианта: либо биллинг еще не перестроили, либо решили региональные номера не трогать. Кстати, на Ярославском сайте изменений в описании тарифа нет, на Московском есть.


22 авг 2012, 16:43
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новый Супер МТС и его подводные камни
DIMON_S писал(а):
Кстати, на Ярославском сайте изменений в описании тарифа нет, на Московском есть.
Вот и ответ.


22 авг 2012, 18:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Сообщения: 2
Сообщение Re: Новый Супер МТС и его подводные камни
Но на Иркутском сайте есть все изменения. И о "новом" тарифе, и об "улучшениях". Как и было объявлено, отменяются бесплатные звонки в роуминге. Как-то непохоже на МТС, чтобы эта компания занималась благотворительностью.
Вообще думаю перейти на Мегу, в некоторых регионах услуга, подобная ВКД, стоит 3 руб. в сутки, но звонки 1,5 руб. (например в Н.Новгороде). Оказавшись в Москве, позвонить с такой симки дешевле, чем по местным тарифам.


22 авг 2012, 19:51
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новый Супер МТС и его подводные камни
КЦ Ярославля утверждает, что в роуминге бесплатные звонки отменены...
Кстати и Ярославский сайт поправили: http://www.yaroslavl.mts.ru/tariffs/tariffs/supermts/


23 авг 2012, 14:29
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: