Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 21:35


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новый Супер МТС и его подводные камни 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новый Супер МТС и его подводные камни
DIMON_S писал(а):
Господа, вопрос такой: Тариф Супер МТС. При подключении ВКД и нахождении во ВСР исходящие внутри сети будут бесплатны при условии пополнения счета на N руб (в зависимости от региона) или же они станут тарифицироваться по 3 руб в соответствии с условиями ВКД?

Бесплатны. На сайте МТС в тарифе Супер МТС нажми ВКД и скрипт сам так говорит.


28 май 2012, 18:59
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новый Супер МТС и его подводные камни
Тогда еще вопрос: если поставить переадресацию с этого номера на другой номер МТС, переадресация будет бесплатной?


28 май 2012, 21:00
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новый Супер МТС и его подводные камни
DIMON_S писал(а):
Тогда еще вопрос: если поставить переадресацию с этого номера на другой номер МТС, переадресация будет бесплатной?

Вопрос снят-бесплатно, считаются минуты. Только что проверил!


28 май 2012, 21:16
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новый Супер МТС и его подводные камни
Готовится к запуску новый выгодный тариф для ценителей долгих разговоров и безлимитного Интернета.

Новый тариф «Супер МТС» будет включать все, что нужно для безграничного общения. Подключить этот тариф или перейти на него можно с 20 августа 2012 года. Тогда же текущий тариф «Супер МТС», действующий со 2 мая 2012 года, закроется для подключения и перехода и будет переименован в «Супер МТС 2012». Абоненты тарифного плана «Супер МТС 2012» смогут по-прежнему бесплатно звонить на номера МТС России и городские номера Москвы при пополнении счета на сумму от 400 рублей, но только при нахождении в домашнем регионе. Остальные условия обслуживания не изменятся.

Вот и кастрировали Супер МТС!!! Теперь халява только в домашнем регионе!


10 авг 2012, 20:05
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новый Супер МТС и его подводные камни
DIMON_S писал(а):
Готовится к запуску новый выгодный тариф для ценителей долгих разговоров и безлимитного Интернета.

Новый тариф «Супер МТС» будет включать все, что нужно для безграничного общения. Подключить этот тариф или перейти на него можно с 20 августа 2012 года. Тогда же текущий тариф «Супер МТС», действующий со 2 мая 2012 года, закроется для подключения и перехода и будет переименован в «Супер МТС 2012». Абоненты тарифного плана «Супер МТС 2012» смогут по-прежнему бесплатно звонить на номера МТС России и городские номера Москвы при пополнении счета на сумму от 400 рублей, но только при нахождении в домашнем регионе. Остальные условия обслуживания не изменятся.

Вот и кастрировали Супер МТС!!! Теперь халява только в домашнем регионе!
Пусть идут лесом со своими кидками, внутрисетью и умственной ограниченностью - один Супер МТС. Я так и не ушел с Длинных разговоров. Не на что. Тупо звоню с Базы. МТС для Вместе лучше.


10 авг 2012, 21:03
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новый Супер МТС и его подводные камни
А почему ты считаешь, что с подключенной ВКД, будет халявные 60 мин в роуминге? Я вот не уверен и подозреваю, что будет по 3 руб/мин...


13 авг 2012, 14:05
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новый Супер МТС и его подводные камни
DIMON_S писал(а):
А почему ты считаешь, что с подключенной ВКД, будет халявные 60 мин в роуминге? Я вот не уверен и подозреваю, что будет по 3 руб/мин...

Так у них это четко в описании тарифа указано: при пополнении счета от 400 р. на 30 дней по 60 минут в день и перечислены направления, которые заканчиваются фразой "...и в поездках по России".


13 авг 2012, 21:46
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новый Супер МТС и его подводные камни
Вот почему-то думается мне,что это не так. Будет по три руб за мин. Вход бесплатный естественно.
А если так,то лафа,я буду ВКД за бонусы подключать-у меня их немерянно!


13 авг 2012, 23:43
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новый Супер МТС и его подводные камни
DIMON_S писал(а):
Вот почему-то думается мне,что это не так. Будет по три руб за мин. Вход бесплатный естественно.
А если так,то лафа,я буду ВКД за бонусы подключать-у меня их немерянно!

Видишь ли, в том-то и дело, что так. Потому в МТС опять плюнули в лицо своим абонентам: http://www.mobile-networks.ru/news/uhud ... r_mts.html


14 авг 2012, 12:53
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новый Супер МТС и его подводные камни
Цитата: "Предлагаемая в качестве альтернативы опция «Везде как дома» универсальнее и дает бесплатные входящие, но имеет абонентку 5 руб./сутки и не позволяет звонить в поездках бесплатно".
Собственно, как я и предполагал!


14 авг 2012, 19:46
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: